Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Камча, 3 ноя 2016.

  1. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    Идея "авиаматки", в исполнении жопоруких кацапоидов, публика визжит и плачет, Америка в страхе зарывается в норы:D:D:D:D
     
    denisik4, DarkElf, Norman2 и 8 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Назва - Poncho Liner/Woobie Blanket Стан - новий Матеріал - комбінований, Комплектація - Ковдра, ко...
      2000 грн.
    2. Стан нового, або новий
      2200 грн.
    3. 2000 грн.
    4. Спальный мешок ЗСУ. Размер: 200*80см.
      600 грн.
    5. Чехол для спального мешка ВС Швейцарии. 70 -80е годы. Уставной грязе-влагозащитный чехол, ПВХ на ней...
      750 грн.
  3. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Сообщения:
    3.088
    Адрес:
    Киев
    Авианосец "Кузя": наркомания, венерические болезни, гниение заживо…..
    Вот, что рассказал Источнику моряк А., служивший на "Адмирале Кузнецове: "«То, что творится с личным составом, вообще не поддается описанию. К прокурору пришел матрос. По каким-то своим делам — это, в общем, неважно. Важно другое: у матроса не было на правой руке двух пальцев. Нет, ему их не на корабле отрезали — его таким призвали. И то: зачем призывнику пальцы? Лишь бы человек был хороший. И это не исключение — это правило».

    [​IMG]

    «Призывают всех: сирых, убогих, больных, — подтверждает сотрудник прокуратуры СФ. — Чем только матросы не болеют! А выясняется это, когда начинаем рассматривать дела о “дедовщине”. А как ей не быть, если призывники даже не знают, что мыться надо и носки свои стирать? Для многих зубы почистить — высший пилотаж!»

    «Матросика привлекли к уголовной ответственности за издевательство над товарищем. В процессе выяснилось: у обвиняемого — героиновая наркомания плюс гепатит».

    «Офицер считался одним из лучших на корабле. 7 лет служил “верой и правдой”, без единого взыскания. Повязали его над трупом 14-летней девочки. В ходе расследования выяснилось, что это уже второй “его” труп. Схема одна и та же: офицер знакомится с женщиной, приводит ее домой, после сексуальных домогательств (по уверениям обвиняемого, безрезультатных) душит даму колготками. Потом в ванной расчленяет тело (на суде скажет, что из научного интереса: мол, давно хотел выяснить, как там все устроено), куски аккуратно пакует в целлофан и закапывает. Судебно-психиатрическая экспертиза офицера проводилась дважды. Оба заключения: “невменяем”. Сейчас моряк-душитель находится в психиатрической лечебнице. 7 лет полностью невменяемый офицер служил на крейсере в майорской должности, имел доступ к оружию. Замечу: не к пистолету, не к заточке — к ракетам. Медкомиссию, как и положено, проходил раз в год».

    Люди гниют заживо

    «После 4-летнего перерыва в плавание в район учений должен выйти авианесущий крейсер “Адмирал Кузнецов”, — захлебывались от счастья в штабе Северного флота перед февральскими учениями. — Участие крейсера в учениях является важным, так как показывает, что авианосец у России все-таки есть, и снимает различные спекуляции по поводу его продажи или списания».

    Матрос Иван А. служил на “Кузнецове” несколько месяцев. Впечатлений набрался — на всю жизнь.

    «Корабль “держат” дагестанцы, — рассказывает он. — Делать ничего не хотят, полы не моют — это ниже их достоинства. Объединяются и бьют остальных».

    — Что, так много призывников из Дагестана?

    – Да полно! Кроме них еще тувинцев много. Эти даже по-русски не говорят — какой с них спрос? А вообще какая-то инфекция, видно, на корабле. Люди гниют заживо.

    — ?!

    — Ну, я два месяца прослужил — у меня теперь все руки и ноги в язвах. А у тех, кто годами служит, ноги сгнивают совсем. В медпункт придешь — там зеленкой помажут и отпустят.

    — Ну а общее впечатление от “Адмирала Кузнецова”?

    — Потонет... Мы каждый день из нижних отсеков воду вычерпывали: ведрами, насосами... Он протекает весь.
     
    denisik4, Sneik, december 1944 и 4 другим нравится это.
  4. Той

    Той Hauptmann

    Сообщения:
    2.239
    Адрес:
    Микитинська Січ.
  5. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.863
    Адрес:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    Какие потешные орки - ибо, как показывает история, без доступа к купленым (это - в лучшем случае), а, обычно - краденым западным технологиям, и необходимому для них оборудованию, Рашкостанская орда, в принципе, ни на что, окромя закидывания супротивника мясом, не спроможна априори.
     
    denisik4, Олег ОК, DarkElf и 6 другим нравится это.
  6. Hun80

    Hun80 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.169
    Адрес:
    Украина
    Коль так разволновал данный пост, думаю автор фразы на фото, всего лишь написал её с некой иронией, а мой комментарий был с другим смыслом, но если все так будут проводить осмотр, как на этом фото, то лучше с лопатой уже.
     
