Реклама на REIBERT.info
будут ли М или S????? и какие там размеры. за ранее спасибо
спасибо, шемаг получил бысто. качеством доволен :)
интересует Шемаг, в ЛС пожалуйста
интересуют ремень и платформа. В ЛС пожалуйста. За ранее спасибо.