Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. Patton

    Patton General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    118
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    211
    1. Вогнетривкі штани Army Combat Pant FR Multicam від контрактного виробника армії США в камуфляжі Scor...
      6200 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Новий контрактний комплект китель та штани бойової уніформи армії США FR ACU Scorpion (OCP) розмір M...
      3333 грн.
    3. Реплика армейских брюк. Выполнены из смесовой ткани средней плотности. Имеют два передних внутренних...
      300 грн.
    4. Оригінальний кітель морської піхоти США Усі відповідні лейбли на місцях Матеріал 50% бавовни та 50%...
      600 грн.
    5. Назва - ACU Стан - вживаний, хороший Матеріал - PolyCotton Ripstop (50% нейлон, 50% бавовна) Компле...
      563 грн.
  2. Витт

    Витт Oberst

    Messages:
    3,588
    Location:
    Украина
    И счастливые..
     
  3. spomb

    spomb Feldwebel

    Messages:
    206
    димон спалился по полной
     
    Luftwaffen, vldvv and Sneik like this.
  4. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,394
    Location:
    Харьков
  5. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Messages:
    1,394
    Location:
    Харьков
  6. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Минобороны РФ планирует закупить 49 тысяч полотнищ государственного флага для оформления гробов

    Их общая стоимость составляет более 25 миллионов рублей.

    Минобороны РФ планирует закупить 49 тысяч полотнищ государственного флага для оформления гробов, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на документы, размещенные на сайте госзакупок.

    В феврале ведомство объявило тендер на закупку геральдической продукции: знамен, штандартов, флагов и эмблем. Они будут использоваться в том числе в воинских частях, парке «Патриот» и на параде Победы 9 мая. Всего на эту закупку выделяется 36,5 миллиона рублей.

    Одним из пунктов закупки являются 49265 полотнищ российских флагов для накрытия гробов. Их общая стоимость составляет более 25 миллионов рублей...
    --------

    Эх, хотел бы я увидеть тот парадец 9 мая на Красной площади, с 49 тыщами гробиков рос.вояк, накрывшимися аквафрешами... :smile_12::smile_6:

    Хм... у них чо - передвижные крематории вышли из моды, или уже все переломалися? После них - весь сухой остаток, ведь, должен помещаться в фанфурик от боярышника, а там флаг - не нужен, достаточно этикеточки напечатать подходящих, скрепненьких цветов...
     
    Last edited: Mar 3, 2017
    Kirill1036, gantz, Luftwaffen and 5 others like this.
  7. Той

    Той Hauptmann

    Шось я зовсім мабуть не як тей того ... про що тут йдеться? :eek:

    [​IMG]
     
  8. Той

    Той Hauptmann

  9. Той

    Той Hauptmann

    БДСМ чик в ордло?
    [​IMG]
     
  10. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,145
    Location:
    Bukovina
  11. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
  12. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
    Чтобы понять, надо стать москалем.
    Дякую тобі, Боже, що я не москаль!
     
