Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    4,582
    Location:
    N/A
    Просили не драматизировать.. FB_IMG_1487702651352.jpg
     
    Oprishok, Sneik, ШВАРЦ33 and 9 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. Все працює В чудовому стані Трофей Продається без батареї
      4900 грн.
    2. (в наличии 6 шт.)
      Радиостанция Baofeng UV-9Rhlus всем известного производителя качественных девайсов. Привезена из Евр...
      1650 грн.
    3. Одна из лучших цифровых радиостанций на рынке, шифрование AES256 (без дополнительных лицензий), ARC4...
      9200 грн.
    4. Мир Вам! Лучшая в своем классе. Имеет выносной микрофон с кнопкой «нажми и говори», которую можно за...
      320 грн.
    5. Знахідка Покровського напрямку. Перевірити роботу не маю змоги через відсутність зарядної станції. П...
      49000 грн.
  3. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    23,145
    Location:
    Bukovina
    Sneik and Veter-59 like this.
  4. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    35
    Messages:
    3,596
    Location:
    украина сумы
    Veter-59 likes this.
  5. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    35
    Messages:
    3,596
    Location:
    украина сумы
    думаю,в этот раз будет просто дырявая...
     
  6. kelt

    kelt General-major

    "Гідність" кацапів зосереджена у фанфуріках з "баяришніком":smile_6:
    Тож чергова кацапська революція буде називатися "революція фанфуриків":D
    під гаслом "За фсьо что нєдапілі наши дєди!":smile_6::smile_6::smile_6:
     
  7. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    7,061
    Location:
    Ukraine
    В нас *помаранчева*.а в кацарилих*баярішнікова**.Ми ше братя*
     
  8. консерватор

    консерватор General-leutnant

    вЯлікая сукційалістічіськайа байарішнікавайа гейвалюційа
     
  9. Витт

    Витт Oberst

    Messages:
    3,588
    Location:
    Украина
    По поводу Чуркина.
    Я сам офигел. Всегда следил и смотрел его лживые россказни о нас, о ихтамнет, мы всегда за мир, труд и прочую ерунду.
    НО. Решил всё-таки поговорить с бывшими друзьями из России. Ничего не поменялось. Оказывается "довели дипломата от бога"
    наши порошенки, яроши, турчиновы и ляшки.... Хорошо. На вопрос, а чё так болезный волновался за это сборище хунты?
    Мне опять посоветовали поскакать на Майдане и купит буржуйку, что бы обогреться... И причём здесь Ляшко?
     
  10. Кролик 1

    Кролик 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    926
    от
    так фашисты же, фули с них брать:

    :)
     
  11. Galnyanun

    Galnyanun Gefreiter

    Messages:
    33
    Прикольний ролик. Ось тільки багато тупих москаликів ведуться на це
     
  12. консерватор

    консерватор General-leutnant

    то скажіть тим свинособакам що ми вже наскакали до того що ціни на нафту впали та кацапстанія під санкціями. і ми можемо ще поскакати. а що до буржуйки то це вони дрова пєнзійонерам збирають
     
    Oprishok, Luftwaffen, wiski and 7 others like this.
  13. Figaro UA

    Figaro UA Feldwebel

    Messages:
    255
    Location:
    Україна
    Камрад, мы ВСЕ здесь не только замерзли, третий год как, но и "отморожены" насовсем. А Вы не знали?
    А Ляшко - производитель коровьих "лепешек". Знатный. А вот будучи высушенными (не Ляшко и сотоварищи) - они становятся достаточно не плохим топливом.
    Правда есть один не приятный момент. Я не слышал о том, что буржуйки топят кизяками. Отстал от жизни, наверное.
     
  14. консерватор

    консерватор General-leutnant

    якби замість того щоб реклямувати якийсь незрозумілий виступ клованів вони б вишикували тих москалів край дороги та розстріляли було б набагато веселіше та ліпше
     
    Oprishok and Luftwaffen like this.
  15. Patton

    Patton General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    118
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    211
  16. Figaro UA

    Figaro UA Feldwebel

    Messages:
    255
    Location:
    Україна
    Oprishok and Veter-59 like this.
  17. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Messages:
    1,574
    Location:
    UA - today,
    Да, кстати, представитель Украины в ООН выразил соболезнование по поводу смерти Чуркина.
    Но и также добавил: Но почему он так долго тянул???:D:D:D
     
    Oprishok, Sneik, Luftwaffen and 3 others like this.
  18. Vladislav Nikolaevich

    Vladislav Nikolaevich Hauptmann

    Messages:
    2,113
    В Екатеринбурге появились леденцы в виде головы Путина
     

    Images:

    JnCafZAT_5U.jpg
  19. Верх цинизма был вот тут
     
  20. Витт

    Витт Oberst

    Messages:
    3,588
    Location:
    Украина
    Да, после сбитого малазийского Боинга они говорили, что трупы заранее посадили в самолёт, а потом сбили.
     
  21. Той

    Той Hauptmann

  22. Сегодняшний день просто траур для всей золотой челяди ,знаковое но мало замеченое событие. Закрыта дорога в Лондон очень многим кто любил там тусовки и клубы, и недвигу проветрить. Всей от сливок до Шушары. Мега печалька. АНГЛИЯ ЛОНДОН фсё

    Британский парламент единогласно принял "закон Магнитского"


    Палата общин Великобритании во вторник, 21 февраля, одобрила "поправку Магнитского" - изменения в законодательстве, позволяющие властям страны замораживать активы иностранных граждан, нарушающих права человека в любой точке мира. Текст был опубликован на сайте парламента. Как сообщает CNBC, парламентарии проголосовали за "поправку Магнитского" единогласно.

