камрады оцените штангу? https://www.olx.ua/obyavlenie/shtanga-universalnaya-metaloiskatelya-IDr6ws0.html
Сказать чесно,хрень это всё.А также обматывание изолентой.Это от ударов катушку не предохраняет,от всяких царапин да но не от ударов. Для себя выбрал этот вариант,шланг прилегает с боков не плотно к катушке и при ударах амортизирует тоисть гасит удар.
Если чесно то сильно в грязь не вымазывал а если и случалось то промывал под напором из шланга. Та катуха что на фото как надел защиту в 2012 году ещё не снимал,один раз было только под шланг попал кусочек проволоки думал хана но случайно увидел что торчит.
да, есть такие случаи. Я вот одну катушку в рюкзак раз положил, а тот придавился где-то (даже сам не знаю, конеш там и лопата лежала...). В итоге - новая катуха. А еще можно случайно об пень ее стукнуть (особенно, если холодная погода) и тоже может треснуть смола. Итог известен - ложняки и новая катуха.
Вечер добрый мужики!Сегодня сварил штангу,осталось обработать профрезить швы,пропилить на подлокотнике отверстие под ремень на липучке и сделать гравировку Dendetect.А пока ждем приборы.
Дюроалюминий.Очень легкая.Трубки от мотокосы,подлок с труб дымоходных.Я уже не раз такие делал,очень удобная.Как покрашу все сделаю скину фотки.
всем привет.термоводи скажите пожалоста какая макс глубина поиска в термика может кто тестил или что подимал???
сегодня походил чутка в раб время .Бг центр цифры 6 sens центр 4 по пустой яме чернозем .Брав 1коп серебром но забыл рулетку .глуб штык четко.находдки шмурдяк но глубина и разделение целей супер .Катуха 30 14кг приятно удивила (заказывал 25) Здобич 5 бухарико в, 20 коп 1961убита все чистый цвет и желез кольцо 3см цвет с забросом в черн . Денису респект Антиресно хто там бухав
Такое чувство что в советское время, в лес без бутылки ни кто не приходил ! Бывает залезиш в такие дебри, что кажется нога человека не ступала, и там пропок валом !!!