Когда будут дороги

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Браухич, 23 фев 2017.

  1. roma_lyk

    roma_lyk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    93
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Сумщина
    как известно, наша беда извечная -дураки и дороги. Вот когда первые переведутся, тогда исправятся и вторые)
     
    Snalker нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Ці шорти є частиною сучасної уніформи Royal Mail, розробленої з урахуванням фізичних вимог щоденної...
      150 грн.
    2. Шорти ддпм дезерт 30.100.116 пояс 100см Стан хороший майже нові
      550 грн.
    3. (в наличии 16 шт.)
      Оригінал нові розміри на фото при замовленні уточнюйте, який розмір Вам відправити
      1200 грн.
    4. шорти . б/в. вигляд по фото . матеріал 100 % котон . заміри: півширина в поясі 49 см. довжина по зо...
      100 грн.
    5. Размер 48 Замеры: длина 56 внутр.шов 28 ПОТ 38 ПОБ 50 Посадка впереди 27 Посадка сзади 39
      290 грн.
  3. st. gans

    st. gans Oberschütze

    Сообщения:
    18
    Мост не дорога... дороги не мосты. (С)
     
  4. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.427
    Адрес:
    im Ausland
    нема,смыло тающей водой так как в Никополе нету ливневой канализации.:rolleyes:
     
    vladss нравится это.
  5. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.427
    Адрес:
    im Ausland
    Эх дороги пыль да туман...какие там дороги когда мы до сих пор живем в феодально-сословном обществе с феодалами олигархами и нео-дворянами -депутатами.о чем вы? сословие ментов сословие прокуроров сословие врачей сословие холопов.холопы имеют право выбирать себе знать и градоуправителей и еще на что то там имею право.фсё..причина всех причин -ментальность наша-так называемая элита хочет одного пристроиться получше-хатынка, грошыкы наше всэ.нету у нас поколений элиты заботившейся о своих соотечественниках.есть хуторянская элита или патриоты поневоле.ну и конечно долго под рашкой были сказывается колониальное прошлое и долго еще будет нам икаться от него.так шо дороги это все вторично.перед въездом в Днепр есть петля Вилкула такой объезд дороги -хотели вроде ремонт делать теперь ездят по этой петле.и вангую еще лет 15-20 будут ездить.кстати о вилкулах старшего якобы взяли за хобот хотя у нас ну как у нас -ни пасодют- аткупитца.в ходе проверки нарушений выявлено не было .не было ..усё ложь вилкул честный .да а вы про дороги.:rolleyes:
     
  6. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Вчера возле СТО знакомого,мужик на новенькой Октавии,влетел в конкретную яму и рубанул два колеса.Бегал и кричал,что он это так не оставит и всему Автодору хана.Вызвал полициию.Те приехали,посмотрели,померяли и составили на мужика протокол со штрафом вроде 250гр.
     
    _Дима__ нравится это.
  7. Magnat.lg

    Magnat.lg Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    72
    Сообщения:
    958
    Адрес:
    Украина, Киев
  8. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.042
    Адрес:
    UA
    Автодороги До военной Германии, 1938 год...
     

    Изображения:

    1938 Opel Olympia 1,5 auf der Autobahn bei Braunschweig Nord 1.jpg
    1938 Opel Olympia 1,5 auf der Autobahn bei Braunschweig Nord 3.jpg
    1938 Opel Olympia 1,5 auf der Autobahn bei Braunschweig Nord 4.jpg
    1938, Auto Opel Olympia 1,5 auf der Autobahn 1.jpg
    1938, Auto Opel Olympia 1,5 auf der Autobahn 2.jpg
    REICHSAUTOBAHN DRESDEN NURNBERG.jpg
    Volocuga, Meteorit, fanu1 и 5 другим нравится это.
  9. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.042
    Адрес:
    UA
    Где-то в Украине, 80 лет спустя...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Лучше бы немцы победили в ВОВ...
     
