Скажите,пожалуйста, из ЖБД ЮЗФ декабрь 1941г. непонятное мне соотношение воинов и вооружения этих же воинов, из которых следует, что на передовой тысячи людей были безоружными, но ведь при этом сообщалось, что вооружены воины на 100%. Почему-то никто не берётся прокомментировать этот факт, или я не правильно что-то поняла? Помогите,пожалуйста, я должна всё понять! С уважением. Елена.
Приветствую. Не подскажите, где можно найти данные (документы, воспоминания и др.) о передвижении 4-й кавалерийской дивизии РККА из под Ростова по направлению к Выселкам в эшелонах в феврале-марте 1918 г.? Интересует абсолютно любая информация. Буду очень благодарен.
Добрый день! У меня перестал открываться Ваш сайт, смог зайти только через анонимайзер. Дело в моём провайдере? Надпись увеличенного почему-то размера... Скрин: http://s04.radikal.ru/i177/1504/2f/19958a96094d.jpg
Добрый день. Не подскажете - у меня нет кнопки "редактировать тему" в разделе продаж. Так и должно быть?
Приветствую. Есть качественные фото брони в зоне АТО за все время проведения операции? Интересуют прежде всего Т-64.
Добрый день,скажите пожалуйста у вас на сайте можно заказать боевое оружие времён Второй мировой войны,если да то как это можно сделать законным путём ? Спасибо.
Здравствуйте. Я тут у Вас недавно. Подскажите где мне разместить тему по покупке "окопного творчества"? С признанием Денис.
Доброй ночи ночи можна задать вам несколько вопросов которые меня интересуют.или помогите советом спс.
Уважаемый Модератор, подскажите, пожалуйста, почему мой вопрос о фото П.А. Вырубова, связанный с родословием, удален. П.А. Вырубов погиб в Цусимском сражении и для семьи моих прямых предков он был близким родственником. У меня есть много документов и фото семьи Вырубовых. Тот кто занимается историей и родословием, понимает, как дорога любая новая находка...
Сербы в Гражданской Войне-меня очень интересует списочный состав сербского добровольческого корпуса, может подскажете, где это может быть, ищу информацию о своем деде - Павел (Павле) Белич и его брате из под Белграда. Нужна информация и о Николае Мильвович, так же сербском военнослужащем.
Большое спасибо, к сожалению не знаю Вашего (или твоего) имени. Прекрасные альбомы - успехов, новых документов и удачи. Как говорится, живые и мертвые. Если не те, так другие точно будут благодарны. С искренним и глубочайшим уважением, Дмитрий, москва
Здравствуйте! Ппростите но не нашел куда написать в личку. Вопросу меня такой. Куда деваются мои темы, почиму их безпощадно кто то косит, блин выставил афганку сегодня на продажу, пол дня стояла, вечером проверяю, нет уже. Скажите почему так происходит. почему кто то магазин сразу выставляет, а кто то не может одну вещь продать. На других форумах есть ограничения выставляемых тем в одни сутки и это правильно, ато лупят целыми страницами. Е к л м н??? С Уважением Олег7
Данке,камерад!!! Желаю чтобы все благие дела были реализованы, и в этом году медицинский абонимент не имел места быть)))эт я тебе как медик говорю)))
Поздравляю с наступающим Новым годом. Многа многа счастья, любви..еще больше здоровья и денег. И сбычу всех мечт. С уважением Николашка