Когда Вам в хату несколько черненьких залезет то хм.. и минировать будем и растяжки поставим все как учили.
Я так думаю тот чудный заборчик не зря там стоит, хотя от него сильного толку как от черепахи генератор запускать.
Не переживайте,к нам негры не полезут,а если залезут,то обратно так быстро убегут,как их бегуны на олимпийских играх.Мы по уровню от них отстаем. В июне 2004 года Марокко получило статус главного союзника США, не входящего в НАТО. Тогда же были подписаны торговые соглашения с США и ЕС.А мы еще на пути подписания. Украина занимает второе место в мире по уровню смертности с показателем 15,75 человек на 1000 жителей. Об этом говорится в отчете Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США. На первом месте - Южная Африка (17,36), вслед за Украиной идут Лесото (15,02) и Чад (14,85).Так,что Марроко далеко впереди.
Жесть. Странно почему погранцы не открывают огонь? Этим они провоцируют последующие прорывы черноты... P.S. Вчера вечером фильм посмотрел по Вашей наводке. Спасибо!
Погранцы не имеют право стрелять в безоружных перебежчиков иначе самим впаяют срок. Разница между фильмом и явью если вы не заметили маленькая но существенная это простые люди стремящиеся к лучшей жизни и зомби. А по существу какая хре..ь разница кто твой дом займет(отнимет) зомби или негир или ... .... будь готов и не расслабляйся .
А как же "Стой, стрелять буду!"? А как же контрольно следовая полоса. Колючая проволока. Собаки. Может все будем ходить кто куда не попадя, и границы свои не охранять, а принимать всех? Одна группа забрасывала погранцов камнями, а вторая прорывалась. Не нападение ли? В случае нападения положено открывать огонь на поражение. Примеров масса. На Афганской границе постоянные перестрелки и задержания. Погранцы в Германии своих же немцев стреляли, кто хотел на запад убежать. И ничего. А негров не трожь... Вот еще. С какой стати?
Все перечисленное Вами выше самые простые провокационные действия на границе, сам когда то отслужил в ПВ 2.2 года еще при Союзе. Перебежчиков ни кто не стреляет их задерживают и отправляют в изоляторы для дальнейшей отправки на родину а сторона с которой перебежал человек платит штраф по договоренности всю процедуру долго объяснять да и не надо . Проблема в другом - кто то алмазы продает а кому то кушать нечего.
Чтобы было, что кушать, нужно работать. А чернокожие и другие южные товарищи до работы имеют предубеждение. Ленивы и работать не желают. Национальные особенности. В данном случае даже рассовые. И кому такие нужны на шее? Поэтому, их следует жестоко отшивать на границе.
Да явно не хватает Немецкой армии Вермахта у чернокожих и другие южных товарищах, прыгать через колючку и тем более работать их быстро бы научили.