где то еще читал что она одинокая итд... свистеж! если мой кидала сказал что это карта жены брата значит она замужем за его брата, да и на фотках с ее контакта видно что все у нее в поряде и как будто ребенка использует в качестве заработка. Так сказать кибернетического попрошайничества ничем не отличающегося от тога как цыгани носятся по рынкам с сотней детей и просят бабло на их пропитание! Я надеюсь не для кого не секрет куда цыганье это бабло потом девает?
Да ладно. 28.01.17 выставил видеокарту на продажу. Сразу указал что предоплата 100грн если отправка наложкой. Через час продал, цена была низкой, забрали сразу. Очень часто пользуюсь ОЛХ. Вы так говорите, если в милиция будут верить каждому кидале то они все будут на свободе! Вы не переживайте там подходы как говорить имеют! Когда человек что то мутит оно видно сразу! Тот кому надо продать, а не кинуть тому достаточно 50грн аванса. Тот кто хочет кинуть за 50 или даже 100 не согласится слишком много мороки, да и зачем если Вас можно кинуть на 800 или больше. Знаю человека кинули на 4000 по такой же схеме. Хотел купить дешевый трактор который на ОЛХ стоил в три раза дешевле. Тот взял и бабло перевел. Человек существо жадное, когда видит шару то мозг выключается. Кстати меня так хотели развести на покупку БУ Етрака. Позвонил на ОЛХ по номеру, да все класс все есть хоть сейчас вам принесу, месяц гарантия, за прибор атвечаю, я дома хоть прямо сейчас приходи! Я говорю ок! Я из Киева, готов к вам приехать в Хмельницк через 4 часа и забрать прибор на месте. Он сразу соглашается, а потом перезванивает и тут началось. Сегодня не могу, завтра буду в Житомере давайте встретимся на вьезде в Житомер, вам ближе будет сэкономите на бензине и тд. Говорю завтра не могу или сегодня или хз когда. Короче он помялся и на сегодня не согласился. Я решил что тут что то не ладное и все закончилось.
С 1+1 говорил. Они говорят что доказательств не достаточно. Нужно в терминал подойти и сделать выписку про перевод, но я в полях пока. По приезду все сделаю. Мамаша та на морозе, я ей пишу стучу она не отвечает. Написал на ее стене в ВКонтакте там где ее группа по сбору средств.
А я знаю печальную историю с картой. Знакомый попал на 7к грн., цена была на 2к грн. ниже средне рыночной, карту отправили наложкой, без предоплаты, на НП осмотрел, вроде бы все в порядке, пришел домой начал ставить, а карта дохлая, тем временем продавец удалил аккаунт и тел. отключил, на следующий день побежал на НП, там говорят деньги ушли обращайтесь в милицию, с горем пополам накатал заяву (не хотели принимать), по итогу дело закрыли из за отсутствия чего то там, мол человек скажет что карта была целая и мы ничего не докажем. Как то так. На олх покупаю только то что можно проверить либо лично при встрече, либо на НП, иначе риск слишком велик, покупатель там увы абсолютно никак не защищен.
Ну так оно и есть много рассчитано на порядочность! Я перед отправкой свою видяху еще раз вставил в комп и проверил, ну так на всякий случай. Поломанную я бы не отправил. Но скажу так товар ценой более 3000грн готов покупать только из рук в руки с проверкой.
Это да, нужно всегда быть на чеку. Это я к тому что допустим на тематических площадках у продавца есть какая то репутация которой он дорожит, на ибеях, али и т.п. есть активная защита, лично я покупая что либо на тематическом форуме чувствую себя относительно спокойно и зачастую делаю полную предоплату, а на олх нет ничего, даже старый профиль со многими продажами ничего не гарантирует, потому как аккаунты на олх можно без проблем купить/продать, у меня градус недоверия к олх очень высок, постоянно жду подвоха.
Я не понимаю зачем вы отправили 500 грн предоплаты,если нужно было отправить только 100,вы что калаш покупаете?
Он просил всю сумму или половину. на меньшее не соглашался... Там кстати с той мамочкой переговорили. Это ее неродной брать, он в тюрьме, карточку попросил у нее. Как она утверждает карту забанил приват так как он многих накидал (или они накидали, я уверен что она в деле). По приезду с командировки, пишу заяву в полицию со всей инфой что у меня есть. Да, есть фамилия этого гаврика и город где он силит (если она сказала правду)
Если он сидит,то кто паркет фоткал,кто бабки с карты снимал?Если не соглашался зачем тогда вы согласились?Вы не обижайтесь но вы сами виноваты,нельзя обмануть того,кто не хочет быть обманутым.Если он сидит то его можно и навестить ,поговорить с администрацией ,денег дать,ну вы поняли
Кто фоткал паркет итд? а вы подумайте )) не эта ли мамашка случайно )) Зачем соглашался? так многие ( с моей прошлой практики) просят предоплату почти в пол цены) ну больше такого точно не будет. По поводу экскурсии к этому телу то, все уже делается )) но к сожалению я в этот мухасранск не поеду Так же есть инфа что руководство зоны имеет свой процент от этого зекабиснеса. типа зеки под прикрытием. а малышка цветет и пахнет (я про мамашку) https://vk.com/id73422998
На того кто будет на счетчик ставить и пальци веером гнуть! Вы думаете это все так просто? Вы даже не представляете сколько людей просто отдалживали деньги знакомым, а когда приходили и просили\требовали вернуть долг то эти знакомые писали заявы в милицию за угрозы и вымогательства и уже те кто отдалживал деньги становились преступниками! Хотите разбиратся то только через заявление в полицию и забудте про всякие детские игры типа "счетчиков" и т.д, а то посодють и не успеете понять что случилось!