Очень странный окопник, лезвие от польского штык-ножа образца 1924 года к винтовкам и карабинам системы Маузера, ножны не пойму от чего.
Уважаемые камрады, огромное вам спасибо за "угадай мелодию", но я выставил нож на оценку, а не на обсуждение. интересует цена, все остальные нюансы мне ивестны. Ето старая переделка, из штик-ножа Манлихер, и ножен М 17, пришла ко мне из коллекции одного старого коллекционера. если для точной оценки нужны доп. фото, сделаю.
Всем привет. Камрады у нас на западе проскакивают такие переделки. сам купил такой но намного больше побит судьбой и временем. етот просто супер. мои поздравления. Дима я б его дешевле чем 300 уе не отдавал. . смотри сам. может и клиента не так скоро встретиш но все же вещица достойна внимания!