Прибор в отличном состоянии,всего три выхода.Собирал для себя,но не подошел под мои хотелки.Плата от ozzi-sv,сборка платы моя.Датчик дд32*30,рабочая частота-12кГц.Электронная защита от переполюсовки питания,кнопка включения питания электронная. Комплект:блок электроники+датчик дд32*30.Оплата частичная (100гр),на карту приват банка,остальная сумма наложеным платежем.Отправка новой почтой,за счет получателя.Цена-2600гр.
Всё стояло на штанге от АКА,сейчас корпус переделан по S-образную штангу.При Вашем желании ,можно доукомплектовать штангой и питанием.
Штанга-500гр +пересылка с получением-55гр.,бокс под два лития-150гр,два лития VIDEX 2200ма с защитными платами-200гр,зарядка-80гр. Это цены по которым я могу купить эти комплектующие,небольшой навар на боксе аккумов.
Кабель на половину самодельный...за основу взят промышленный, плоский кабель (две жилы,каждая в своём экране),сверху надет плетённый,медный экран с промышленного провода и всё это помещено в прозрачную пхв трубку.Фото ,скину вечером.
Комплект:блок эл + датчик-2400гр,штанга-550гр,бокс с кассетой под два лития 18650-150гр,аккумы можно по 55гр и можно по 100гр за штуку,зарядное для двух литиев-80гр.
камрад, без обид!! мы с вами на рынке, вот я и торгуюсь, так что ничего личного. последнее предложение за блок 1600, и еще возможно обсудим аккумы + з/у. думайте.
Комплект:блок эл + датчик =2400гр.По отдельности:блок эл-1800гр,датчик-800гр.В приоритете продажа комплектом:блок эл + датчик.