Бронежилет SW 3000 NRW военного образца.

Тема у розділі 'Засоби захисту', створена користувачем Noble, 13 лис 2019.

  1. Продавец Noble

    Noble Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Одесса
    Продам немецкий кевларовый бронежилет SW 3000 NRW военного образца, применяемый в вооружённых силах Федеративной Республики Германия. Жилет новый, с хранения.
    Для защиты от пуль, бронежилет SW 3000 NRW использует бронепакеты из плотной, многослойной, но при этом гибкой ткани Кевлар (Kevlar by DuPont), примерно в пять раз более прочной, чем сталь. Под кевларовой броней находиться амортизирующая вставка, поглощающая удар. Класс защиты данного бронежилета соответствует немецкому стандарту SK1 (Schutzklasse 1). Данный класс практически полностью соответствует американскому стандарту NIJ III-A, при этом немецкий стандарт предусматривает более жесткие испытания. По сути, он обеспечивает защиту от практически всех видов пистолетных пуль (кроме пуль со стальными сердечниками, бронебойных и т.д.), а также дроби, картечи и даже осколков ручных гранат. Данный бронежилет не предназначен для защиты от промежуточных (5.45×39 мм (АК74) / 7.62×39 мм (АК)) и винтовочных пуль (7.62×54 мм R (СВД)). Внутри чехла были нашиты карманы для бронепли - грудь и спина (жилет продаётся без бронелит)
    В отличии от многих других бронежилетов, закрывающих только верхнюю часть грудной клетки, немецкий бронежилет SW 3000 NRW полностью защищает все туловище, верхнюю часть ног, паховую область, а также частично шею. Будучи выполненным в размере L, данный бронежилет рассчитан на использование людьми с ростом 180 — 190 см. При этом, благодаря своей модульной конструкции и гибкой системе настроек, он отлично подходит для любой фигуры.

    Цена 2600 гривен

    04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg