Таксист полный подонок,гадил всю дорогу и остался счастлив от того , что заронил зерно сомнения в чистую душу хорошего человека. Можно себе представить личную жизнь этого "человека", ещё раз повторю окружающий нас мир не хороший и не плохой -это зеркало - улыбнёшься ему и он тебе улыбнётся и наоборот.
Но тут мне открылась иная истина... Кажется, кто-то там, наверху, вздумал меня обмануть. )( Дело ведь в чём? Женщина - она таки тоже человек. А как нормальньій человек реагирует, когда его (без сорому казка) оттрахали?
А вы боитесь им стать? Это личное дело каждого. А кто олень, а кто просто козёл-жизнь покажет. А как назвать тех, которые своих детей бросают?
Не знаю, симпатий больше на стороне пассажира, он как будто более человечный. А таксист он и в африке таксист, сильно прагматичный, и навязчивый.
Уже не боюсь. Я своё "отстоял")) Вешаться-стреляться - тоже личное дело каждого. Хрен с ними, да? Вы вообще в курсе проблемы аленей или так просто решили моралиста включить? Им тоже есть своё существительное. Тема не о них. Во-первых, при чём здесь профессия? А, во-вторых, когда вы пополните ряды (не дай Бог, конечно) вот таких вот "человечных", потратите года, нервы, свои деньги, а потом пополните статистику, когда "человечных" поимеют и выкинут уже за ненадобностью - вот тогда и поговорим. Есть исключения, но они на столько редки, что прыгать с парашютом при варианте 50/50 вернее.
[ У меня примеры вокруг только положительные. Дети выросли с отчимом и теперь помогают именно ему при любых его проблемах, отлично понимая, что он им ничего не был должен, но всё для них сделал: и вырастил и выучил и поженил, и старт дал. А когда теперь любая помощь нужна то и трудом и финансами и участием - всем ему помогают, даже в том на что он и не надеялся. А родненький их папочка, теперь их взрослых- старается в гости зазвать да они не спешат к нему. Хочу подчеркнуть что хороших примеров у меня очень много..Кстати свои дети чаще могут обидеть и не помочь, чем чужие, чужим стыдно.А своим мы всё прощаем и оправдываем их поступки. Ещё пример.Почти 100% ситуация как в данном ролике. Мужик забрал 6 летнего пацана в Германию,дал свою фамилию, потому , что родной отец часто шантажировал, что бы ему за разрешение на выезд деньги платили, вопрос решили.девочке оплатил высшее образование в Украине, есть общий ребёнок. Женщина ему безмерно благодарна, родила ему сына, до этого у него ни с кем не клеилось и детей не было.Главное, что делал он это от души, ни на что особо не рассчитывая, а дети(не родные) ему очень благодарны теперь выросли помогают им. Вот так.
Прошу прощения . Случайно зашёл. Такое впечатление что к бабам в компанию. Вы же Мужики.Какая рыбалка пойло и всякая хрень. Займитесь делом . а не нойте. Детям налик на продвижение учебы и амбиций . Бывшей Цветы на 8(восьмёрку) и днюху. Тещу подмазать (бывшую )не за будте. И НА Работу пахать. Не забывая о детях. Бывших теперешних буующих. Руку не отменяли ? работайте. Пойло Рыбалка Гараж - полная хернь. Запомните одну хрень. Жизнь строит Вас- Но только ВЫ строите свою жизнь. Как строите так и живете.
Ага, вот развесил уши и сходу поверил)) Уважаемый, я в теме по этому вопросу. "Вокруг только положительные..." - это вокруг вас только на РСП и женятся? Сколько их вокруг вас - десятки, сотни? Я, так же смею предположить, что традиционных аленей, тупо пахающих на чужих детей в ущерб своим личным интересам, тоже сюда причисляете. Есть и у меня такой "положительный" пример. Ну, сидит он под каблуком. Нравится ему так жить. Стал затюканным семьянином, говорить стало не о чем, в баню ходить не может, в походы - некогда. Класс! Это реализация мужчины в жизни, по-Вашему? За всю жизнь чуть ли не единственный у меня пример, когда женщина-РСП сделала надлежащие выводы и не навешала проблемы своего ребёнка на нового мужа и уделяла внимание равноценно обоим. Но это тоже ещё не вечер. Зато куча (десятки, а то и сотни) примеров, как из своего опыта, так и чужого - строго негативного. И их подавляющее большинство. Пока у аленя есть деньги и он тянет этот воз - всё замечательно, как только он становится мужчиной и вспоминает про себя, про свои интересы в жизни - всё летит в тар-тарары. Вот лично рискните так своими годами и здоровьем, а тогда уже шлите свои "лучики добра" для тех, кто связался с РСП. Мужики в поле работают. Здесь же собрались мужчины. А кто вам мешает? Кайло в руки и вперёд! Жизнь ведь штука бесконечная! В упор не вижу связи в отметании бухла-гаража-рыбалки и снабжением семьи, заботе о детях. Если масло в голове есть и жена - это друг и партнёр, то всё это чудесно можно совмещать.
