Распродажа остатков газ баллонов производства Германии и США, КО Jet и KO Fog, Anti Dog, Sabre Red

Тема у розділі 'Холості патрони, ракети, дими', створена користувачем Dmitriy-Odessa, 10 лис 2016.

  1. Продавец Dmitriy-Odessa

    Dmitriy-Odessa Gefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Одесса
    В ТЕМУ РЕДКО ЗАХОЖУ, ТАК ЧТО ПИШИТЕ В ЛС ИЛИ ЗВОНИТЕ: 097 676 94 95, Дмитрий.

    ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА!!!

    1. Sabre Red - Gaz Crossfire MK3 – Gel (54 мм) - 580 грн
    2. Sabre Red - перечный спрей DPS MK3 (60 мм) - 600 грн
    3. Pepper Spray Police (75 мм) - 280 грн
    4. Pepper Spray Police (50 мм) - 240 грн

    Любые вопросы пишите в ЛС!!!!!


    Оптовым покупателям доп. скидка!!!



    Хочу представить Вашему вниманию, перечень надежных газовых баллончиков для противостояния преступного элемента.


    PFEFFER KO JET - газовый баллончик со струей, дальность которой достигает 6 м. Эффективная дальность, на которой струя не рассеивается и имеет прямолинейную траекторию полета, составляет до 5 метров. Струя KO JET не образует аэрозольного облака, устойчива к ветру и позволяет использовать баллон в закрытых помещениях (лифт, парадная дома, офисное помещение) и даже транспорте почти без риска для обороняющегося самому попасть под действие ирританта.

    PFEFFER KO FOG - аэрозольный газовый баллончик. Аэрозольное облако очень эффективно при применении на близком расстоянии до 2 метров, и не требует точного прицеливания в чрезвычайной ситуации, т.к. имеет хорошую площадь распыления с большой вероятностью попадания ирританта в глаза и органы дыхания нападающего.

    Anti Dog Spray - Эффектом действия газового баллончика является полное подавление атаки собаки. Совет при атаке собаки и наличии данного газового баллончика, не убегать от собаки, оставайтесь на месте, и в случае атаки с расстояния 1 - 1,5 метров выпустите весь газ в глаза и нос собаки.


    Иррита́нты - группа веществ (слезоточивого или раздражающего действия), вызывающих раздражительные реакции при попадании на слизистую оболочку или кожные покровы, и воздействии на дыхательные пути (респираторный эффект). Применяются в газовом оружии самообороны (газовые пистолеты и револьверы) и аэрозольных устройствах) и других устройствах баллончик аэрозольный малогабаритный.


    PFEFFER KO опасен для всех противников, находящихся в зоне действия. Едкий ирритант проникнет в глаза и горло, осядет на коже, вызывая жуткие рези, боль, удушье, спазмы и выведет противника из строя, невзирая на уровень его подготовки, физическую силу и индивидуальную чувствительность к слезоточивым веществам.


    PFEFFER KO благодаря высокому содержимому OC (перцового экстракта – 11%) быстро, эффективно и надолго выводит из строя, в том числе лиц под влиянием алкоголя, наркотиков и повышенной агрессивностью и даже бойцовых собак, славящихся своей нечувствительностью к боли. При этом баллончик является маленьким, простым для использования, переноски, удобным и безопасным.


    PFEFFER KO вещь очень полезная в нынешнее время, особенно для слабого пола (жена, сестра, мать, и т.д.)

    PFEFFER KO законно, не требует разрешения, не несет никаких долгосрочных последствий для здоровья. Соответствуют всем нормам Евро Союза.

    Совершенно ЛЕГАЛЬНО и РАЗРЕШЕНО в Украине.

    Цена на Газовые Баллончики:

    KO FOG 50ml - 200 грн\шт

    KO JET 50ml - 200 грн\шт

    Anti Dog – Spray - 50ml - 190 грн\шт

    Сделано в Германии!

    Номер партии и срок гарантии маркируется на дне баллончика.

    Срок годности : до 2020 года

    Произведены в Германии,"F.W. Klever GmbH" , г. Ахам.

    Ассортимент будет РАСШИРЯТСЯ!!!
     

