Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Камча, 3 ноя 2016.

  1. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.107
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    нехтів писати щось що до кубані але все ж. почнемо.
    після розгрому Січи катькою частина Запоріжців пішла на кубань і там осіла перетворившись у Чорноморське козацтво, яке згодом розділилось та кубанське та терське козацтва. це до того завдкіль там наша мова та чого саме така мапа.
    після революції у лютому 1917 року та розвалу кацапського царату на початку 1918 року на кубанщині був проведен з'їзд делегатів де була проголошена Кубанська Українська Народна республіка та була принята відозва до Великой України про злуку, таку саме як булоа з ЗУНР. але червоні вогнем та мечем знищили кубанщину та закатували багато народу тамтешнього а потім тіх хто ще залишився заморили голодомором у 1932-33 роках. останні справжні козаки-кубанці примкнули до донських кізяків, хоча проміж собою донських ніколи за козаків не вважали та відносились до них зверхньо. і оці обєднані частини пішли до вермахту де були сформовані кАзацкіє частини вермахта. як вони скінчили усім відомо тож не буду зупинятись на цьому.
    отже зараз на землях кубанщини ми маємо окремий вид кацапа який свої ж кацапи звуть кубаноїдом. і хоч там залишилась троха змінена але Українська мова та звичай але вважати теє населення за дуже великим винятком Українцями то велика помилка. там зараз мешкають нащадки отих безрідних я пяниць-лодарів які першими пішли записуватись до червоних та які знищували своїми руками свій жеж нарід. тобто такі самі кацапи-кріпаки як і всюди на кацапії. отже хоч кубанщина і наша землі але приєднувати її у даний час вважаю недоцільно.
    це був маленкий та скорочений екскурс до історії. це до питання чому на мапі і кубань і кавказ.
    що до владивостоку та іншої сібири то там за часів царату були так званні кольорові клини, компакте розселення Українців які чи то з власної волі бігли від утисків царату та освоювали нові землі на далекому сході чи то були відправлені за повстання туди на каторгу та там і залишились тож половина сибиру теж є нашою, але знов ж таки населення тамтешнє було винищено кацапами і зараз заселене нащадками катів які знищили на тіх землях Українців. отже вчимо добре історію та не доводимо на вербі груші на історичному форумі. отакоєот. а ви кажете
     
    Kirill1036, Andrej.An86, SERGHLEO и 26 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Нашивка. Примерный размер 7х7 см
      80 грн.
    2. 61 грн.
    3. Прапор розміром приблизно 130х80см, випоролась нитка по краю(на фото), знайдений на судні торговельн...
      1 грн.
    4. 149 грн.
    5. 145 грн.
  3. valera-antikvar

    valera-antikvar Oberleutnant

    Сообщения:
    1.770
    Адрес:
    Украина
    Украина в Twitter осадила Россию в споре об Анне Киевской

    Официальные аккаунты РФ и Украины в Twitter поспорили из-за того, что Путин накануне присвоил России дочь князя Ярослава Мудрого
    В Twitter официальные аккаунты Украины, России и МИД РФ поспорили о том, какой стране исторически принадлежит Анна Ярославна.

    Спор начался с твита Украины: "Когда Россия говорит, что Анна Киевская установила российско-французские отношения, давайте вспомним порядок событий". К нему приложили фотографию, на которой сравниваются события 1051 года: Анна венчалась с Генрихом первым, а на территории теперешней Москвы - лес.
    Официальный аккаунт России ответил: "Мы гордимся нашей общей историей. Россия, Украина и Беларусь делят единое историческое наследие, которое должно объединять нации, а не разделять нас".

    "Вы действительно не меняетесь?", - следует твит Украины с gif-изображением из мультсериала Симпсоны.
    593dcb478fc89a369e8ac54a99d8e398.jpg
     
    Oprishok, Baton, ->Alexander. и 11 другим нравится это.
  4. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.478
    Адрес:
    Киев
    Красноярский край. Очень много потомков переселенцев или насильно вывезенных с Украины. При совке было порядка 70% украино язычных. При прокладке газо-нефтепроводов, местное население практически не брали на роботу(бухали как обычно). Все делали приезжие со всего совка. Сразу пресеку возможные крики: газ-нефть наш. Аварии на газо-нефтепроводах на фсей рашке были и при совке. А единственная организация, которая очищала воду рек, делала ремонт оборудования и ликвидировала аварии находилась в ----- праильно сцуко в Киеве!!!! Мой отец там проработал 38 лет. Поднялся с тяжелого водолаза до главного инженера треста Подводтрубопровод. А изначально структура называлась: ЭОПТР - Экспедиционный отряд подводнотехнических работ. И на буровых все больше Украинцы работали. Если бы не наши, толковые парни то небыло бы никаких газнефтнаш. При лучине бы сидели вяликия....
     
    Andrej.An86, гринго80, sanоф100 и 28 другим нравится это.
  5. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.107
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    додам ще до цього всього. до поки у 60 рокахх минулого сторічча не почалась розробка нафто-газових родовищ у сибиру увесь газ на опалення та стрьйапаньйа счєй кацапи отримували з Українських газових родовищ.
     
    Andrej.An86, Grizli2014, Aukcion-780316 и 22 другим нравится это.
  6. Norman2

    Norman2 General-major

    Сообщения:
    7.963
    Адрес:
    СотоНатовск
  7. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Сообщения:
    3.585
    Адрес:
    Łódż, Polska
  8. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Против генетики не попрешь. Карлик постепенно превращается в крысу.
     
    Oprishok, ->Alexander., Waffenschmiede и 9 другим нравится это.
  9. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    12.303
  10. Андрей монке

    Андрей монке Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Сообщения:
    2.493
    Адрес:
    УкраїNа
    На севере есть город Белоярск, там 80% бывших Бердичевлян.
     