В общем все правильно, только выделеный красным мазохизм излишен. БЖ в лучшем случае смс, а тещу зачем смазывать? Каб чего не тавой, а то ведь гляди и тогой, а потом туды-растуды.
А че только цветы на 8?!Можно же и деньжат ну скажем раз в месяц подкидывать,да побольше,чтоб бж и ее нынешний еб@рь ни в чем себе не отказывали,а бт домработницу нанять,ну и стипендию каждый месяц,этак в три пенсии
Недавно в ВК паблике моего города появилась тема(созданная по судя по всему рсп) ,мол не любят мужики!!! женшин с прицепами...Боже мой!!!Шо тут началось...Пошли лозунги"Полюбит меня-полюбит моего прицепа"(а с чего я должон кого то чужого мне по крови любить?ето противоречит всем законам природы) "Им только одно и надо"( а шо ще от их надо?).Один благородный( такой как на фото)слово в слово заявил лозунг(тот же что и на фото).Боже мой!!! Бапо закидали его лайками,аки нанайцев на концерте трусселями.Фу- плин ...аж противно стало.Но...есть еще женщины с большой буквы Ж( ток замужние...заразы...гы,гы,гы).Одна логически так рассудила,мол предположим у моего мужа есть дети от предыдущего брака,и есть дети от брака со мной.Кого я буду больше любить?Ответ логичен,свою кровь.
Таксист, озлобленный на весь мир циничный неудачник. Не хотел бы я иметь такого соседа, не говоря уже за друга. Моральные качества на нуле. Сплошной прагматизм. Такие люди самые несчастные. Всю свою жизнь, они стремятся к успеху, но с каждой новой попыткой уходят в глубокие минуса. Такому человеку чужды понятия любовь, сострадание, милосердие, преданность, доброта, дружба, отзывчивость, уважение... Обычно они винят всех кроме себя. Хороший материал для психиатров. Наверняка у таксиста не меньше 2 высших образований, но какой в них смысл, если его жизнь ни чем не отличается от жизни Паниковского - ни по смыслу ни по содержанию. Записал видео и выложил его в интернет без согласия пассажира. Этот поступок ярко его характеризует. Беседу вел в высокомерном философском ключе, выдавая себя за культурного и образованного человека, и откровенно любуясь собой. Когда пассажир ушел - таксист проявил своё истинное лицо. Куда подевались образованность, культура и философия... Истинное лицо во всей красе. Нормальные люди пытаются скрыть свои недостатки и избавляться от них - этот же выставил их на всеобщее обозрение. Жесточайшая психиатрия, при чём не врожденная, а приобретенная. (см. с 19:22 минуты).
А де це фантомас подівся ??? Трава вже зеленіє, а ми ще жодного млинця не викопали _((( Зовсім схуд з тими ббж (бабажінками) ???
Чудны твои дела, Создатель! Даже тут молотком стучишь аленям по рогам, так мало того, что не соглашаются - ещё и активно отстаивают свой аленизм! Мой друг, в адресс таксиста моё высказывание было, конечно, с лёгкой иронией, но ни его профессия, ни его морально-этический облик в данном сюжете роли не играют. Играет суть сказанного и реакция на это аленя! Теперь за прагматизм. Миша, не предавали тебя, не предавали. И не кидали, как использованный... кхм,... ты понял. Это война полов, где пленных не берут. И некогда любимая, единственная и ангельская женщина превращается в такую конченную стерву, которая видит только цель и не видит препятствий. И дамочки, типа, РСП на благородстве, честности, порядочности аленей и играют, хоть у самих такие опции, как правило, вообще не прошиты. Пока мужчина не включит собственную толику эгоизма и прагматизма, то не раздуплится, в какое же дерьмо он попал. А когда прозреет, то начинает рвать волосы на жопе "Как?! Почему?! За что?!" За то! За собственную глупость, наивность и аленизм. АБФ тебе в матчасть.
От всего сердца хочется пожелать вашей израненной и озлобленной душе встретить ту единственную, которая отогрела бы ваше сердце. Она точно существует. У Вас всё будет хорошо. Нельзя женщин воспринимать как противника( это я о войне полов) или конкурента - это путь в никуда.