Уважаемые Камрады нужна оценка ММГ пистолетов браунинг беби 1906 в хроме есть раковины но в целом сост удовлетворительное отсутствует ствол и магазин!
Пистолет 3 браунинг вообще не знаю как работает ну магазин вставлен а вместо ствола забита трубка затвор нужно разбирать на холодной сварке!
И последний ракетница Вальтэр,нету пружин нету фиксатора ствола но просматриваются клейма на фото плохо видно!Интересует какая ныне рыночная стоимость или это лом!
http://historypistols.ru/blog/kapsy...nogostvolnye-pistolety-marietta-2-go-obrazca/ вот подобные-Ваш походу одна из разновидностей.с Ув..
Приветствую. Третий пистолет Руби 7,65, четвёртый вообще муляж. Для оценки желательны более подробные фото предметов. С ув.
Самое ценное - это фн 1906, по комплектации - 3500-4000 грн. Руби по фото выглядит - как вроде оловом наплавленный. По ракетнице - желательно все же фото клейм.
№ 1 не хватает деталей, отсутствует предохранитель и ещё некоторые. Не уверен, но кажется, хром не родной, а уже кто-то из умельцев это делал. №4 Возможно самоделка.