Когда будут дороги

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Браухич, 23 фев 2017.

  1. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Вместо Вити-Петя.Вместо Коли-Вова.А вместо дорог,как была ж...па,так и осталась.
     
    Den1029, Xelga84, reider74 и 2 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Носки трекинговые летние Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны по тарифам...
      110 грн.
    2. Армейские зимние носки размер 40-42.
      100 грн.
    3. Термоноски армейские Esigenza Esercito высокие (гольфы) с бактериостатической (подавляющие размножен...
      306 грн.
    4. Шкарпетки Work 43-46р Склад на фото 2уп.10 пар 600 грн
      600 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Оригинальные носки канадской фирмы “Dristex” модель Crew. Используются на тёплую и жаркую погоду; из...
      350 грн.
  3. Anatol_AA

    Anatol_AA Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.560
    Адрес:
    Київ
    У каждого нарушения чего-либо есть своя фамилия, имя и отчество.
    Пока в стране будет безответственность и безнаказанность за плохо выполненные ремонты дорожного покрытия, до тех пор все так и будет продолжаться с качеством наших дорог, да и не только с ними. Увы.
     
  4. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    im Ausland
    высокая влажность. при ремонте не соблюдаются технологии ремонта,простите за тавтологию,сезоны меняются согласен он у нас пока как у нас.в
    Днипре сделали дорогу к ЕВРО и перед теми еще выборами-стоит до сих пор.:rolleyes: но то центр губернии а трасса из райцентра в область-жуть.o_O меня всегда злили так называемый ямочный ремонт-просто замыливание.перед выборами летом 15 года приходит депутатик от БПП агитировать за себя -я говорит дорогу у вас сделал.а я говорю где простите? так ямочный ремонт .я говорю не вижу и за вас не проголосую он обиженный ушел.хотя в Никополе дороги на центральных улицах закатали но так сноровисто что пришлось потом искать люки.
     
    vladss нравится это.
  5. trainee

    trainee Hauptmann

    Сообщения:
    2.417
    Адрес:
    Land of Living Skies
    В африке сезоны бывают с очччень большой влажностью. За день выпадает наша годовая норма. Еще азия, индия, в канаде тоже климат не сахар... а дорогам хоть бы что...
     
  6. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Сообщения:
    4.034
  7. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    im Ausland
    загадка.да у них сезон дождей ...там по моему зима это сплошные ливни.может англики дорогу строили.знакомый был в Варанаси городок в Индии -паломники йоги погребальные церемонии...жесть и дороги почти такие же.у нас пока не будут отчитываться за каждую дорогу толку не будет для этого же вроде есть НАБУ плохие дороги достались нам еще от СССР.
     
  8. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Сообщения:
    5.370
    Адрес:
    Украина
    А вот в моем городе,на прошлой неделе ямы засыпали
     
  9. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
    Действенный способ контроля это создание некоей проф спилки водителей и передача ей контроля за качеством ремонта дорог и распределением средст от налогов с топлива и бюджета. То есть всех денег выделяемых на дороги.
    Вот только тогда когда сами водители будут иметь возможность контроля средств, возможность выбора подоядчиков, закупки материалов будет какой то толк.
     
  10. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    G-Class, Xelga84 и reider74 нравится это.
  11. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    651
    Адрес:
    Киев
    И авто, как кучно стоят....скоро может появится много металлолома...:eek:
     
    Gogi 514 и LEXXX нравится это.
  12. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    Что я точно могу сказать,так это что завтра пробки там будут знатные:D
     
    Xelga84 и Gogi 514 нравится это.
  13. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Мосту просто гаплык. Конструкции больше не существует. Пролёты судя по всему висят на арматуре.
    Пробки ? Там коллапс будет, а не пробки....под мостом снизу метро и самый крупный проспект Киева....
     
    G-Class, LEXXX, vladss и ещё 1-му нравится это.
  14. Gogi 514

    Gogi 514 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.360
    Адрес:
    г.Киев
    в том месте и так всегда была .опа, теперь будет просто пиз.ец.
     
    Tsenturion и LEXXX нравится это.
  15. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
    Самое "смешное" что мост уже ДАВНЫМ ДАВНО аварийный. Но пока петух в жопу не клюнет всем пофиг. И таких мостов хватает как в столице так и по стране в целом и пока кого не прибьёт никто незашевелится.
     
