Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Камча, 3. Nov. 2016.

  1. Як вона ніжно притиска до себе цю фузєю.....:D
     
    kelt gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Футболка з довгим рукавом Helikon-Tex Polo RANGE розмір хл Helikon-Tex® RANGE Polo Shirt - поло з...
      210 грн.
    2. UBACS Arktis A126 Убакс зроблено в Британії Стан: новий Розмір: М (обхват 97-107) A126 — це легка...
      2900 грн.
    3. Интересные служебно-рабочие брюки. Ткань смесовая, средней плотности. Брюки имеют особенности : шлей...
      300 грн.
    4. Assault Tactical Pants это универсальные штаны, подходящие для использования летом или в демисезоном...
      1600 грн.
    5. Якісні продумані штани від відомого виробника. Присутні незначні сліди використання на функціональні...
      1450 грн.
  3. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
  4. Камча

    Камча Oberstleutnant

  5. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Абгрэйт скреп. Новопоповское песнопение.
     
  6. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Мирка точка.



     
    Captain Flint gefällt das.
  7. Той

    Той Hauptmann

  8. Teddy

    Teddy Leutnant

    Beiträge:
    1.141
    Ort:
    White Vigvam.
  9. buchsenschmied

    buchsenschmied Obergefreiter

    Beiträge:
    93
    Ort:
    Украина
    Снято по реальным событиям)))

     
    Teddy, Veter-59, Pyro und 3 anderen gefällt das.
  10. Teddy

    Teddy Leutnant

    Beiträge:
    1.141
    Ort:
    White Vigvam.
    Долгожданная свобода! Быдлопутинцам, наконец, скоро разрешат... собирать валежник[​IMG]
    Всем готовиться к сбору валежника! Пока ещё не разрешили, но скоро обязательно разрешат! «Российская газета» врать не будет! Хамон, митинги, пикеты и кучу сайтов нам запретили. Цензура Редакции ЖЖ запрещает опасные новости. Зато теперь разрешат собирать валежник! Валежник нам заменит всё! Собрал валежник и делай с ним, что хочешь. Но только в личных целях, заметьте! Обкладывать валежником недвижимость Медведева нельзя. Это уже не личные цели. Это общественные цели. В общественных целях собирать валежник не разрешат.Но всё равно хорошо, что что-то разрешат.
     
    Sneik, Tsenturion, Veter-59 und 3 anderen gefällt das.
  11. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    И каждая Дворняжка,при встрече,сразу,лапу подает.
     

    Images:

    2217124_76679-650x0.jpg
  12. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Beiträge:
    1.571
    Ort:
    UA - today,
  13. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Beiträge:
    3.088
    Ort:
    Киев
  14. Той

    Той Hauptmann

  15. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.702
    Ort:
    Украина
    Наконец то разобрались почему же упал ИЛ-18 в декабре 2016-го. Без слёз такое читать нельзя. Особенно касательно состояния аэродрома Тикси. И это уже встали с колен. Что же там раньше было?

    Причиной падения самолёта Ил-18 в Якутии назвали ошибки экипажа и руководителя полётов

    Лайнер рухнул, зацепившись за сопку.

    [​IMG]

    Стали известны причины падения военного самолёта в Якутии.

    Стали известны причины крушения военно-транспортного самолёта Ил-18, после которого погиб подполковник из Екатеринбурга.

    Как пишет "Газета.Ru", комиссия по расследованию авиапроисшествия пришла к выводу, что причинами инцидента стали ненадлежащая предполётная подготовка экипажа и просчёты руководителя полётов аэродрома Тикси.

    Но, как установила комиссия, при заходе на аэродром Ил-18 зацепил сопку и съехал по её склону.

    До катастрофы самолёт был исправен. Никаких отказов в работе двигателей и остального оборудования воздушного судна не было.

    Как пишет издание, проблемы комиссия выявила ещё в предполётной подготовке экипажа в Кольцово. Кроме того, пилотов Ил-18 инструктировали перед вылетом совсем не те люди, а сотрудники, рангом существенно ниже.

    Упущением стало то, что экипаж при подготовке к перелёту не изучил рельеф местности. Также "Газета.Ru", ссылаясь на пилотов, рассказывает, что обычно экипаж совершает первый полёт на такой аэродром днём, а потом уже ночью. А тот экипаж ни разу не был на этом аэродроме.

