Камрады, скоро лето,, в июле будет фестиваль Автоэкзотика-2010 Я уже 4 года хожу на этот фестиваль, там помимо ретромашин, тюнингованных тачек, обычно присутствуют и реконструкторы Например в прошлом году были ребята с Лейбштандарта, привезли немецкий Ганомаг, ну и сами были представлены в реконструкторском виде... в позапрошлом были ребята с клуба ВВ2 и Тризны.. почти слет в этом году мож кто с Райберта приедет? (я планирую шашлыки под френч коньяк устроить, планируйте, подтягивайтесь)
Собираюсь в приехать в этом году, правда на машине, но после 22ч. зайду (во всяком случае обычно доходил...)
а че тишина.. нормально я сам тока до компа смог добраться... на чем планируете приехать, камерад? реконструкция планируется?
Я бы на этом рискнул... но чот далековато...))) Кит... достался в мешке... убитый напрочь, после аварии... за шапку сухарей... Востановил... ща пыль с него сдуваю.... На фото друг из Масквы с дитём....)))
Вини, попробуй снять задние крылья, что-то мне подсказывает, что машинка лучше будет смотреться. Неувязка - на такой сказке клепанное железо. Не настаиваю, но советую.
Это отбойник от камней из полированой нержы, на пластиковых задних крыльях... так по крайней мере на Катерхэймах стоит....
Катер кит зачотт! Поехали! Я со своим диваном то же 4 года мумукался, за кары бояться- на АЭ не бухать...
я на АЭ поеду с супругой на 2х машинах: супруга на газ-21 а я на тюнингованной ваз2115 сам буду еще и под реконструктора на прошлой АЭ вырядился немцем и от нечего делать с повязкой на глазу а-ля Том Круз из "Операция Валькирия" эффект офигенный.. куча девченок в очередь выстроилась фоткаться... короче ребята с Лейбштандарта предложили фото за 25руб делать.. так к вечеру мы собрали около 3200руб, которые и были выбуханы.. потом пришло справедливое возмездие в виде благоверной супруги которая узнала о моем успехе (очередь девченок), и немецкий офицер вынужден был капитулировать под страхом многократного домашнего расстрела из сковородки
Возьми фон Хефтеном к своему Штауффенбергу! Хотя ... нет. С моей седой головой мне уже оберлейтенанта не сыграть. Спалимся. Но идея на отлично! Ма ла дец!
а че седая голова.... у меня Штауфенберг был лысый наголо, в сс камуфляже да под вечер когда был выпит коньяк мертвецки пьяным и пытающимся на экспонате (броневик ганомаг) выехать за ворота за добавкой Хвала охране вразумили что не к лицу офицеру ехать в броневике.... посему 4 гансюка (в их числе Ваш покорный слуга) пошли строевым шагом пешком дабы куплять бухло. Надо было видеть глаза продавщицы в 3 часа ночи когда к ней в магазин зашли 4 немца с страйковыми мр-40 и парабеллумом за поясом, и купили 2 яшика водки... короче камрады приезжайте в этом году... отожжем как следует
Улыбаюсь. Думаю продавщице теперь есть что рассказать детям и внукам. Но от Ганомага зря отказался. Я б не упустил возможности потарахтеть по деревне распевая "Дойчланд зольдатен унд официрен, либен команден, нихт капитулирен ...." Еще бы на губной гармошке чтонить залихвацское выдать и пару сараев сжечь.
Удача что с бухаловом обратно впустили, нам в прошлом году пришлось все пойло перекидовать через забор. Товарисч что стоял с другой стороны был слегка неодекват, и бухло не поймал, за что после абструкции послан на второй заход. Пока ходил где то пр...л бейдж, история повторилась- мы ему через забор чей то бейджик он нам горючку. Веселуха по полной!
не как раз пронести бухло вообще проблемой не было когда заеезжали вначале самом, я переоделся в камуфло.. а там надо было пройти через рамку металлоискателя мильтоны стоят на мне была фляга с коньяком, противогазный бак с пластиковой бутылью с водкой, люгер страйковый антуражно состаренный, штык нож к98 на боку ... нга входе спросили: спиртные напитки и колюще-режущее есть, я уже датый говорю неа.. меня пропускают через рамку ессно звеню.. и иду дальше
Я стараюсь все на машине завести, но оно каким то невероятным образом кончается сцуко. А ночью хрен через этих упырей проскочишь! Хотя в правилах АЭ четко сказано что запрещен алкоголь в стеклянной таре! 2года тому изъяли все пиво в пластике, а смысл лишь в том чтоб покупали на поле в шатрах за 3 цены. Я через рамку с травматом ходил-она звенит, " У вас что? - пистолет, хихикают и отворачиваются!"
Едем на автобусе с "горных пострелушек" ... я ещё тада был дирехтором... полный автобус снайперов... Останавливает ГАИц... (автобус с гражданскими номерами) и у водителя стандартно спрашивант... "оружие наркотиги есть...???..." (водила у нас ваще три раза скавароткой контуженый)... отвечает как на параде... "оружие есть, наркотигов никак нет...!!!..." Гаец в автобус заглянул, а мои уже успели маски натянуть и стволы в его сторону направить...))) Я плакал до самого шлагбаума бригады... как только вспомню морду лица бедного гайца, так сразу на хи хи пробивало до слёз.... Но дюлей своим дал... чиста по человечески....))))
ганомаг вроде как говорили копаный-восстановленный хотя я не спец мероприятие намечается вроде как в июле см сайт автоэкзотики там же можно зарегистрироваться участнику оч почетны категории ретро авто