Сталь: D2 Длина клинка: 9.2 см Длина ножа: 21.3 см Толщина обуха: 3.10 мм Материал рукояти: G10, алюминий Механизм фиксации: Axis lock Клипса: съемная, 2 позиции Вес ножа: 150 Цена 900 В ноже есть асист (автоматическое открытие) Новый, ничего не резал. Нареканий нет. Люфта нет. Причина: не мое
На фото да. По описанию Д2 Есть такой же второй. В активной работе с августа месяца. Ещё не точился. Очень достойная сталь.
А что непонятно? Не мое в руке. Пользую в 90% эндруру. Фанат спайдырки, ищу постоянно что то другое, но всегда возвращаюсь к спаям. Этих было куплено два. Один отлично работает, продается второй полочник.
Ну да , с Д2. За 900. П.с.был оригинал - мегаштука. Тс - без обид ?. Так и не понял - один в продаже. Второй в работе но "врукунелег".(с)
Вот оба ножа. Тот что не очень выглядит в работе с конца августа. Резал, ковырял, копал немного. Много картона, скотча, проводов, алюминия. То что мне толстоват, не говорит о том что нож плохой. Режик великолепный.