По ощущениям будет как в осеннем пальто, вес около 3 килограмм, материал грубоват на ощупь снаружи, учитывая что это сукно, но за счёт этого обладает хорошим свойствами для непогоды, отталкивает капли дождя. Касательно приобретения, сейчас, кроме райберта, наверное только под заказ из Европы
@P@vel А на каких сайтах? И может знаете на каких сайтах дешевле? Так как я вообще не из реконструкторов, и поэтому незнаю где что продают, знаю только Military.eu, но там такое не продают.
Всё отлично. Лот получил. Всё соответствует описанию. Очень быстрая отправка и хорошая упаковка. Продавец всегда на связи. Однозначно рекомендую. Приятно работать с такими камрадами.
Мгновенная связь и оплата !!! Приятный человек !!! Удачи вам и новых замечательных приобретений !!! Рекомендую к сотрудничеству !!!