    После этого в условиях полярной ночи экипаж начал совершать ошибки, которые и привели к катастрофе.

    Лётчик не рассчитал время, когда нужно снижаться, и это время командиру корабля не сообщил. Кроме того, лётчики даже не знали истинной высоты военного лайнера. Перед снижением они не включили радиовысотомер и не сличали с ним показания барометрических приборов.

    Из этого вывод, что именно поэтому экипаж не прекратил снижение, оказавшись на высоте, которая считается опасной – ниже 600 м.

    Отрицательный вклад в аварию внёс и руководитель полётов в Тикси. Он дал экипажу неправильные указания. К тому же представитель наземных служб не предупредил экипаж Ил-18 об опасном снижении. В итоге выяснилось, что руководитель полётов в Тикси вообще не имел допуска к управлению таким типом воздушного судна, как Ил-18.

    После исчезновения самолёта с радаров и прекращения связи, руководитель полётов почему-то об этом никому не доложил.

    К тому же на искусственном покрытии ВПП, по свидетельствам специалистов, зафиксированы недопустимые дефекты: сколы, шелушение, трещины, просадки смежных плит, уступы между смежными плитами, выбоины и оголение арматуры, пишет издание. На такой полосе существенные повреждения мог получить даже совершивший по всем правилам посадку воздушный лайнер.

    Напомним, что Ил-18, вылетевший из Екатеринбурга 18 декабря, рухнул в 27 километрах от посёлка Тикси. При этом все 38 человек, которые были на борту, остались живы. Сейчас за их жизни борются медики. В течение всего дня E1.RU следил за информацией о крушении в режиме онлайн.

    http://www.e1.ru/
     
  16. Той

    Той Hauptmann

  17. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.702
    Ort:
    Украина
    К РЕМОНТУ КОРАБЛЕЙ СЕВЕРНОГО ФЛОТА "ПРИВЛЕКАЛИ" БОМЖЕЙ

    К девяти годам колонии общего режима и штрафу в 900 тысяч рублей был приговорен бывший генеральный директор ЗАО "Специальная производственно-техническая база "Звездочка".

    Он был признан виновным по делу о хищении в особо крупном размере. На счета фиктивных фирм было выведено свыше 50 миллионов рублей. Причем для реализации мошеннических схем договоры на оказание ремонтных услуг заключались с лицами, ведущими асоциальный образ жизни, – алкоголиками и бездомными, передает Flashnord.
    https://www.dni.ru
     
  18. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Beiträge:
    3.088
    Ort:
    Киев
    Тут сразу два вопроса. Где в Североморске можно нормально побомжевать (1 месяц лета, остальное - зима)? Где в Севнроморске можно найти не алкоголиков ?
     
  19. kelt

    kelt General-major

    Вот так, весело и оригинально, с огоньком в
    Кацапстане проходит празднование 8 марта :smile_6:
     
    Той, консерватор und Teddy gefällt das.
  20. Ну це тіпа - подарунок на 8 березня слабкій статі?.....
     
    Teddy und kelt gefällt das.
  21. скимн

    скимн Feldwebel

    Beiträge:
    278
    Басня позавчерашняя... Есть и видео, там два малолетних кретина и одна овца.
     
  22. Можливо не бомжі, а "бічі" - мені колись перекладали це як бівшій інтілєгєнтній чєлавєк.....
    То їх у 81році в люті зими весь далекій схід від Хабари до Владіка був заповнений і виживали.....
    А от по другому питанню - біда.....
     
    gudvin696 und Олег ОК gefällt das.
  23. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Beiträge:
    1.571
    Ort:
    UA - today,
    У Кацапердії - підарунок на 8 березня це півень із гівна.
    А взагалі - 8 березня це совкодрочерне св'ято, яке видумала Клара Цицкін щоб привернути увагу мужиків.
    Ото ж так...

     
  24. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    то Божья благодать...нехай кацапи хоть всі перепьються та повиздихають
     
  25. Teddy

    Teddy Leutnant

    Beiträge:
    1.141
    Ort:
    White Vigvam.
    :smile_12: Трохи історії: http://lubodar.info/pravda-o-8-marta/
     
    knyz und Captain Flint gefällt das.
  26. Govtva

    Govtva Oberst