    Images:

    IMG_1153.JPG
    IMG_1154.JPG
    IMG_1149.JPG
    IMG_1128.JPG
    Останнє редагування: 4 лип 2018
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 22 шт.)
      У лоті гніт, вогнепровідний шнур, який служить для передачі вогню в піротехнічних виробах. Швидкіс...
      36 грн.
    2. Цинк учбових піропатронів для учбових узргм. Повністю запакований і без пошкоджень.
      18000 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Новая .жёлтый дым .лоте 1шт.
      800 грн.
    4. (в наявності 130 шт.)
      У лоті гніт, вогнепровідний шнур, який служить передачі вогню в піротехнічних виробах. Швидкість гор...
      40 грн.
    5. (в наявності 17 шт.)
      Алюмінієва пудра радянського виробництва. Чиста, без домішок і т.п. Для термітних сумішей, вогнетрив...
      620 грн.
  3. Продавец Dmitriy-Odessa

    Dmitriy-Odessa Gefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Одесса
    Так же Есть в продаже Газовые баллончики производство США!!!
    Sabre Red Crossfire MK3

    SABRE Crossfire Technology (струя)– технология третей генерации, создана для применения газового баллончика в динамических ситуациях.

    Sabre Red Crossfire дает возможность использовать баллончик из разных углов наклона и в разных положениях (можно поражать приступный элемент баллончиком с перевернутым клапаном в низ).

    Эффективен в моментах когда нападающий прикрывает лицо руками, так как данным газовым балончиком можно распылять с любого положения кисти руки (боком, вверх дном, и т.д.).

    В отличии он электрошокеров, данный газовый баллончик можно использовать на дистанции до 5 метров.

    Эффективен против собак и людей под воздействием наркотических веществ и алкоголя.

    Действует моментально на нападающего.

    Ресурс - до 10 выстрелов одно секундных.

    Дальность струи - до 5 метров.

    Объем - 54 ml.

    Цена газового баллончика:
    Sabre Red Crossfire MK3 - 1150 грн/шт.


     

    Images:

    IMG_1142.JPG
    IMG_1147.JPG
    IMG_1145.JPG
    wilson1985 подобається це.
  4. Продавец Dmitriy-Odessa

    Dmitriy-Odessa Gefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Одесса
    Так же Есть в продаже Газовые баллончики производство США!!
    Sabre Red Струя MK3

    Sabre Red MK3 Stream (струя) с предохранителем типа flip-top самый мощный газ доступный на рынке в версии Law Enforcemnt (для служб охраны порядка).
    Объем 60 ml. Формула Sabre Red концентрация MC 1,33% (OC – 10%), острота 2 000 000 SHU. Светится под UV лучами-для идентификации преступника.

    Sabre Red MK3 хорошо ложится в ладонь, помещается в кармане и в большинство чехлов.

    Газовые баллончики фирмы Sabre являются лучшими в мире.

    Используются службами порядка в США, Англии, Израиле и многих других странах. Ингредиенты являются натуральными, и не вызывают побочных эффектов и травм.

    Объем 60 мл. баллончика дает возможность обезвредить нескольких нападающих.

    Размер - 11.0 cm / 3.80 cm

    Эффективен: Против собак, людей с алкоголическим опьянением и под влиянием наркотических веществ.

    Совершенно не опасен для здоровья, имеются все сертификаты США и Евро Союза.

    Sabre Red концентрация MC 1,33% (OC – 10%). Самая большая концентрация среди газовых баллончиков, гарантирует 100% эффект.

    Газ имеет специальную UF (ультрафиолетовую) маркировку что дает возможность идентифицировать нападающего.

    Sabre RED является не горючим веществом, можно использовать вместе с электро-шокерами.

    Stream - струя – субстанция баллончика извергается в виде струи геля. Такое решение уменьшает вероятность негативного влияния атмосферических условий, концентрирует извержение субстанции точно на лицо нападающего, уменьшает эффект облака -которое во время ветра может задеть и Вас.

    Дает возможность применять в закрытых помещениях - автомобиль, лифт. Применять внезапно, целясь в глаза, нос и рот нападающего.

    Срок годности: до 2020 года


    Цена газового баллончика:

    Sabre Red Струя MK3 - 1050 грн.
     

    Images:

    IMG_1124.JPG
    IMG_1158.JPG
    wilson1985 подобається це.
  5. Продавец Dmitriy-Odessa

    Dmitriy-Odessa Gefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Одесса
    Так же Есть в продаже Газовые баллончики производство США!!
    Sabre Red Струя 22 мл.

    Sabre Red P-22-OC POCKET UNIT WITH CLIP ( Струя ) в комплекте клипса для крепления

    Вид – струя (коробочная версия).

    Объем - 22 мл

    Хватает на 35 нажатий, примерно.

    Самый популярный газовый баллончик среди работников полиции и обычных граждан США.

    Подходит для самообороны и для охраны дома, машины, велосипеда- так как в комплекте идет крепление.

    Газовые баллончики фирмы Sabre являются лучшими в мире.

    Используются службами порядка в США, Англии, Израиле и многих других странах. Ингредиенты являются натуральными , и не вызывают побочных эффектов и травм.

    Эффективен против людей под влиянием алкоголя и наркотиков, и собак.