  13. Teddy

    Teddy Leutnant

    Messages:
    1,141
    Location:
    White Vigvam.
    Испания — родина гибрида
    [​IMG]
    Фейсбук – исчадие шайтанов. Многие его способности иногда ставят в тупик, например, он выкладывает свои собственные посты, написанные годы назад. Спустя три года войны их интересно перечитывать и удивляться тому, как много уделялось внимания гибридности путинской войны, а ведь ничего необычного и Боже упаси – нового, там нет и близко. Просто всем следовало знать, куда смотреть, да и знать не надо было, Путин сам сказал о том, как он жалеет об утраченном совке. Раз так, надо было открывать историю совка, написанную где угодно, только не в самом совке и внимательно почитать ее историю в 30-е годы. Там подробно описаны рецепты, которым Путин пользовался и будет пользоваться впредь. Ничего своего он просто не может изобрести, ввиду особенностей мышления, а теперь и старческого маразма, в который его заносит все чаще.
    Итак, совок никогда особенно не скрывал своих агрессивных замыслов и проявил свою захватническую сущность в самом своем начале жизни. Сначала был удачный захват Украины, а потом – весьма неудачный «польский поход», где красным армейцам наваляли так, что те наверняка побили все мировые рекорды по бегу на длинные дистанции. Потом последовал период длительного затишья и тотальной милитаризации страны.
    Сейчас принято считать, что возобновление совковой агрессии произошло 17 сентября 1939 года, когда красная армия начала захват своей части Польши, на пару с Германией. Действительно, в этот день началась череда вооруженных вторжений на территорию Польши, Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы и Румынии. Хоть с трудом, но этот момент уже очищен от совковых небылиц и восстановлена историческая справедливость.
    Но фокус в том, что это была уже открытая фаза агрессивных действий, а предшествовала ей фаза скрытая, которая полностью попадает под нынешнее представление о гибридной войне. Причем, случилось это за три года до вторжения в Польшу. Испанская война совка, как-то совершенно выпала из внимания, а там есть на что посмотреть.
    Трудно себе представить, но Западная Европа 30-х годов была тяжело поражена коммунистической заразой. Островками вменяемости оставалась Британская империя и как не странно – фашистская Италия. Там у коммунистов так и не получилось развернуться.
    Самыми зачумленными бараками были Германия и Франция. Но с приходом к власти в Германии Гитлера, коммунисты там приуныли и либо перековались в национал-социалистов, либо уехали в исправительные лагеря, которые Гестапо скопировало у своих товарищей в НКВД.
    Приход к власти левых в Испании, не был такой уж большой неожиданностью. Международная организация, занимавшаяся экспортом революций и находящаяся в совке, усиленно готовила кадры для смены власти в каждой европейской стране, но только в Испании это удалось как надо. Понятно, что мятеж, поднятый испанскими военными, мог пустить насмарку все затраченные средства и уничтожить живой пример того, как следует устраивать подобные мероприятия.
    И тут пошел набор гибридов, которые мы все видели и видим сейчас в Лугандоне.
    Перво-наперво, война была названа гражданской. По определению, это – внутреннее мероприятие, в котором упражняются местные жители. Вторжение на Донбасс, тоже названо гражданской войной. Надо сказать, что сама испанская армия имела довольно отсталое техническое оснащение, а левая власть и вовсе не имела более или менее серьезного оружия.
    Но вдруг, в воздухе завязались дуэли истребителей, а города стали утюжиться тоннами бомб. Именно одной из таких бомбардировок, посвятил свое знаменитое полотно Пабло Пикассо, назвав его по имени разбомбленного города «Герника».
    Официально, самолеты и танки были местными, испанскими но, если бы тогда у совкового посла спросили, откуда все это добро, он вполне мог заявить о том, что их может купить любой человек в ближайшем военторге. Совковое оружие шло сплошным потоком в средиземноморские порты. Прибыв на место, оно тут же становилось испанским или отжатым.
    Неправда ли, знакомый сюжет. К месту боевых действий устремились многочисленные совковые «советники» и «добровольцы». Они управляли сложной техникой, как то – системами ПВО, боевыми самолетами, танками и другой сложной техникой.
    При этом, они полностью меняли свои имена и фамилии, выдавая себя за местных гаучо и марьячос. Что характерно, они брали себе испаноязычные псевдонимы, как сейчас бы это назвали – «позывные».
    Тут – полная калька с давней войны. Все эти деятели прибывали через Германию и Францию – посуху или морем, некоторые двигались комбинированными тропами и заходили на территорию Испании из Африки. Что характерно, во время своего движения к месту сбора в Испании, они использовали хорошо сфальсифицированные документы Эстонии или Латвии.
    В конце концов, почти все руководящие военные должности республиканской армии, занимали Товарищи Хосе и Доминго из Рязани или Сызрани. Фактически, все боевые действия республиканской армии планировались и осуществлялись специалистами из совка. Насколько известно, в лугандоне – та же самая ситуация.
    И еще один факт роднит «освободителе» Испании и Лугандона. Первое, что делали освободители с рязанским акцентом, зайдя в крупный город – грабили банки. Это – святое. Потом уже грабили менее ценные объекты типа автосалонов, а заканчивали уже металлом порезанных заводов и железнодорожных рельсов. В Испании такого не было, ибо везти далеко, через все Средиземное море, а потому, «освободители» провели одноразовую, но очень жирную акцию.
    Они вывезли золотой запас Испании, который успешно канул в Лету. Между прочим, обычай награждать тайных людей, не менее тайными орденами и медалями, за такую же тайную войну, возник именно в Испании. Желающие могут посмотреть, сколько там только «героев совеццкага союза» образовалось, чтобы понять, насколько масштабным было это явление.
    Потом было много интересного, но уже сейчас видно, что «гражданская война Испании» почти до седьмого знака после запятой, повторяет то, что мы сейчас имеем на Донбассе, а все потому, что на манеже – все те же и лечить их надо теми же средствами, которыми был подлечен совок.

    Линия обороны
     
  14. OLYN

    OLYN Stabsfeldwebel

    Я понял, что ноги нужно вот здесь мыть:
    picture_big_17.jpg
    Или не? :confused:
     
  15. консерватор

    консерватор General-leutnant

    в цьому вони вмиваються
     
  16. Транк

    Транк Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    338
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    540
    Кто-бы снял такое кино про наших чиновников...
    Схемы распила гос.средств ведь одинаковы,что у нас,что у кацапов.
     
  17. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    По поводу, конкретно, последнего абзаца - отчего-то, вспомнились "осчастливленные" испанские детишки, которых вывезли с их родины в совок... Помню, как в эСэСэре утверждали, что, мол, так их "спасли от фошиздов". :p
    Типа, взяли в (докторо)Лизинг...
     
    gantz, Aukcion-780316, Ruff and 6 others like this.
  18. Teddy

    Teddy Leutnant

    Messages:
    1,141
    Location:
    White Vigvam.
    Історія рухається по спіралі.
     
  19. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Messages:
    1,573
    Location:
    UA - today,
  20. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,052
    Location:
    Лодомерія
    Самое пппаучительное, что потом ихтамнетньіх гибридов из числа распиаренньіх, Москва тоже отвезла с ветерком в лифт: Горева, Кольцова, Штерна, Антонова-Овсеенко и прочих таких же моторол.
     
  21. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Messages:
    1,573
    Location:
    UA - today,
  22. OLYN

    OLYN Stabsfeldwebel

    Пане Консерваторе, тоді я вже соромлюсь запитати, а для чого в них оця "ваза?" :eek:
    rta-5.jpg
     
  23. консерватор

    консерватор General-leutnant

    тож в них праздничний баняк щоб счі хлЯбать. дуже рідка та цєнна вєсч
    [​IMG]
     
  24. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ну, было же пара штюк фото, страниц сто назад... Жрут они с неё... Тут откинутая столешница не попала в кадр.
     
  25. OLYN

    OLYN Stabsfeldwebel

    "Распутин вперся в вагон и даже ошалел: всюду зеркала, диваны под плюшем, а в отдельной кабине — раковина с унитазом, все фаянсовое, сверкает стеклом и никелем.
    — Вот это горшок! — поразился Гришка. — И до чего ж чистый. Эх, на деревню б такой: Парашка моя в нем бы тесто месила."
    Пикуль "Нечистая сила"