    fanu1, Волверин и Xelga84 нравится это.
  10. Xelga84

    Xelga84 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    91
    Адрес:
    Київська обл.
    Тогда бы 50% населения Украины, Белоруссии, не было бы, почитайте планы Гебельса! А дороги да, убитые горем, в соседнем Гомеле могут строить, а у нас некому. Просто сволочи продают все еще до того как начинают строить. Часто приходиться ездить в Червоноградський р-н. там нет дорог, одни направления, местные бизнесмены собрались сделать дорогу в 2013 году. Дошли до Автодора Львовской области им сказали разрешение не подпишем, вы нам деньги перечислите а мы подумаем когда ВАМ дороги делать!!! Вот вам и весь сказ.
    Так что надо чтоб на месте каждого чиновника был хозяин, а не барыга недобитый который как раз и собирает деньги чтоб свалить с ними на ПМЖ в Германию!!!
     
    Tayfun_U, Волверин и fil ribery нравится это.
  11. Xelga84

    Xelga84 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    91
    Адрес:
    Київська обл.
    Tayfun_U нравится это.
  12. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Комрад имел ввиду,что лучьше б они сначала победили,настроили дорог,а потом мы их обратно победили.И дороги есть и никаких немцев.А так нас скоро без всяких Гебельсов,будет меньше 50 процентов.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
    Tayfun_U, fil ribery, DarkElf и 2 другим нравится это.
  13. Anatol_AA

    Anatol_AA Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.560
    Адрес:
    Київ
    Если Вы о г. Червоноград, что во Львовской области, то это все же Сокальский район. Был в тех краях осенью прошлого года.
    С дорогами там не все так печально сейчас, как было несколько лет тому назад. Да, не Европа, но подлатали, местами новое дорожное покрытие постелили… Медленно, но ситуация в этом плане меняется в лучшую сторону.
     
    Xelga84 нравится это.
  14. Xelga84

    Xelga84 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    91
    Адрес:
    Київська обл.
    Была в январе, и собираюсь в конце месяца, до Евро как до неба ... Киев - Броды 4-5 часов, Броды - Сокаль 2-часа, машинку жалко, через Луцк еще веселее. Все зависит от людей, видела как на соседней с нами улице делали дорогу, щебень ночью тягали все кому не лень и даже ночью прицепами, и какая будет дорога? У себя воруют уроды и потом все плохо!
     
    Волверин и Anatol_AA нравится это.
  15. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.042
    Адрес:
    UA
    Вам наверное ещё не известны планы Гройсмана !
     
    tyr9309, Волверин, Xelga84 и 3 другим нравится это.
  16. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.042
    Адрес:
    UA
    Очередной фейк от рыгов, не имеющий никакого отношения к данной теме.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
  17. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Никуда Петюня убегать не будет.Он не Янукович.Скорее всего уедет помпезно и речь красивую на прощанье скажет.Это он умеет на отлично.
     
  18. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.427
    Адрес:
    im Ausland
    :smile_10: фу сайт ру ...бе-е-е вы его читали? я конечно сам старый "зраднык" но читать какулы из за "паребрика"-это уже моветон :smile_9:.какое бегст-во на....? никуда он не денется.фирташ-поц яркий вам пример-посадить не посадили,но и не пущают он уже хочет назад в Украину а П его тут не хочет видеть.если кто из наших феодалов пойдет на рывок туда имею ввиду Европу то все их там ощипают оченно быстро пример Паша незабвенный наш Лазаренко.бабло забрали и сиди кукуй.они там не выживут как бактерия может жить в четком диапазоне влажности температуры и кислотности РН так наши "алигархи" могут жить здесь а там писец.Пытался Беня там вести бизнес -прогорел,бо рейдерства нема ,судив не купишь .я бардзо поважаю Беню за то что защищая наши активы он прикрыл область пока там ковыряли у носе и собирали нарады. он пришел и и царёв вдруг заболел медвежьей болезнью и как то сдулся и даже стал меньше ростом.последняя сплетня сюда идёт Китай верить не верить.ЕС сюда идти не хочет очень осторожно они что то там открывают -очень осторожно.все эти бесконечные меморандумы.а знаете ли вы что такое меморандум? это намерение. я вот имею меморандум встать в 4:30 пробежать 100-метровку за 1 минуту и отжаться 200 раз .но сделаю ли это я от в чем вопрос.. А китайцы всеядны и неприхотливы они готовы принять все местные правила игры как в анекдоте-я понял купим тебе электричку будешь как все ездить на занятия. и вот тогда может быть (мечтательно) будут вам и дороги.
     
