Отже Панове не для реклами, а так для зимового дозвілля))) Нова АТ на 3 букви? Що це за "нове золото" той біткоінт? ЗІ: підтримаємо KRB !!! btc-trade.com.ua
Я на початку 90-х також був мільйонером в купоно-карбованцях. Є така чуйка, що з цими "бітховєнами" буде як в Голандії з тюльпанами у 17-ту столітті.
скорее это не пирамида, а новый способ сделать легальными многие триллионы денег, которые лежат в оффшорах, отмываются разными схемами, т.е. сворованных. биток типа свободноконвертируемой по всему миру, где есть инет конечно, налички. как средство инвестирования являлось прибыльным в начале его майнинга, сейчас же это становится более рискованным. да и с таким курсом особо не инвестируешь в него p/s/ ну и для черного рынка всего запрещенного это как панацея теперь, к сожалению
Виртуальная валюта, виртуальная земля на Луне и на Марсе, чудаки - миллиардеры сходят с ума от безделия.
ОХ чуйствую, что это охрененная афера. Любая валюта поддерживается золотовалютными резервами каких-либо национальных банков. А тут чем?
Я уже в соседней теме сказал, побаяню и здесь. Биток это конец света. Усё. Вопрос времени. Чем меньше блоков остается, тем больше эл. энергии уходит на новый блок. Уже сейчас на блокчейн тратится больше, чем многим странам на день хватает. Последний блок намайнить будет невозможно-необходимо всё электричество мира. Света не будет.
як знять верніш обналічить оті біткоїни, щось невиходить. ще і комісію підняли Внимание Временно не работает вывод ETH, боремся с проблемой по мере сил! В сети биткоин 190 тыс не подтвержденных транзакций, в связи с этим вынуждены снова поднять комиссию до 0.001 BTC за транзакцию USDT- криптовалюта компании tether.io Пожайлуста все пользователи KRB уточните своей PaymentId в личном кабинете, просто нажмите кнопку ПОПОЛНИТЬ Attention Please We do not provide service for citizens of USA!