    Наполнитель состоит из вещества которое светится под ультрафиолетовыми лучами, что дает возможность идентифицировать в дальнейшем преступника Полицией.

    Все баллоны Sabre имеют предохранитель ,который нужно повернуть на 45 градусов.

    Дальность газа около 5 метров.

    Нужно помнить о воздействии сильного ветра в Вашу сторону , для этого советуется при применении второй рукой прикрывать лицо .

    Носите баллончик с собою всегда и везде . Будьте готовы в каждую секунду применить его.

    Храните в легко доступных местах.

    После применения баллончика – убегайте.

    Для применения баллончика проверните кнопку - предохранитель в правильную позицию, прицельтесь нападающему в лицо и нажмите на кнопку.

    В случае ветра – прикройте второй рукой свое лицо.

    Активное вещество: Oleoresin Capsicum (натуральный перец самого жгучего сорта).


    Избегайте контакта с кожей и глазами. Промывать 10-15 минут мылом и холодной водой, повторить процедуру в случае потребности.

    Не втирать, не использовать кремов, смазок или бальзамов.

    Без разрешений на территории Украины , совершенно легальные.

    Состав:

    10% oleoresin capsicum (OC) - 2,000,000 SHU (Scoville Heat Units)

    1.33% major capsaicinoids

    Метающее вещество HFC134a

    Краситель виден под ультрафиолетом –что поможет идентифицировать нападающего.

    Самый острый соус содержит только 0.02 MC.

    Полицейская капсула PapperBall 1.0 % MC (чего хватает для остановки медведя), газовые баллончики Sabre Red имеют самый высокий уровень - 1,33 MC.

    Sabre Red - остановят даже медведя. измеряется математически.


    Срок годности: до 2020 года

    Цена газового баллончика:


    Sabre Red Струя 22 мл. - 510 грн/шт.


     

    Images:

    IMG_1119.JPG
    IMG_1122.JPG
    IMG_1120.JPG
  6. fotogrom

    fotogrom Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    Odessa
    В начале 90-х годов, когда в стране только появились первые коммерческие оружейные магазины с большим ассортиментном товара (в отличие от воен охотовских) я видел газовый баллончик производства США, на основе экстракта чилийского перца, на масляной основе и с радомином (который оооочень тяжело смывается). Упакован в блистер, на картинке женщина стоя у капота автомобиля пшикает направленной струёй в преступника, который стоит у багажника. Цена всего была 10$. В продаже был всего месяц, всё раскупили. Потом больше нигде я таких баллончиков не видел. Только были из Германии. Где сейчас достать такой баллончик???))) Ведь отмыться "нехорошему человеку" от малиновой красящей масляной перцовой начинки будет тяжеловато да и в следующий раз думать будет))). Это вам не зелёнкой политиков обливать))))))
     
  7. rebelion

    rebelion Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    92
    Возьму
    KO JET 50ml - 200 грн\шт
     
  8. Продавец Dmitriy-Odessa

    Dmitriy-Odessa Gefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Одесса
  9. IceLis

    IceLis Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Киев
    Про SABRE добавляю немного полезной/интересной инфы (файлы во вложении)

    + Мой субъективный совет/ мнение (как поступил я) - всегда носите с собой в быстром доступе так сказать "на кармане" Аэрозольник (fog, соne, spray) с мощным "факелом" ,
    и уже дополнительно к нему в сумке, на ремне, в барсетке , рюкзаке и т.д. – сруйник (гель , пена).
    При внезапной агрессии Вы (а особенно женщины) с перепугу не целясь, гарантированно "уберете первые ряды"
    мощным выхлопом Аэрозольника ..
    (со струей при неожиданном стрессе может выйти лажа) = у вас появится время чтобы убежать и/или собраться, усвоив адреналин/достать струйник и уже прицельно сдерживать/защищать себя и близких от агрессоров (убежать всегда лучше если есть возможность !!!).
    Гопники животные чаще стайные = два баллона, лучше чем один (причем в 2 раза! ) , да и Вы и/или Ваши родственники, возможно, не очень быстро бегаете ...

    Самые мощные: SABRE Level III (RED = 10% oleoresin capsicum (ОС) /measuring 1.33%!!! и/или SABRE ADVANCED = OC + CS.

    По типам Аэрозольный: Spray (Cone, fog) , Струйный : Stream /Gel (гель имхо вообще супер, лучшее струйное решение на сегодня ) есть еще Пена , Foam - нечто среднее между струей и аэрозолем (но ближе к струе): дальность больше аэрозоля но меньше струи, мощность потока ирританта выше струи, замкнутые пространства/ветер не помеха –плюс, но для поражения нужно целиться… но быстровато падает давление и теряется дальность струи… короче по моим тестам «серединка на половинку» , а чтобы сложить свое мнение посмотрите видео сравнение их в инете много вот например
     

    Вкладення:

  10. Продавец Dmitriy-Odessa

    Dmitriy-Odessa Gefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Одесса
    АКЦИЯ до 15.03.2017 года, Снижение цены на газовые балончики!!!

