Добрый день.Вот попалась такая монета.Есть в двух местах віпуклости,помогите оценить и разобратся можна продать и за какую цену? Спасибо.
ТС сделайте нормальные фото!!!! В интернете выбивает "выкрошка", так же само написано в характеристике.
В интернете инфы много. Встречал такой брак в обсуждениях на профильном сайте http://coinsitk.com/showthread.php?t=31949&highlight=%E2%E7%E4%F3%F2%E8%E5 http://coinsitk.com/showthread.php?t=29449&highlight=%E2%E7%E4%F3%F2%E8%E5 Фотки ТС конечно гам... Но каждая гипотеза имеет право на существование. С оценкой согласен на все 100%
Если не ошибаюсь, если проколупать 1 вздутие иголкой будет гной - при браке "вздутие", при "выкрошке" - это не наблюдается. с ув.