    Ph@ntom, Xelga84, Briter и ещё 1-му нравится это.
  19. Anatol_AA

    Anatol_AA Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.560
    Адрес:
    Київ
    Это Вы видать через Берлин))), Лопатин, Радехов добирались в Сокаль. Могу только посочувствовать. Там не дороги, а тихий ужас!
    В будущем планируйте свой маршрут все же по трассе Киев - Чоп через Львов, Жолкву и т.д. Так немного дольше, но машина Вам за это многократно спасибо скажет))).
     
    Xelga84, fil ribery и ДеНик нравится это.
  20. Витт

    Витт Oberst

    Сообщения:
    3.588
    Адрес:
    Украина
    Ехал сегодня из Борисполя в сторону Харькова. Жесть.
     
    Волверин нравится это.
  21. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    сегодня кричали в новынах,шо спецполицаев назначат ямки считать,горчичники ответственным членам раздавать,пострадавших компенсировать компенсацией,примерно как меня залили соседи несколько лет назад,жестко,по свежему несколькотысячному ремонту(не гривней),вызван спец из жека,сказал а шо тут,побелить на 300 грн......И там скажут-а що тут,пару рычагов с подрамником,три диска с резиной,поддон проваленый,всего на 3 тыс баксов,хочешь 200 грн?
     
    Tayfun_U нравится это.
  22. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.427
    Адрес:
    im Ausland
    кругом совок пока еще а в совке с дорогами было плохо 80-е годы Запорожье улица Культурная переходящая в улицу всеюзного старосты -асфальт был убит напрочь теперь там покрытие получше.годы и годы.увы по другому никак.
     
  23. OLYN

    OLYN Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    630
    Адрес:
    Город на Каховском море.
  24. Briter

    Briter Oberleutnant

    Сообщения:
    1.549
    Адрес:
    Lviv
    а у нас ещё по другому придумали-кто крайний ремонтировал год-два назад соответствующую дорогу,должен её сейчас привести в порядок,типа по гарантии,за свой счет,иначе исключат из списка допущенных к этой кормушке и перечислили всех халявщиков.Если бы им ещё и откаты вернули,хватило бы на дополнительных 10см толщины покрытия.
     
    Tayfun_U, гринго80 и иштван нравится это.
  25. Xelga84

    Xelga84 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    91
    Адрес:
    Київська обл.
    Доброй ночи, да Вы правы, многие подумают что с дуба рухнули, а Берлин село по моему, ездим поедом поменялась специфика работы водителя моего любимого, да и дорого в бак заливать, с поезда брат встречает. С Уважением.
     
    Anatol_AA нравится это.
  26. Волверин

    Волверин Oberfeldwebel

    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Край, де сходить Сонце
    З першою частиною вашого месиджу важко не погодитись. Все вірно. А от щодо Чорновіла не згоден, бо жив у ті часи. Так він патріот, любив Неньку Украіну, постраждав за своі переконання. Президентом він міг стати на початку Незалежності (і я за нього голосував, і за Рух також). Але ж дав себе обвести круг пальця спочатку перевертню кравчуку, а потім--в чергове преферансисту кучмі. Розтринькав кредит довіри простих людей, які від нього чекали реальних економічних змін, а не лише косметичних і ідеологічих. Не міг дати ладу в партіі яку за часів його керівництва розвалили. А от краіною б керував?!? Та й вальнули його скоріш своі (яким все таки до останього дня перешкоджав і не давав руйнувати Рух). В ті часи (що передували його загибелі), він уже не становив загрози для кучми, не був для нього реальним конкурентом, оскільки не мав такоі підтримки в суспільстві.