Ижевцы прошлись по полной... Отражатель резан, боевые упоры на вкладыше ствола резаны, ствол заварен и издырявлен, затвор сфрезеровали, на раме сфрезеровали выступ под автоспуск и при таком деактиве ещё на кой то хрен курок ухренячили. Уж проще было его танком переехать, чем так трудится... Извращенцы! Как по мне так долларов 500 +\-, и то только потому что внешне это типа АКС-74У.
Незнаю где вы видели такие цену на них. Нормальный деактив, в продаже были два раза на райберте в два раза дороже чем вы оцениваете. Спасибо.
А ничего, что ваш предмет с Dummy МГВ-1 и рядом не лежал... Там отражатель не пилян, вкладыш целый, выступ автоспуска на раме никто не трогал, патронник под схп не уработан. Это как сравнивать палец с чле..м, мне ваш макет не интересен, НО я уже написал, если кому то сильно захочется, то возьмёт за те деньги что вы выставите. Потому что пилить их уже как мне думается не будут....... Так что скоро на продаже будут сплошные силуминовые Дениксы.