Будьте бдительны покупая у razor00023

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Шельма Хорс, 9 січ 2019.

  1. Шельма Хорс

    Шельма Хорс Obergefreiter

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Скадовск
    По совету админа,создаю отдельную тему т.к. не совсем ещё в курсе всех нюансов и правил телодвижений в таких как мой,случаях.
    Информация согласована с модераторами форума,которым предоставлены фото всей переписки.Много и часто езжу по Украине,решил приобрести себе неубиваемые штаны флектран бундесвера.Долгие переписки не вёл,поиски на просторах паутины в конечном итоге привели к выбору наиболее дешёвого варианта.В переписке с несколькими камрадами тут на форуме решил взять у Романа https://reibert.info/threads/kitelja-brjuki-parki-flektarn-brjuki-tropentarn.525216/ Будучи уверенным что при таком долгом времени продаж и пребывания на форуме меня не кинут и не смухлюют,оплатил вперёд 100% стоимости(600 гривен)за новые брюки флектран бундесвера.Каково же было моё удивление когда вместо бундесовских брюк пришла контрафактная марля.Я даже не стал вскрывать пакет,запечатанный продавцом настолько огорчился:DНу то такое,лирика.Попытки воззвать к совести и вернуть обратно деньги в обмен на отправленные в обратный зад брюки ни к чему не привели.Продавец наотрез отказался давать адрес для отправки его марли назад,естественно и возвращать деньги.Я человек,который не доедает последний кусочек хлеба,найденного в мусорных баках,поэтому не обеднею но...Хочу чтобы все,кто будет иметь с ним дело,были осторожней и скурпулёзней во время покупки.Рома мне искренне жаль тебя,ты продал свою порядочность за кусок марли,впаренной лоху за 600 гривен:).Признаю себя лохом так как сильно сомневаюсь что этот...вьюноша вернёт деньги--уж он то радовался поди когда нашёлся настолько конченый лох,оплативший наперёд товар который даже не удосужилсяпопросить продавца сфотать в высоком разрешении камеры.Удачных покупок друзи,будьте с ним аккуратней и не попадите как я:beer:
     
    Volynyaka, Tartar та gantz подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Оригинальные "арктические" рукавицы армии США для экстремально холодной погоды. Внешняя часть выполн...
      750 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Перчатки тактические, полнопалые, цвет черный, размер XL. Производство Китай. Хорошо регулируются по...
      290 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Оригинальные армейские перчатки для холодной/сырой/ветряной погоды. Пошив, качество – отличное. Осно...
      900 грн.
    4. ЦВЕТ: Олива. СОСТОЯНИЕ: выглядят как новые (или новые). МАТЕРИАЛ: ткань + кожа. РАЗМЕР: 8,5. ПРОИЗВО...
      120 грн.
    5. (в наявності 6 шт.)
      Оригинальные зимние перчатки армии Италии. Шерстяная ткань с лёгким ворсом внутри и гладкой внешней...
      250 грн.
  3. Шельма Хорс

    Шельма Хорс Obergefreiter

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Скадовск
    Фото в высоком разрешении выложу,просьба модераторов почистить в первой общей теме мой пост .
     
  4. Шельма Хорс

    Шельма Хорс Obergefreiter

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Скадовск
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оказывается Рома уже был засветился с проблемой обмена товара и возвратом денег. https://reibert.info/threads/problemy-vozvrat-deneg-ot-razor00023.807004/ Жаль что не увидел этого раньше.По факту моей покупки.Качество материала на фото можно увидеть не совсем корректно,но уж как есть.Поясные шлейки для ремня узкие,не думаю что тот кто посмотрит на фото бундесовских брюк не заметит этого.Замки насколько я знаю,на армейских стоят Юкковские.Ну и самый наглядный довод--пояс впереди значительно ниже заднего.Т.е. штаны пошиты даже не в Польше,и увы это даже не фабричный китай--дешёвый пример подвально-сарайного китайского пошива.Качество пошива нормальное,все швы закрыты изнутри хлопковой прокладкой,как и на оригинале,но это настолько явно не немецкий легпром,что любые попытки убедить меня в обратном просто без шансов обречены.А по поводу бирки--камрады,вы в серьёз думаете что сейчас большая проблема изготовить такие-же как оригинал бирки?:D--"Не смешите мои копыта"(с).И да,в отличии от покупателя,пытавшегося вернуть деньги за некачественный Б\У товар,я в личной переписке пытался вернуть товар за свой счёт оплатив покатухи даже не распаковывая его.Т.е налицо явное Ромыно нежелание расставаться с деньгами из-за знания что брюки не стоят этой суммы.Ром,не деньги делают из человека человека а человек делает деньги и остаётся человеком.Сожалею что моя тема не вызвала должной реакции со стороны админов,хоть и не могу упрекнуть их в чём-бы то нибыло--сам виноват что недосмотрел и не предусмотрел.Камрадам,решившим купить у данного индивида товар,мой совет--договаривайтесь о возможности возврата или обмена в случае несоответствия.Всем добра,с уважением Серёга.:beer:
     
    Андрй, KVP, gantz та 5 іншим подобається це.
  5. Cracker

    Cracker Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.467
    Адреса:
    Украина
    Попробуйте написать модератору раздела.Такие вещи нельзя так оставлять.