Тема перемещена с Раздела Сколько Стоит. Посему редактирую под Этот Раздел и от Лица Автора Темы прошу Высказаться по Оргинальности. Цену обсудим позже в соответствующем Разделе Модератор Кошак Заранее всем благодарен. С ув.
Да выставлял я его уже на расшифровку на виолити после того как нашел и здесь в находках года http://reibert.info/threads/Ваша-находка-года.437675/page-4#post-4633529
Охх та щас так фуфлят, и химией застаривают и в землю закапуют...нада искать в нете подобные и сранивать....слишком уж както этот LAH бросается в глаза...опять же это только мое ИМХО, просто советую трижды проверить.
Соглашусь с qlar. Сейчас может быть как ближе к нижней планки из-за падения экономики России, так и выше, поскольку LAH'ов все меньше и меньше в земле с каждым сезоном.
LAH'ов однозначно всё меньше,а LОH'ов все больше,по этому стоит разместить тему в разделе: http://reibert.info/forums/erkennungsmarken.45/
Жетон был найден в Харьковской обл. после того как нашел стал интересоваться и выяснил что как раз по этой местности проходило наступление этой дивизии с целью не допущения окружения Харькова.
Жетон очень редкий. Это кадровый военнослужащий Лейбштандарта, который уже был в полку по состоянию на 1 сентября 1939. Еще из "старой" гвардии Дитриха). Жетоны без ersatz встречаются очень редко. К тому же здесь жетон 10-ой роты, которая проскакивает тоже не часто... Жетон хороший для любителей LAH.
Как то упустил эту тему из виду, вероятно потому что была перенесена. Отредактировал под Этот раздел. От себя- жетон хороший и правильный. А Оценивать давайте будем всеж в Сколько Стоит.