Новинки с forum.violity

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mahno2009, 24 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mahno2009

    Mahno2009 Schütze

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина, Киев
    Сегодня многие наблюдали интересную картину на Виолити. Сам Детектор попалился на своем клоне. Тему, конечно он снес, но все подробно запечатлели (скрины). Более подробно на http://www.ukrcollect.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1702&postdays=0&postorder=asc&start=80

    Но частично возьмем цитату:

    Привет банда.

    Бред на виолити сегодня достиг своего пика. На клоноводстве был пойман сам детехтур. Через клона fx_ter он провоцировал и оскорблял кучу пользователей, несогласных с его режимом на форуме, в том числе и меня. Сегодня, после выявления мной очередного клона идиота безлюдовки, на виолити, это чудило появилось в моей теме и начало меня оскорблять и провоцировать. Подозрения что это детектор были у меня еще давно, слишком уж этот fx_ter усердно лизал жопу администрации и парафинил несогласных с режимом. И нате - смотрю меня забанил некто fx_ter, который не числится ни в модераторах ни в админах Скриншотик сразу бах. Тут детектор понял что спалился конкретно, да и хорошо люди в это теме были, есть кому подтвердить. Через пару минут бан на 10 минут с меня от фикстера пропадает. видать василий совсем запутался в никах, но уже сообразил, что спалил своего клона. За это время я, ессно успеваю написать ему пару меседжей, которые он в поте лица лихорадочно стирает. В итоге, увидев что уже куча народа с форума увидела этот финт с клоном, он съежает тупо и палит себя еще больше. Сначала говорит, что это наш невидимый модератор, а потом в следующем посте пишет, что якобы да, я через этот ник захожу када у меня инет на основном компе не работает. Естественно, тему через час он грохает на корню, потому что появились возмущенные посты от нормальных форумчан. Там нельзя что было что то его компрометирующее.

    Итог, мне реально жалко всех, оставшихся на том форуме. Там абсолютное большинство прекрасные люди. Но шизофрения детектора подкосила уже основательно тот форум. В жизни, как про него многие пишут, он действительно ничего из себя не представляет. Небольшой офис в подвале и гараж - это его "сеть супермаркетов". Бизнес сейчас у него идет из рук вон плохо, т.к. появилось много фирм на этом фронте. Поэтому сгоняет зло на форуме. Тут он царь, любит подавать простым людишкам месседжи "Угомонитесь!" "Я сказал!!", "Иного быть не может", "Не спорьте со мной", "Не коментируйте меня" и т.д. . Божок блин. Перед лишением меня модераторства в сентябре его политика на форуме координально поменялась. Ему стало важно количество, а не качество посетителей на форуме. Вот поэтому там каждый пятый ник клон, сотни клоноводов, раскручивающих лоты через друзей и разных компьютеров. Взять того же безлюдовку, только на моей памяти было около 20 его клонов.
    В общем мерзко и противно, благо товарищи дали ссылку на эту веточку. Могу сказать она не одна. На всех форумах есть такие про этого детектора.

    Скрины будут дальше!
     
    1. (в наличии 10 шт.)
      Оригинальные армейские балаклавы армии Италии. Главное отличие – молния в районе рта. Также имеется...
      220 грн.
    2. баф трекінговий,флісовий,теплий.висота 25 см.півширина 28 см.є стяжка.можна носити як шапку.вигляд п...
      120 грн.
    3. Бандана коричневая с принтом. Размер 53х54 см Доставку оплачивает Покупатель. Смотрите и другие лоты...
      30 грн.
    4. бафф маска новий.можна використовувати,як маску для захисту дихальних шляхів від пилюки.матеріал ела...
      55 грн.
    5. бандана із зображенням череп , мертва голова. заміри : 50 Х 52 см . 100 % котон. колір по фото. вигл...
      60 грн.
  2. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    А конкретно нельзя?
    Что за проблема, как помочь?
    А то эти разборки не сразу понятны...
     
