Andregans человек кидала и не Неадекватный !! https://reibert.info/threads/podskazhite-po-cene-znachki-medali.624959/#post-6640206 купил юбилейки и не оплатил
Оформите тему согласно правил ЧП https://reibert.info/threads/pravila-chernogo-spiska.452982/ как понимать КУПИЛ и не ОПЛАТИЛ - так купил все таки или не купил?
причем не оплачивает я сним договорился о цене он сказал что точно берет вещь я выслал новой почтой на указанный адрес он трубки не берет деньги не выслал двое суток и написал отзывайте вещь назат ,у человека с головой наверное не впорядке если нужен чек о высланом товаре могу выслать ,
ну если человек не мужик а баба и его словам не льзя верить пусть он их себе заберет тем более что сумма 50 гр мне оплата туда и назад дороже выйдет !