Добрий день!Цікавлять гімнастьорки(4шт). Ви шиєте під заказ? Передзвоніть мені або дайте свій ном.тел 098 33 23 512
Добрый Вечер. Интересует телогрейка( фуфайка) и штаны( шаровары) стеганные ватные. Размер 54 рост 5. Как с вами связаться, мой номер 0970767973 почта aljonasajutina@rambler.ru . Либо напишите свой номер очень срочно. Спасибо
Просьба зарезервировать ботинки бундесвер 270 (42) размер если есть. Просьба выслать реквизиты в личку.
Тарелочки получил http://reibert.info/threads/aljuminievye-tarelki-mo-sssr-sklad-nedorogo.445356/ все в лучшем виде, буду играть свадьбу). Огромное спасибо.
Здравствуйте, интересует 2 шт. http://reibert.info/threads/chexol-brezentovyj-na-mpl-sostojanie.435415/
доброго времени суток! интересует 2 комплекта - Костюм разведчика маскировочный, односторонний, КРМ. на рост 176 вес 82 кг и на рост 181 вес 84 кг с пересылом в РФ. Что можете предложить?
Алюминиевые тарелки МО СССР Глубокая - 20 грн. Нужно 10 штук. Жду инфу по скидке/оплате/доставке в Киев. Спасибо.
Купляв у даного продавця 3 комплект маскхалатів, якість супер, ціна хороша, і все швидко получив, рекомендую!
Доброго времени суток ! Прошу в резерв 6 (шесть) плащпалаток солдатских. Люверсы - кожа. Реквизиты на оплату в личку.
Хочу купить у вас ремень!!! такой как на фото СССР-Ремень офицерский (новый) если есть в наличии напешите пожалуйста цену ремня!(с бляхой и ремешком!)