  3. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    286
    Лоты
      на продаже:
    85
      проданные:
    647
    Сообщения:
    27.579
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Забавно...
    А какой ник у вас на Виолити, такой же? А не Пришелец, часом?:smile_1:
     
  4. Mahno2009

    Mahno2009 Schütze

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина, Киев
    Да меня то давненько в бан послали, ник был Mahno...
    Если перейдете по ссылке, то увидите что это пишет Пришелец (бывший модератор виолити)...
     
  5. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    286
    Лоты
      на продаже:
    85
      проданные:
    647
    Сообщения:
    27.579
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    А у нас на сайте, у него какой ник, если не секрет?...;)
     
  6. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Тринидад и Тобаго
    Тю... Дык здесь тоже есть свои "детехторы".
     
  7. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.225
    Адрес:
    Плавни
    Mahno2009, я заметил что у Вас с этим Детектором какие-то непонятки. Тёр ваши любезные посты в другой ветке.
    Бывает, всегда, мужики ругаются, и между собой и с бабами и со всеми. Это только еврей на маму голос не повысит. Всё понимаю. Но какого члена это всё выносить на просторы других тематических форумов? Не нравится Виолити - не посещай. И всё. А сплетни и прочее - это низко...
     
  8. Mahno2009

    Mahno2009 Schütze

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина, Киев
    Кусочек из темы :D
     

    Изображения:

    07.jpg
    08.jpg
    09.jpg
  9. Mahno2009

    Mahno2009 Schütze

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина, Киев
    Просто как можно достичь истины? Если администрация ведет неадекватные действия, как об этом сообщить? Ведь на Виолити все сотрут, и правда не всплывет. Если считаете эту тему неадекватной, снесите.
     
  10. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Истины в чём? И почему вы считаете, что это ("правда" о виолити) здесь кому-либо интересна (хотя может я и ошибаюсь)? Лично я такой дремучий, что вообще не знал (да и нет особого желания "знать"), что такое "виолити"... Искал как-то (здесь :eek: почемуто) представителей руководства этого "виолити" наш "Товарищ Сержант" ..., чёто они его там кинули с темой по продажам... Чё они там всех "кидают" и обижают?:eek:
     
  11. Mahno2009

    Mahno2009 Schütze

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина, Киев
    Это не сплетни, не дай бог....
    Хороший человек, как Пришелец забанен с "изюминкой" администрацией виолити.
    Это не сплетня, а наказание обидчикам, дабы им не повадно было так поступать впредь с другими добропорядочными форумчанами. Ведь на виолити все подчистили, пусть тут прочитают. Так как у каждой монеты две стороны, сторону администрации видно а сторону Пришельца стерли и очернили.
     
  12. Краузе

    Краузе Schütze

    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Украина
    На этом форуме как читатель с 2006 года, как и на виолити, только там я зарегистрирован а здесь вотсегодня, уж очень захотелось согласиться с создателем данной темы, мне тоже этот как его там Василий алибабаевич, на виолити порядком надоел, своими бредовыми поступками, у него явно что то с психикой или в юности была травма головы, тему лучше не сносите действительно пускай все почитают
     
  13. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    Сплошная истерика! Неужели мужиков не осталось!?
     
  14. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    8.351
    Адрес:
    Київ
    кому эта тема нужна? ФТОПКУ...............
     
  15. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Господа, здесь не виолити, здесь другой ресурс, плюньте и разотрите.
     
  16. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.063
    Адрес:
    Киев
    К чему это тут?...
     
  17. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    286
    Лоты
      на продаже:
    85
      проданные:
    647
    Сообщения:
    27.579
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Ну, то, что пришелец хороший чел, это еще под вопросом... Ой, а че это я:rolleyes:
    в топку тему, нудно!
     
  18. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    4.294
    Адрес:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Что такое виолити??:)
     
    raser007 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.