Реклама на REIBERT.info
Кстати, а какой у вас моноблок для прицела?
У меня есть такие с жевелом, но АТА АРМС НЕО 20 их как-то слабо накалывает, осечки часто(
Под жевело или еврокапсюлью?
А из ар-15 можно стрелять, автоматика работает?
Есть гильзы?
есть еще пульки?
есть пули?
Как оплатить? Отправка в Винницу.
есть пульки? Можно штук 200?
Есть еще пульки?
А можно отдельно микрометр для 223 rem.
Для 223 rem хотелось бы одну.
А какие есть ctqxfc хорошие для 223 rem ?
А какие есть самые тяжелые пули для 223 рем?
Спасибо все красиво, но купил новый, предложили в магазе хорошую цену.
Прицел оригинал или реплика?
Нюансов скрытых нет? Можно качественное фото дульного среза со снятым компенсатором?
Можно подробное фото дульного среза без компенсатора?
Есть ли с ним какие-либо проблемы или нюансы?
уже у киайцев купил(
Можно и мне магазинчик 5 патронов на пробу для savage 64 fv-sr 22lr черного цвета. А может можно фалики для печати ?;-)
тоже интересно
А хороший легкий небольшой на 22 лр резьба 1/2 28 что по чем
Вероятно от патрона зависит, навески пороха, думаю под кажды ствол нужно подбирать патрончик, а их в 22лр слава богу хватает. Смотрел в сторону...
Я что-то болтовики не рассматривал, ищу полуавтомат.