Автобус будет на Южном вокзале в субботу 5-го августа с 10 до 10.30. ИКАРУС, гос.номер 120-44НІ. Водитель САША, тел. 8-067-427-49-34. Едет в музей, там переодеваетесь, потом в Гуту. Конечная остановка прямо на ВЬЕЗДЕ в ГУТУ. Обратно автобус НЕОПЛАН (СЕТРА) в 17.00, в воскресенье 6-го августа на ВЬЕЗДЕ в ГУТУ. Водитель ЖЕНЯ, тел. 8-066-117-07-23 Сообщите всем желающим ехать автобусом!!!!!!
Незнаю как вы, а я вчера очень даже хорошо провёл мероприятие ! Сейчас откупорю холодненькую бутыль чимпанского. Репортаж давай !
А самое смешное случилось, как всегда под занавес Вождь БелыйКонь повел людей в Гуту на Автобус и заблудился так как на дворе стоял всё ещё 1941г., а в это время командиры РККА очень часто практиковали пойти с Л/С в один район - прийти совершенно в другой... Итог: на Автобус опаздали все, кроме егерей