Битва титанов/Clash of the Titans

Discussion in 'Фільми не про війну' started by Günsche, Jun 16, 2010.

  1. Günsche

    Günsche Stabsgefreiter

    Messages:
    151
    Location:
    Land der Bayern
    Краткий обзор: "Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.

    Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу."

    Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=g3RAKZ9Nwcs&feature=related

    кто смотрел сие творение? желание у меня пока не отпало, ибо трейлер - :smile_12:
    но многие знакомые говорят, что фильм нудный.
    вот тепереь мучаюсь..тратить 20 (или сколько там) евро или нет?
     
    1 person likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Старі ілюстровані каталоги одежі ножів та військової амуниції та рибалки. в загальній кількості 6 шт...
      400 грн.
    2. (в наличии 11 шт.)
      СОСТАВ ДИСКА: -«Полный иллюстрированный справочник немецких танков,САУ и полугусеничных машин 1933...
      188 грн.
    3. Диски и пару видеокассет Наполеон ,Сталинград самый длинный день И тд С уважением
      450 грн.
    4. Нова запечатана аудіо-касета "Одна нація, одна імперія, один фюрер". Новітня історія в зоб...
      450 грн.
    5. Цифровая копия с оригинала 2003 года формат JPEG В книге рассказывается об истории униформы знаков и...
      100 грн.
  3. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Я смотрел в кинотеатре. Первые полчаса накатывала такая дикая скука, что постоянно порывался уйти, спасло пиво, благоразумно прихваченное в буфете.

    Затем наблюдал, как группа греческого спецназа во главе с Персеем выполняет квест, смысл которого я уже правда забыл (смотрел в начале мая), но какая разница - в общем группа героев куда-то ломится, преодолевая немыслимые трудности и невероятные ужасы ... Медуза Горгона там, гигантские скорпионы, зачем-то джинны, ну и всё такое.

    В конце показывают местного Ктулху - который как-бы вроде Кракен, хотя какого хрена у греков забыл Кракен - науке неизвестно. Можбыть с джиннами приплыл. Персей, конечно, всех подонков поубивал, и улетел творить добро на чёрной лошади с крыльями.

    Короче, всё зрелищно и глупо. Завязка смехотворна, мотивы героев улыбательны. Лучше-бы я эти деньги просто выкинул. Жду, когда воспоминания о фильме окончательно выветрятся из головы. Любителям спецэффектов и копеешного сюжета посвящается.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    ЗЫ. Ограничьтесь трейлером - я вам всё рассказал, считайте, что посмотрели:)

    ЗЫЫ. Вы не обращайте внимания на известных и отличных актёров (Лайам Нисон и Ральф Файнс), невесть как в это кино попавших - они там что-то вроде красивой мебели, и рояля не играют. Вы уж не подумайте плохого, все знают: играть они умеют великолепно, только не в этой киноленте:)
     
    4 people like this.
  4. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,077
    Location:
    Киев, Украина
    Ожидал большего. Фильм получился максимум средний. Некачественная графика просто режет глаза, сюжет затянут до скукоты. Короче, на один раз...
     
    3 people like this.
  5. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Messages:
    32,571
    Location:
    Kyiv, Ukraine
    После просмотра трейлера ожидал от фильма гараздо больше,чем то что увидел в кинотеатре!Фильм на "троечку":(
     
  6. nina

    nina Oberfeldwebel

    Messages:
    756
    Location:
    Москва, Россия
    Это последний фильм, на который я соблазнилась и пошла в кинотеатр. Больше им меня не провести.
     
  7. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Messages:
    2,258
    Location:
    Харьков-Донецк
    Финальная битва-фигня))
     
  8. -Armin-

    -Armin- Stabsfeldwebel

    Messages:
    951
    Location:
    Южные степи
    Мягко говоря-не впечатлил.Все банально и скучно!
     
  9. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    12,604
    Location:
    ///
    Хрень, конечно. Но по сравнению с "Принцем Персии" это хотя бы смотрибельно.
     
  10. Jackrus

    Jackrus Stabsgefreiter

    Messages:
    238
    Location:
    Moscow
    Персей с прической и рожей американского морского пехотинца? :D
     
    1 person likes this.
  11. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Запомнился провалами по темпу и долгожданным появлением мороженщика. А так - фигня, один раз посмотреть для убийства времени.
     
  12. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    Это будет "убийство с отягчающими":)
     
    2 people like this.
  13. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    12,604
    Location:
    ///
    Так и должен выглядеть мужчина! Кому доверить спасение цивилизации - такому парню или уроду с рожей хиппи и развевающимися патлами?
     
    2 people like this.