    1. KO JET (50 мм) - 220 грн
    2. KO FOG (50 мм) - 220 грн
    3. Anti Dog (50 мм) - 200 грн
    4. Sabre Red - Gaz Crossfire MK3 – Gel (54 мм) - 900 грн
    5. Sabre Red - перечный спрей DPS MK3 (60 мм) - 900 грн
    6. Pepper Spray Police (75 мм) - 500 грн
    7. Pepper Spray Police (50 мм) - 410 грн
    8. Sabre Red - Pocket Pepper Spray with Clip - P-22-OC (22 мм) - 360 грн

    Оптовым покупателям доп. скидка!!!
     
  11. wilson1985

    wilson1985 Schütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Киев
    Спасибо продавцу!Заказал SABRE RED DPS MK 3
    Все выполнил быстро и профессионально,товар оригинальный!
    :smile_14:
     
  12. wilson1985

    wilson1985 Schütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Киев
    Не удержался заказал еше один,сегодня уже получил!(один мне,а второй жене)
     

    Images:

    DSC06456.JPG
  13. chelovek2204

    chelovek2204 Schütze

    Повідомлення:
    7
    смотрите лс
     
  14. Brain-less

    Brain-less Oberschütze

    Повідомлення:
    13
    Возьму:
    2 шт. KO JET (50 мм) - 220 грн
    1 шт. Sabre Red - Pocket Pepper Spray with Clip - P-22-OC (22 мм) - 360 грн
     
  15. Продавец Dmitriy-Odessa

    Dmitriy-Odessa Gefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Одесса
    ответел в ЛС
     
  16. Продавец Dmitriy-Odessa

    Dmitriy-Odessa Gefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Одесса
    Уважаемые покупатели акция на ГБ продолжается до 15.04.2017, успейте приобрести товар
    по сниженной цене для себя, а также позаботитесь о безопасности Ваших близких!!!
     
  17. Продавец Dmitriy-Odessa

    Dmitriy-Odessa Gefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Одесса
    УСПЕЙ!!!! Уважаемые покупатели акция на ГБ продолжается до 15.04.2017, успейте приобрести товар
    по сниженной цене для себя, а также позаботитесь о безопасности Ваших близких!!!
     
  18. Продавец Dmitriy-Odessa

    Dmitriy-Odessa Gefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Одесса
    ТЕМА ЖИВА жду писем ЛС!!!!
     
  19. зулус22

    зулус22 Gefreiter

    Повідомлення:
    117
    Адреса:
    Украина
    какой самый мощный?
     
  20. Продавец Dmitriy-Odessa

    Dmitriy-Odessa Gefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Одесса
    ответил в ЛС
     
  21. зулус22

    зулус22 Gefreiter

    Повідомлення:
    117
    Адреса:
    Украина
    Sabre Red Crossfire MK3 пьяных берет?
     
  22. Продавец Dmitriy-Odessa

    Dmitriy-Odessa Gefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Одесса
    Да берет, пьяных и под наркотическим воздействием?????
     
  23. Продавец Dmitriy-Odessa

    Dmitriy-Odessa Gefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Одесса
    :) тема ап!!!
     
  24. Продавец Dmitriy-Odessa

    Dmitriy-Odessa Gefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Одесса
    Распродажа остатков, Снижение цены на газовые баллончики!!!

    1. KO JET (50 мм) - 180 грн
    2. KO FOG (50 мм) - 180 грн
    3. Anti Dog (50 мм) - 170 грн
    4. Sabre Red - Gaz Crossfire MK3 – Gel (54 мм) - 800 грн
    5. Sabre Red - перечный спрей DPS MK3 (60 мм) - 800 грн
    6. Pepper Spray Police (75 мм) - 430 грн
    7. Pepper Spray Police (50 мм) - 350 грн
    8. Sabre Red - Pocket Pepper Spray with Clip - P-22-OC (22 мм) - 300 грн


    Оптовым покупателям доп. скидка!!!
     
  25. Продавец Dmitriy-Odessa

    Dmitriy-Odessa Gefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Одесса
    В ТЕМУ РЕДКО ЗАХОЖУ, ТАК ЧТО ПИШИТЕ В ЛС ИЛИ ЗВОНИТЕ: 097 676 94 95, Дмитрий.
     
  26. tyom

    tyom Oberschütze

    Повідомлення:
    53
    Адреса:
    Харьков
    Добрый день! 1 фог и 1 дог, пожалуйста!