Непобежденные. Оборона Севастополя, 1941 год.

Dieses Thema im Forum "Штаб" wurde erstellt von Marineinfanterie, 25. Sep. 2009.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Marineinfanterie

    Marineinfanterie Oberfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Унылая жопа.
    Если по мероприятию (по теме...), то с 11.12.09 на плац-театре "КЛИО" в лесхозе (12 км Балаклавского шоссе) будет развернут палаточный лагерь для участников реконструкции. Буржуйки в палатках, дрова, сено мы обеспечим. Будет полевая кухня со стандартной гречкой-тушенкой. Вода в роднике. Про гвозди не владею, вопрос к Мишину. Ну, что еще? Кто возжелает питаться самостийно - пожалуйста.
    Алкоголь в лагере запрещен. Погода вреде ожидается сухая, но зябкая. Так что, все 24 удовольствия для любителей походного уюта...
     
  2. Интересные лоты

    1. Комплект форми м 43 . Кітель та штани. Чудова репліка , дуже гарна якість тканини і пошиву. Колір пр...
      7777 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Репліка м 40 . Двохстороннього камуфляжу СС . Гарнаути якість , тканина має водовідштовхуючі властив...
      2556 грн.
    3. Копія кепки африканського корпусу. Матеріал бавовна. Підкадка підшита дермантиновою стрічкою.Розмір...
      550 грн.
    4. Продам спортивный костюм СС Редкость. Европейская реплика,состояние-хорошее. Очень теплый. Размеры н...
      1500 грн.
    5. Продам правильную реплику немецких ботинок. Размер-43 Состояние-хорошее. Производитель-Sturm. Стельк...
      2800 грн.
  3. Marineinfanterie

    Marineinfanterie Oberfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Унылая жопа.
    Сорри, что опять не совсем по теме, но комрады попросили...
    Тактики не будет точно, и никакого внезапного озарения мы уже не ждем. Причина банальна - свежие веяния в законодательстве про СХП. Контролирующие органы предупредили, что любые телодвижения с СХП на вне-плановых мероприятиях (исключая официальные, типа реконструкции под эгидой районной госадминистрации) будут пресекаться - с изьятием стволов и прочих геморров.
    Поэтому на этот раз тактика обломалась. Будем готовить ее на апрель...
    По реконструкции - все по плану, лагерь начнет разворачиваться с обеда пятницы, основной заезд ожидается в субботу. В воскресенье в 12.00 - старт.
    Милости просим!
     
    1 Person gefällt das.
  4. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Beiträge:
    2.439
    Ort:
    Одесса
    Да простите меня.... ! :confused::confused::confused: А какой генерал. кто? Не уш то Петров? http://content.foto.mail.ru/mail/russes1/178/i-195.jpg
     
  5. Marineinfanterie

    Marineinfanterie Oberfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Унылая жопа.
    Петров прибыл в Севастополь вместе со штабом армии целым и невредимым. Каким, впрочем, и уплыл из города в ночь на 1 июля от 35-й батареи.
    А на носилках мы понесем раненного попроще - майора там или подполковника...
     
  6. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Beiträge:
    2.439
    Ort:
    Одесса
    Тогда вот с Одессы. Осень 41 ЕЩЁ Одесса..... 1 не в счёт
     

    Images:

    1941.jpg
    s_1941aug_marines_at_odessa.jpg
    _.jpg
  7. Dany

    Dany Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    734
    Ort:
    Україна
    Боря имел ввиду условного "генерала".
     
  8. lelek

    lelek Feldwebel

    Beiträge:
    637
    Ort:
    Sewastopol
    Гряждане! - не забываем про Dienstanzug....на дворе 1941 г:smile_13:....,а то потом опять будет мучительно больно:smile_11:
     
  9. Dany

    Dany Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    734
    Ort:
    Україна
    Народ начал заезжать, Запорожье, Москва, Харьков, Одесса, отдельными единицами и группами прибыли. Ждем основную массу. Севастопольцы замерли в низком старте
     
  10. Held

    Held Leutnant

    Beiträge:
    3.839
    Ort:
    ...
    Москву можно посмотреть, по возможности....?
     
  11. Илья-Севастополь

    Илья-Севастополь Feldwebel

    Beiträge:
    207
    В 16-00 на совещании в гос.администрации обьявили по городу Севастополь карантин в связи с эпидемией гриппа,со всеми вытекающими последствиями.Будем надеяться что бюрократическая машина не сразу провернет свои колеса и мы успеем провести мероприятие.
     
  12. bayan

    bayan Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    2.946
    Ort:
    Одесса
    С погодой-то у вас как? У нас холодина мрачная, за товарищей переживаю!
     
  13. Илья-Севастополь

    Илья-Севастополь Feldwebel

    Beiträge:
    207
    Сейчас +7,5 сухо, ветер слабый. Интернет обещает дождь
     
    1 Person gefällt das.
  14. Милледи

    Милледи Schütze

    Beiträge:
    21
    Ort:
    крым
    ЗАВТРА ПРИБУДЕТ ЕВПАТОРИЯ И ПРИВЕЗЕТ ХОРОШУЮ ПОГОДУ!:)
     
  15. Marineinfanterie

    Marineinfanterie Oberfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Унылая жопа.
    Завтра поглядим...
     
  16. Held

    Held Leutnant

    Beiträge:
    3.839
    Ort:
    ...
    А завтра, если верить прогнозам, будет дождь, одеваем цельты.... соответственно - плащ-палатки.
     
  17. Marineinfanterie

    Marineinfanterie Oberfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Унылая жопа.
    Судя по сегодняшнему утру, может обойтись и без дождя, так как температура резко упала - до 0. А значит, осадков не предвидится.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.