    Сергей Магнитский - аудитор, скончавшийся в СИЗО "Матросская Тишина" в 2009 году после задержания в рамках расследования дела фонда Hermitage Capital Management о налоговых махинациях. Его коллеги убеждены, что российские власти отомстили ему за разоблачение коррупционной схемы на 230 млн долларов.

    Законопроект был внесен в британский парламент в октябре 2016 года. Как сообщается в пресс-релизе на сайте Law and Order in Russia, поправка представлена главой МВД Великобритании Эмбер Рудд.

    Тем не менее МВД отрицает, что закон связан со смертью Магнитского и является аналогом американского закона, пишет The Independent. Поправку потребовала группа из 50 депутатов от восьми политических партий.

    Глава Hermitage Capital Уильям Браудер, который перед этим добился принятия "закона Магнитского" в США, расценивает его как направленный против клептократов, пытающих и убивающих людей в своей стране, а потом получающих убежище в Лондоне. Он отозвался на принятие британской поправки в своем Twitter, назвав этот день "историческим", а решение парламента - "великим триумфом".

    Закон, добавил Браудер, позволит напугать "клептократов России и других авторитарных режимов", имеющих "дорогую собственность в Лондоне и думающих, что они неприкасаемые". Когда закон пройдет верхнюю палату парламента - палату лордов, Великобритания станет вторым европейским государством, принявшим такие поправки в законодательство.

    В 2012 году "закон Магнитского" был принят в США, а в декабре 2016 года - в Эстонии. Накануне голосования суд в Москве заочно арестовал Браудера по делу о преднамеренном банкротстве и уходе от налогов.

    Первой европейской страной, принявшей "закон Магнитского", стала Эстония

    Депутаты парламента Эстонии единогласно одобрили принятие "акта Магнитского" 9 декабря 2016 года. "Мы наконец имеем возможность запретить въезд в Эстонию тем людям, которые довели Магнитского до смерти", - заявил депутат Партии реформ Эстонии Ээрик-Нийлес Кросс.

    Запрет на въезд в страну будет также распространяться на другие случаи нарушения прав человека, приведшие к увечьям или смерти.

    Как писал сайт Postimees.ee, эстонский вариант закона был инициирован парламентской комиссией по международным делам и прошел три чтения в парламенте.

    Глава Hermitage Capital Уильям Браудер отметил, что первой европейской страной, принявшей свой "закон Магнитского", стало государство, граничащее с Россией.

    Браудер и глава британской компании Firestone Duncan Джемисон Файерстоун заявляли, что сотрудник фонда Hermitage Capital Сергей Магнитский, умерший в московском следственном изоляторе 16 ноября 2009 года, был арестован после того, как вскрыл коррупционные схемы, к которым причастны некоторые чиновники и сотрудники МВД РФ.

    В 2012 году президент США Барак Обама подписал "закон Магнитского", который предусматривает визовые и финансовые санкции в отношении российских чиновников, причастных, по мнению Вашингтона, к смерти Магнитского и к другим нарушениям прав человека. В конце декабря 2016 года Обама подписал указ, который придал мировой статус "закону Магнитского", что позволило вносить в санкционные списки граждан любых стран, заподозренных американскими властями в нарушении гражданских прав. В январе 2017 года в американский "список Магнитского" был включен глава Следственного комитета РФ
     
    Last edited: Feb 21, 2017
  23. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Messages:
    1,574
    Location:
    UA - today,
    Будет не удивительно - если леденцы будут не только в виде головы х@йла, но и виде других интимных частей его тела (согласно его никнэйму)
     
    Oprishok and Maks007 like this.
  24. kelt

    kelt General-major

    Народжені плазувати кацапи скакати не здатні :) вони лякаються всього вільного,
    особливо українців, які скачуть :D Напевно їм в цей момент ввижається гетьман
    Сагайдачний на коні, який в серпні 1618 року рушив вглиб Московського князівства.
    Його козаки у 1618 р. захопили Путивль і Рильськ, Курськ і Єлець – усього близько
    20 міст Московії, розбили ополчення під проводом князів Пожарського й Волконського
    та полки на чолі з Бутурліним і разом з поляками взяли Москву в облогу :smile_12:
    Тож з тих часів українці, які скачуть наводять жах на москалів :smile_6::smile_6::smile_6:
     
    Last edited: Feb 21, 2017
  25. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,312
    не знаю, было или нет, но тут пишут шо "Согласно данным экспертов, лицо, посещавшее Италию в июне 2015 года (были взяты образцы волос и потожировые следы отпечатков пальцев) — не является генетическим отцом дочерей Владимира Путина.
    Образцы генетического материала дочерей Путина были получены ранее, во время их зарубежных поездок.
    Также, ранее взятые образцы (2007-2008 г.) генетического материала Российского лидера — не совпадают с нынешними образцами, и, следовательно, роль Владимира Путина на публике играет неустановленное лицо." http://divannaya-sotnya.com.ua/Inve...neticheskuyu-ekspertizu-vladimira-putina.html
     
  26. консерватор

    консерватор General-leutnant

    тре повторити