    G-Class, fil ribery и LEXXX нравится это.
  16. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    И де теперь те дороги в Никополе?!:smile_4:
     
    LEXXX нравится это.
  17. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.983
    Адрес:
    Земля Королевы Мод
    А вот секонд с черными надо спрочно вернуть назад:D
     
    G-Class, DarkElf, reider74 и 4 другим нравится это.
  18. OLYN

    OLYN Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    630
    Адрес:
    Город на Каховском море.
    А нету. Весь новый асфальт "уплыл".
    С нетерпением жду что Хвисак с Шипком и ферросплавским "папой" бормотать в студии у Валеры Кисельмана по телеку будут.
     
    vladss нравится это.
  19. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    Да пофиг....хоть такое...всё равно рагули схавают...
     
  20. Xelga84

    Xelga84 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    91
    Адрес:
    Київська обл.
    Лучше теперь джамшутам отдать в аренду они и базар откроют и мост отремонтируют заодно:D:D:D.
     
    LEXXX нравится это.
  21. G-Class

    G-Class General-major

    Сообщения:
    6.224
    Адрес:
    Diepholz
    Сейчас много чего в аварийном состоянии - плохие материалы , технологии прошлого века , воровство этих самых материалов .
    Да и те же мосты и развязки не были рассчитаны на современные нагрузки .
    Вспомните как все строилось в СССР .
     
    Волверин нравится это.
  22. Anatol_AA

    Anatol_AA Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.560
    Адрес:
    Київ
    0-02-05-28a7f7ba0dd3af7155a3881399fbe6b63108d8c783d35750545a69b6c5bfa6fc_full.jpg
     
    Кум15, alexzander, InDex и 4 другим нравится это.
  23. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Сообщения:
    1.271
    Адрес:
    Возле Киева.
    Да вы правильно пишите про расчёт нагрузки и колличество проходимого транспорта.
    Но по правильному все эти мосты должны были быть усилены до соответствия современным нагрузкам. Так же должна быть постоянная проверка техсостояния развязок и мостов/мостовых переходов и в случае наличия трещин, просадок, проблем с опорами и тд осуществляться ремонт или реконструкция.
    Но этого никто не делает. Укравтодор и прочие эксплатационгые конторы просто писали "ок" или писали текущий ремонт и списывали бабло. Да вы и сами думаю знаете. Я не раз наблюдал как при прокладке дороги или ямочном ремонте пару камазов асфальта шло налево. Два соседа себе при прокладке дороги по камазу выторговали и заасфальтировали двор и возле него (часные дома).

    ПС. У меня сейчас на продаже машина. Всё ок но задние амики постукивают уже. На вопрос клиентов мол а чего не поменяете? Отвечаю что посмотрите на дороги. Я сегодня поменяю а завтра в яму попаду и мои 150 уе коту под хвост.
     
    Волверин и G-Class нравится это.
  24. ANGELLORY

    ANGELLORY Obergefreiter

    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Бахмач
    Ответ на вопрос "Когда будут дороги" простой. Тогда когда наша нация почувствует себя нацией,а люди почуствують себя людьми. А так как не обидно но стране рабов других дорог ненужно. Мы на 135 месте в мире,и пятые сзади.
     
    Snalker нравится это.
  25. Snalker

    Snalker Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Днепр.
    Когда то будут когда перестанут воровать деньги с налога на топливо ,и станут качественно делать, а не зимой в талый снег асфальт ложить.
     
  26. ANGELLORY

    ANGELLORY Obergefreiter

    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Бахмач
    Это утопия что перестанут воровать. Кто перестанет.Какие налоги . Если призидент держить деньги в овшорах. Нет среди нашей власти патриотов.Настоящых которым национальные интересы превыше всего.У нас в вр сплошна синагога. Кого невозьми и все с еврейской фамилией.Как может эврей переживать за другую нацию? У них ето непринято. Был один патриот такой Черновол.Мог стать призидентом.Кучма вальнул. А теперь Кучма плачет что видетели уголь перекрыли от сепаров все с..и и предатели . А тороговать с ними ето патриотически? Его чин Ахмет без бабла остался.Ай ай как нехарашо! Вот вам и дороги.Нужно нам с колен встать и спины розогнуть. Почувствовать себя людьми . Выйти перекрыть дороги пускай ремонтирують.Эсли такое и зделаеш то будеш самим большым сепаром и рукой москвы.А репортеры поможут.Короче говоря все ,больше немогу.
     
    DarkElf, velomas и fil ribery нравится это.