Чей жетон?

Dieses Thema im Forum "Медалі та знаки" wurde erstellt von <-M.A.S->, 21. Juni 2019.

  1. <-M.A.S->

    <-M.A.S-> Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    42
    8945B89C-0777-4D97-8A2E-779AEBF6775C.jpeg 86DE7F7B-340B-4751-B14A-8A78F202D43B.jpeg День добрый , уважаемые камрады!!!
    Поднял вот такой жетон между советских окопов. Подскажите чей? Смею предположить что увольняха Балтийский флот???Подскажите , пожалуйста, кто в теме.
     
  2. Интересные лоты

    1. Тяжёлый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Поч...
      840 грн.
    2. Полкова медаль на 275 річницю 1-го Гессенського полка (115-й піхотний Лейбгвардійский). Матеріал - а...
      655 грн.
    3. стан на фото гадаю що толковому часовщіку не складе особливих складнощів довести до ладу
      6000 грн.
    4. Распродаж коллекции ! Серебро ! Вес = 16 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !...
      5000 грн.
    5. Німецький знак “Поранення”. Присутній мікроскопічний отвір, гадаю, що додатково кріпилася якась ембл...
      1200 грн.
  3. valid

    valid Oberleutnant

    Beiträge:
    2.451
    Ort:
    Ásgarðr
    Скорее всего Вы правы в своих предположениях. Даже орфография в аббревиатуре соблюдена - слово "флот" набито с маленькой буквы, а "Балтийский" - с большой.

    Честь имею!
     
  4. <-M.A.S->

    <-M.A.S-> Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    42
    Именно это меня и подтолкнуло на мысль о Балтийском флоте, но всё же я могу ошибаться , да и место находки от моря далеко, хотя это мало чего значит , но всё же).Хотелось бы понимать историю предмета.
     
  5. <-M.A.S->

    <-M.A.S-> Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    42
    Может ещё кто чего подскажет?