Акууляторы крона отзывы

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем GARRETT 250, 21 лис 2021.

  1. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    5.119
    Добрый вечер. Решил сздать тему крон. Так как был опыт с пином Пиноскоп , а он год держал у меня один заряд! Тут попался пин с кроной, проблема в том что он на новом акуме 9,5 вольт работает, если подсел на 9,1 то всё, не работает. Акумуляторы кроны продаются , но в новых 9,1 вольтаж, то есть получается куплю новый а он не заведёт моего апарата! Может кто пробовал контролировать разряд как они себя ведут? По идее он долже работать до 7 вольт мин. Кто что скажет? с ув
     
  2. Цікаві лоти

    1. На продаж: металошукач Vallon VMC1, можливий обмін на Vallon VMC4 в такому ж стані. Стан: новий, пов...
      160000 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя Clon...
      130 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Tesoro Eldorado, Эль...
      250 грн.
    4. ОООчень легкий и надежный , также многие делают из него сверхлегкие карбоновые штанги для металлоис...
      2900 грн.
    5. Продам всем известный металлоискатель ПИРАТ. Возможны различные комплектации от собранной платы до п...
      300 грн.
  3. OkSamyt

    OkSamyt Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    582
    Адреса:
    Україна
    Использую с 2018 года для пина EverActive 320 Professional mAh Ni-Mh. Я копаю не много, потому за эти годы заряжал его раз пять, не больше. Последний раз в марте, сейчас вот прмерял - 8,8. (Пин китаец с Али - Gold Hunter).
    П.С. Честно, не понял ваших требований, вв сначала пишете, что при 9,1 уже не работает ваш пин, а потом ставите минимум 7.
    П.П.С. Возможно существуют кроны Ni-Zn, у таких аккумов повышенный вольтаж, который они держат до последнего. Я такого типа использую в приборе, размер АА при свежем заряде от1,75 до1,8 минимум 1,65. Думаю, что такую бы Крону вам найти, то было бы в поряде.
     
  4. OkSamyt

    OkSamyt Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    582
    Адреса:
    Україна
    Уточнюсь, пин и аккумулятор с августа 2018 года у меня и загнул наверное про 5 раз, но думаю раз 7, точно не больше. Пин использую не при каждой ямке, только, если мелкое совсем или в траву упало, или при глубокой цели, конкретизировать куда конкретнее направление докопать.
     
  5. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    5.119
    Я не ставлю минимум, а предполагаю что до 7 минимум должно розряжать батарею. А у меня розряжать до 9.1. предел.
     
  6. melan

    melan Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    352
    Адреса:
    Украина
    9,1 вольт под нагрузкой?? если да то думаю что проблема с пином.
     
  7. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    5.119
    И я думаю что с пином