Реклама на REIBERT.info
Привет, нашел такой лючок: крашен фельдграу, присутствуют заклепки, толщина противопульной брони 8-10 мм. Что за черт? С ув.
Всем привет, нашел такую штуку, похоже на лючок, крашена фельдграу, толщина 8-10 мм, очевидно броня. Буду благодарен за определение
Привіт, що це?? Вельми дякую