Баллы за нарушения

Discussion in 'Питання по роботі форуму REIBERT' started by ПАРОМЩИК, Oct 17, 2017.

  1. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Messages:
    4,657
    Location:
    χάρων
    Вопрос к администратору форума:
    Как долго сохраняются баллы за нарушения или они накапливаются с момента регистрации пользователя и не амнистируются по времени за сроком давности?
    В разделе Правил форума я этой инфы не нашел. Может не там искал.
    Если не трудно объясните пожалуйста или подскажите
    С уважением ПАРОМЩИК
     
    Tsenturion likes this.
  2. Интересные лоты

    1. М"ясорубка німецька ALEXANDERWERK з бліндажа, чавунна, ручка - білий метал, робоча. Все на фото...
      999 грн.
    2. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    3. Сокира мачете старовинна виробництва Франціі Ручка без люфту. Товщина обуху до 6 мм.
      750 грн.
    4. Ложка військова виробництва Франціі
      175 грн.
    5. Дуже приємна трубочка! Не курена! Маркування Bruyere Garantie каже про те, що це якісна деревина.
      600 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    У вас нет активных предупреждений, все что вы видите - уже неактивные и они видны только вам и модераторам.
     
    ПАРОМЩИК likes this.
  4. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Messages:
    8,395
    Location:
    Ukraine
    можно уточнить почему у Паромщика висит 605 баллов за нарушения?
     
  5. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Баллы, которые висят в боковом меню профиля - наследство еще со старого форумного движка, они ничего не значат.
     
    ПАРОМЩИК and borik like this.
  6. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,491
    Location:
    Киев
    Добрый вечер! Хочу спросить: почему не снимается штрафной бал, срок действия которого истек пару месяцев назад? Сейчас активных 3 вместе с сегодняшним а четвертый не снимается с лета.
     
  7. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3,638
    Messages:
    9,059
    А они наверное "навсегда" ;) В профиле будут годами висеть..Хоть срок действия закончен
     
  8. wertyuop

    wertyuop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    210
    Лоты
      на продаже:
    87
      проданные:
    441
    Messages:
    1,126
    Location:
    украина.
    Всем привет..У меня схожая ситуация..Создал тему тему о продаже бинокля и получил предупреждение..
    https://reibert.info/threads/binokl-hapo-spezial-8x30-privezen-iz-germanii.993143/#post-10911006
    Вы получили предупреждение от модератора. Тип предупреждения: Нарушение правил продаж п.18. Истечение баллов: 19 апр 2018 в 19:10.
    Вчера, в 18:10
    заглавные буквы названия бинокля...предупреждение за одну букву?
     
    10 000ye likes this.
  9. Транк

    Транк Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    338
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    540
    А за что у меня столько баллов висит?
    морт.jpg
    У небезЫзвестных пэрсонажей,которые из банов не вылазят за флуд,по нулям на счёте,однако... :smile_9:
    Навскидку пример.
    мор.jpg
     
  10. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    20,636
    Location:
    Украї́на
    Только увидел Ваш пост.

    Вы даже мне заметили,что название уже изменено.
    И штрафной балл я не выписывал.Стоит 0.
    рисунок_2.jpg
     
    Tsenturion likes this.
  11. Tsenturion

    Tsenturion Hauptmann

    Messages:
    2,198
    Location:
    Південь України
    Всем добрый вечер!
    Дабы не плодить темы, задам вопрос в уже созданной. Думаю ТС не в обиде.

    Надеюсь мой пост увидят немного раньше...

    В начале своего становления на ресурсе получил пару предупреждений, которые отметились в профиле как баллы за нарушения...
    После разбирательства с руководством баллы мне сняли... Графы предупреждений на странице моего профиля нет вообще.
    Несмотря на это, в профиле есть два балла за нарушения, которые мне обещали убрать ещё в 2016 году.
    Что нужно для того, чтобы обещания сбылись?
    С ув.