Реклама на REIBERT.info
Вот нашол на месте старой деревеньки 2 непонятных штуки подскажите что это :o [IMG] [IMG]:eek:
Валяется Fisher F2 без катушки, подскажите какие к нему можно приатачить катушки, кроме штатной 8", и насколько улучшится\ухудшатся характеристики...
Вот и я отмечусь в хламе. В воскресенье ходил тестить новую катуху для МД, чтоб не парится с местом выбрал рядом с домом, не расхобареный блин (не...