Реклама на REIBERT.info
Мы получали хпбт израильского производства и США. Это так же как у кого-то был карбидфольфрам 5.56
Простите за флуд, но 69 грейн 5.56 идут без сердечника это в основном матчевая пуля с обрезанным носиком хпбт
Потому что его нет в продаже в магазинах. А ловекс везёт сафари и там он есть
Простите за флуд, но почему цена дороже цены в магазине?
Наверное это и есть центр +. 300 грн час. Кофе,чай,девочки работают
Полигонов куча, полуофициальных.
Это полигон испытаний военной техники. В черте города, и если военным можно, то гражданским как повезет.
Центр + , адекватная цена. Бесплатный полигон, может привести к куче проблем.
Не на одном номере
Підкажіть, скинув платіж , в заявку відхилили.
Вітаю, набір регулювальних шайб 223 є в наявності?
Які хоч актуальні ціни пропонуєте за ат4 та інше, для розуміння
14500
Эта система у многих
Быстро и хорошая цена, рекомендую.
М14 L
Ні
Супер ціна, до кінця місяця 15000 євро
На хотгансе продают
Оригінал дорога штука
Это из валерийской эльфийской стали?
Прости за вопрос, какая цена авт 40 как охотничьено карабина на данный момент?
Вітаю,є в наявності?
Цена 20000 далларов
Простите, но вам не надо стрелять по шахедам. Не делайте так пожалуйста, это может принести большое горе и уголовную ответственность