Боёк или нет?

Dieses Thema im Forum "Стрілецька зброя та її фрагменти" wurde erstellt von Morga, 16. Nov. 2014.

  1. Morga

    Morga Gefreiter

    Beiträge:
    56
    Ort:
    Украина Киев
    Здравствуйте, помогите пожалуйста определить к какому оружию принадлежит этот, как мне кажется, боёк. сув

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    2. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    3. Тяга спуску, робоча
      210 грн.
    4. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    5. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
  2. A10A

    A10A General-leutnant

    курок с монолитным бойком системы "Энсон-Дилей"
    какой конкретно- х.з. (лень искать)
    Принципиально - на фото Иж-58
     

    Images:

    28-d180d0b8d1816.jpg
    votaga gefällt das.
  3. Morga

    Morga Gefreiter

    Beiträge:
    56
    Ort:
    Украина Киев
    Спасибо