  7. kelt

    kelt General-major

    Сообщения:
    5.249
    Адрес:
    Україна. З усіх усюд.
    Сподіваюсь, що досвід "самольотомєтанія" з палуби "Кузі" на морське дно буде
    враховано "скрєпоноснимі" інженерами :smile_12:Напевно будуватимуть це кацапське
    "ноу хау" одразу на дні океану чи то моря :smile_6: щоб не втрачати дорогоцінний час
    на поглинання впавших з палуби літаків. "Подводнокасмічєскіє сіли" Кацапстану
    вже замовили першу партію літаків з інстальованими якорями, щоб ті не вспливали
    на поверхню й не демаскували " базу площадью в десятки кв. километров":D:D:D
     
    Хантер ua., Sneik, DarkElf и 6 другим нравится это.
  8. Govtva

    Govtva Oberst

    Сообщения:
    3.764
    Адрес:
    Украина,Полтава
    Каждый русский авианосец достоин своей Цусимы..:)
     
    denisik4, Олег ОК, DarkElf и 7 другим нравится это.
  9. Govtva

    Govtva Oberst

    Сообщения:
    3.764
    Адрес:
    Украина,Полтава
    Sneik, gantz, Veter-59 и 2 другим нравится это.
  10. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    163
    Сообщения:
    5.215
    Адрес:
    ЮГ. В.Лепетиха
  11. Той

    Той Hauptmann

    Сообщения:
    2.239
    Адрес:
    Микитинська Січ.
    Пишуть, шо оце тіло у Баден-Баден на ПМЖ злигнуло

    [​IMG]
     
  12. AlexPoltava

    AlexPoltava Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    36
    Сообщения:
    338
    Ну і харю ж він відкормив! )))
     
  13. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Сообщения:
    1.571
    Адрес:
    UA - today,
  14. Не вийде в них нічого!
    Де вони стільки дров і кочегарів наберуть?:D
     
  15. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    163
    Сообщения:
    5.215
    Адрес:
    ЮГ. В.Лепетиха
  16. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    3.596
    Адрес:
    украина сумы
    а метан из пуканов?
     
    denisik4, Хантер ua., Luftwaffen и ещё 1-му нравится это.
  17. lasilka74

    lasilka74 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    496
    Адрес:
    Украина
    вся расея в одной строке :smile_6::smile_6:

    16999161_425781507759351_8611376484175292224_n.jpg
     
    Andrej.An86, Hugo Linder, gantz и 14 другим нравится это.
  18. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Сообщения:
    1.571
    Адрес:
    UA - today,
  19. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.113
    Адрес:
    Ravenholm, Zombiland
  20. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    7.061
    Адрес:
    Ukraine
  21. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    818
    Адрес:
    Kharkiv
    На жаль фейк, але ж так схоже що правда! :D
    Шойгу все: “Сначала он бросил курить, потом пить, и ему окончательного “снесло башню”, – дочка міністра оборони Путіна.

    Юлія Шойгу повідомила, що таємно зайнялася обстеженням батька і залучила для цього найкращих лікарів.
    Сергій Шойгу збожеволів через тверезий спосіб життя. "Спочатку він кинув палити, потім пити, і йому остаточного "знесло дах". Про це розповіла виданню Інтерсакс дочка міністра оборони Юлія Шойгу, яка працює головним психологом МНС Росії, передають Патріоти України.

    Вона додала, що її батько весь час читає військово-історичні книги, архівні секретні документи і розмовляє уві сні.

    "Он постоянно ругает немцев, французов, турков, поляков, обещает их прогнать с нашей земли-матушки, кричит, что Гитлеру не отдаст ни пяди земли, а Наполеон будет разбит. Я не знаю, что с ним делать", - зізналася донька.

    За її словами, останньою краплею стала ініціатива батька побудувати в Підмосков'ї копію Рейхстагу і відправити дітей на його штурм. "Я, конечно, всё понимаю, у него большой авторитет и всё это, безусловно, построят, но мне жалко детей. Это же такой удар по психике", - зазначила психолог.

    Шойгу повідомила, що таємно зайнялася обстеженням батька і залучила для цього найкращих лікарів: "Мы за ним наблюдаем, как он ест, как разговаривает, как спит. Когда сбор данных будет закончен, сможем поставить диагноз".

    Джерела в Кремлі стверджують, що кожного тижня з Міноборони приходять папери на представлення Шойгу до державних нагород. "Там по нескольку раз перечислены все существующие ордена и медали. А примерно раз в полгода приходит представление о присвоении Шойгу звания “генералиссимус".

    Також, крім іменного вертольота, на якому Шойгу літає на роботу, військове відомство закупило для перевезення міністра міні-підводний човен, два герметичних танки і побудувало окрему гілку метро. У міноборони стверджують, що міністр заборонив себе назвати інакше, як "Ваше високоблагородіє", ні з ким не розмовляє і не розуміє жартів.

    "Мы его пытались несколько раз привести в чувство, как-то разговорить, рассказать анекдот, а он в нас кидает сапогом и обзывает предателями Родины", - розповів виданню переляканий офіцер з найближчого оточення міністра.

     
    gantz, Sneik, Олег ОК и ещё 1-му нравится это.
  22. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    7.061
    Адрес:
    Ukraine
  23. Той

    Той Hauptmann

    Сообщения:
    2.239
    Адрес:
    Микитинська Січ.
    Beruyk0791, Andrej.An86, Hugo Linder и 16 другим нравится это.
  24. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Сообщения:
    1.571
    Адрес:
    UA - today,
    [​IMG]
     
    Sneik нравится это.
  25. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.241
    Адрес:
    Украина
    .

    Постил я тут в январе , кажись , видео про " ватных " немцев , которые приехали в декабре 2016 на кацапстан , в деревню Кыштовку

    под Новосибирском ... кацапы аж слюной давились , описывая это как следствие генитальной политики пуйла :D ...

    И шо вы думаете ?... Три ... Т Р И месяца дойчландам хватило , чтобы понять , куда их кинули существовать ... Из 21 века в 17 ...o_O

    Немцы, бежавшие в Кыштовку от секс-просвещения, вернулись в Германию

    http://vn.ru/news-nemtsy-bezhavshie-v-kyshtovku-ot-seks-prosveshcheniya-vernulis-v-germaniyu/

     
    Tsenturion, gantz, denisik4 и 6 другим нравится это.
  26. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    7.061
    Адрес:
    Ukraine