Доброго дня, допоможіть визначити знахідку, і якщо можна приблизну ціну. Взяв від знайомої , каже що прадіда який служив в царській армії. Дід був з 1876 року, Матицин Тіт Лаврович.
В районі 4000 гривень і навіть до 5000. Стан гарний. За них просять 280-300$, але то просять. Я не бачив щоб давали.
Какая там цена ? Раньше я мог смотреть ссылки, теперь без регистрации не показывает. ПС. Отличный маркетинговый ход. Хочешь глянуть - регистрируйся. Зарегистрировался и хочешь продавать - плати. Денежки в карман. Если это не один и тот же карман , что у Райберта , то это как пилить ветку на которой сидишь. Чесно не понимаю этого. Я это не вам. Так в общем.
Цена отличная, с Вами согласен. Ссылку просто предоставил как пример продаж. У меня были вещи, висели, не продавались. Делал перерыв, потом уходили даже дороже чем хотел изначально. Аукцион и правда непредсказуемая штука.
Приветствую. Ну хотеть никто же не запрещает. Главное, чтобы у тех, кто покупает и у тех, кто продает было единое представление о цене. А вот тут мы имеем сильные расхождения https://auction.violity.com/107349934-bashlyk - 600 грн. - это последняя продажа 14 марта. https://auction.violity.com/1030145...verblyuzhya-sherst-1914-g&utm_campaign=891uah - 891 грн https://auction.violity.com/1025773...result&utm_medium=bashlyk&utm_campaign=572uah - 572 гн https://auction.violity.com/1021062...result&utm_medium=bashlyk&utm_campaign=910uah - 910 грн. По некоторым из данных ссылок есть сомнения в оригинальности, но в целом нормальные башлыки. А вот все выставления по ценам выше 1500 грн - остались только выставлениями. Возможно были продажи через личку, возможно были продажи с неадекватными названиями, которые невозможно найти в поисковиках что здесь, что на Виолити. Но пока так в большинстве случаев. Может кому-то повезло продать по заявленным ценам, но я пока таких продаж не видел. Вам может не нравиться реальность аукционных продаж, но ей на это "все равно и наплевать". Ждите улучшения экономической обстановки, но боюсь ждать придется сильно долго, а значит искать покупателя придется долго.