Реклама на REIBERT.info
Доброго дня Я отправил масленки без наложеного платежа Поєтому-пожалуйста-500 грн на карту : 4149 6293 7189 9675 Недвига Игорь Станиславович С ув
Понял Спасибо
Спасибо за интерес к теме
Доброго всем Попалась непонятная вещь Прошу знатоков определить- что это такое ? Заранее благодарен С ув
Мне тут написали в личку-может меоты ? Кизикин-заготовка С ув
Доброго всем Помогите по предмету Сказали-скифская монета- размеры и вес на фото С ув
Спасибо большое за информацию всем участникам С ув
Доброго всем Прошу специалистов определить данную монету по принадлежности С ув
Драгунка царская По цене : тут сегодня продали М-27 за 6500 Ориентируйтесь и Вы на такую цену Может чуть дороже так как изогнута С ув
Доброго всем Находка по старине Сначала думал- литейная форма Но непонятно для чего Затравочная полка для мушкета ? Помогите разобраться С ув
выставляйте на аукцион Интерес будет С ув
Ну так у меня получается ЕВ-33 ?
Наверно так и есть
По рукояти и клейму-один в один а по лезвию-нет Мой бездольный и граненный В любом случае-спасибо за информацию С ув
Пожалуйста
Доброго всем Хочу определить тип этого зрзац-штыка Есть клеймо -но наверное это приемочное Германия или Австро-Венгрия ? С ув
Похоже
В продаже https://reibert.info/lots/boek-ljuger.1764299/
Доброго всем Предмет не копаный Сколько может стоить ? С ув
Спасибо за информацию С ув
Доброго всем Прошу определить -что за клеймо ? С ув
Доброго всем Прошу определить если возможно-от чего шильдик С ув
Понял спасибо
Доброго всем Вопрос :-были с покрытием ? Или это солдатское творчество ? С ув