    Oprishok, Luftwaffen, moranno и 2 другим нравится это.
  11. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    12.303
  12. OLYN

    OLYN Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    630
    Адрес:
    Город на Каховском море.
    Ещё в СССР Ханты-Мансийский АО иначе как "Хохляцко-Мансийским" не называли.
    А вообще, не раскатывайте губу, это уже давно не украинцы. В своё время по северам поездить пришлось, и могу сказать, что паскудней этих обрусевших хохлов людей еще поискать надо. Кстати "хохлами" многие из них сами себя как правило с удовольствием называли.
     
    Andrej.An86, Aukcion-780316, cvoy и 18 другим нравится это.
  13. Андрей монке

    Андрей монке Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Сообщения:
    2.493
    Адрес:
    УкраїNа
    У меня там старший брат, батько его так и называл хохол.
    Не общаюсь с начала войны.
     
    cvoy, sombre, gudvin696 и 7 другим нравится это.
  14. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.723
  15. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.723
    І для весел місце є. Можна відкривати тоталізатор допливе чи нирне. Ашот десь шариться.

    К берегам Сирии отправился гордость российского флота - новейший военный корабль Двиница-50.

    [​IMG]
     
    Aukcion-780316, Oprishok, cvoy и 8 другим нравится это.
  16. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    7.061
    Адрес:
    Ukraine
    Оцей гиржавий тазік АШОТ *сделаєт* на раз.
     
    casio, Andrej.An86, Aukcion-780316 и 16 другим нравится это.
  17. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Сообщения:
    3.907
    Адрес:
    Киев.
    Это шо за ржавый бомжатник?
     
    Aukcion-780316, Oprishok, Luftwaffen и 5 другим нравится это.
  18. Patton

    Patton General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    118
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    211
    Сообщения:
    6.507
    Адрес:
    Сосниця, Україна
    «Передовой руцкий опыт». :D
     
    Oprishok, Govtva, knyz и 16 другим нравится это.
  19. Ланкастер

    Ланкастер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    530
    Адрес:
    Британская Империя
    Пц... В царском флоте доходило до того, что командиры красили корабли качественной краской за свои деньги. И водоплавающие кацапы еще смеют поганить имена Эссена, Григоровича, Макарова и прочих. У Эссена кацапоадмиралы гальюны бы драили, не более.
     
    Tsenturion, Oprishok, vostok917 и 13 другим нравится это.
  20. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.515
    Адрес:
    Почти в горах
    Те гiвно метають то банани ... Що ж це прогрес

    12:22 31/05/2017
    0 116

    Пермяков приглашают отметить 1 июня метанием бананов

    Городские власти рассказали о мероприятиях, которые пройдут в День защиты детей

    [​IMG]
    Детей с родителями 1 июня ждут в городских парках - метать бананы. © / Светлана Борисова / АиФ
    В 17 часов в саду имени Миндовского на улице Мира, 9, и в парке имени Чехова на улице Репина, 20, пермяков встретят веселые тролли. Аниматоры будут развлекать ребят и их родителей конкурсами, песнями и танцами, а также устроят «минутки обнимашек». Затем, в 17.30 в саду Миндоавского начнется развлекательная программа «Лёлишна из третьего подъезда». В Парке имени Чехова малышей ждет шоу гигантских мыльных пузырей.
     
    Aukcion-780316, Oprishok, _AURUM_ и 4 другим нравится это.
  21. _AURUM_

    _AURUM_ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    2.532
    Адрес:
    Запоріжжя Україна
    А шо, гавно закончилось?
     
  22. Vogneslav

    Vogneslav Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    561
    Адрес:
    Україна, Львів
    вони вже 700 роів дружні)))
    А так я ж забув "оніжебраття"
    Пора позбуватися ілюзій і ставати одним цілим могутнім Народом Українцями. Не шукати "братів" , "друзів" а мати тільки тимчасових, ситуаційних союзників. Пора ставати УССД!
     
    Grizli2014, Oprishok, slawuta5 и 6 другим нравится это.
  23. vovc2301

    vovc2301 Oberst

    Сообщения:
    4.233
    Адрес:
    БАНДЕРШТАДТ
    а шо чєловєчєк маску натяг?шоб лічіко не поцарапали?а окуляри забув надіть?:oops::oops::oops:!котя!ВИДРИ ГАДУ ОЧІ!:mad:/шоб більше ні красти,ні стріляти не міг!
     
    antsu88, Luftwaffen и Veter-59 нравится это.
  24. vovc2301

    vovc2301 Oberst

    Сообщения:
    4.233
    Адрес:
    БАНДЕРШТАДТ
    а то ше шо за корито берестяне????судячи по ржі-там торпеди баранячої навіть не тре!дельфіна хватить,або чайка на корму рибу впустить
     
    Роня и Veter-59 нравится это.
  25. vovc2301

    vovc2301 Oberst

    Сообщения:
    4.233
    Адрес:
    БАНДЕРШТАДТ
    АШОТ!!!!хвать косити від роботи!!!свіжі БАРАНИ!!!!ПОЛУНДРА!!!!БАРАНИ форватер заняли!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D
     
    antsu88, Роня, Sneik и 2 другим нравится это.
  26. vovc2301

    vovc2301 Oberst

    Сообщения:
    4.233
    Адрес:
    БАНДЕРШТАДТ
    та там і назва неправильна .мє буть ALICAN DEVIL/I a не а .во! тоді точно допливе:D:D:D:D:D:D:D.бо як кажуть марімани-ми ХОДИМО,а г.в..но-плаває:p/
     
    Роня и Veter-59 нравится это.