Бронелист Renault UE

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Kotenko, 22 січ 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. Kotenko

    Kotenko Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    152
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    327
    Повідомлення:
    350
    Адреса:
    Харьков
    Здраствуйте. Вот есть такой бронелист с передней части танкетки Renault UE Chenillette, есть и еще некоторые детали с этой же танкетки, например венец звезды с переднего катка, прошу подсказать сколько стоят детали на такую технику, есть ли в Украине люди собирающие ее или которые могут купить на нее детали? Понимаю что вещь, наверное, не очень ходовая, но все таки может есть любители?
     

    Images:

    P1120269.JPG
    P1120272.JPG
    P1120270.JPG
    P1120273.JPG
    IMG_3303.JPG
    gall 83 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Німецький знак "За поранення".
      1800 грн.
    2. стан на фото гадаю що толковому часовщіку не складе особливих складнощів довести до ладу
      6000 грн.
    3. Значок Kaiserlischemarine / K.u.K. Kriegsmarine ( Німецький Імператорський флот / Флот Австро-Угорсь...
      600 грн.
    4. Оригінал. Матеріал - бронза. Гарний стан. Бракує кріплення.
      925 грн.
    5. Оригінал ,до 1918 року. Матеріал - білий метал,вставка- перламутр. Карабін робочий. Працює без нарік...
      2125 грн.
  3. Jamaica

    Jamaica Leutnant

    Повідомлення:
    1.725
    Адреса:
    Понаехал
    В Украине вряд ли кто-то собирает этот пепелац, впрочем как и в России. С подобными вещами надо на запад. Выкинуть всегда успеется.
     
    gall 83, Kotenko та romarios подобається це.
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.617
    Адреса:
    Южные степи
    Однозначно здесь вряд ли получится найти людей. Пишите на форумы Франции и в основные европейские музеи техники. Времени у Вас займет - пару часов. Главное сделать фото и выборку по адресам, а дальше только электронные письма рассылать. думаю будут желающие. Не ленитесь - этим Вы не только зарабатываете, но и прежде всего возвращаете историю тому, кому это нужно.
     
    dyuk, gall 83, Страхователь та 4 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.