Здорово я вроде отправлял бабу не не брали сами еще до сих пор гоняем, а фотки скинь abver-20-11ss@yandex.ru, буду благодарен
К сожалению нет... Ну ничего, преложу все усилия и скоро на моей страничке он пренепременно будет! :)
Вот что транспорт есть - супер! У мну Гарретт 250... Вполне приличный бюджетный вариант, и по войне и по старине прокатит, я доволен. А вот насчёт щупов всевозможных - я категорически против. При наличие МД необходимость в нём не велика, есть и ещё причины. Предлогаеш одним днём ехать, али как? Под Звенигородом и по старине полазить можно!
привет ..транспорт есть, нет пока детектора- буквально сейчас выбираю..наверное гаррет..а у тебя какой??еще щуп нужен..карт много в нете..можно под звенигородом через пару недель начать..есть описание и карты.. и дойти до волоколамска..по минке тоже..можайск..там как бы по полукрку можно пройтись..через пару недель - ок..
привет. хочу покопать под волоколамском и можайском, а также калининский фронт и окрестности.был бы рад компании. миша