Garrett ACE 250 + Nel Storm

Тема у розділі 'Garrett', створена користувачем Reider, 22 січ 2017.

  1. Продавец Reider

    Reider Oberschütze

    Повідомлення:
    76
    Адреса:
    Ukraine
    Приветствую всех.
    Прибор без нюансов, работает стабильно. Обе катушки полностью исправны. В комплекте всё, что на фото. Ничего не ремонтировалось, не разбиралось, не топилось и т.д. Голограммы не было при покупке (возможно, на момент продажи в наличии не было наклеек. При желании можно обратиться к официальному поставщику, предоставив данные из гарантийного талона и уточнить причину отсутствия, для кого этот вопрос принципиален). Продаётся по причине использования другого прибора. Стоимость прибора со стандартной катушкой - 4300 грн. Нел Шторм - 1900 грн. Стоимость указана без торга. Продажа Нел только после продажи прибора. Интересующие вопросы можно уточнять в теме. Местонахождение - Киев.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Штанга для металошукачів GARRETT Підходить для: · Усієї лінійки Garrett АСЕ · Garret...
      1500 грн.
    2. Предлагаем вам вот такой прибор - остался от бывшего камрада . Продает внучка после ухода деда в мир...
      650 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя по р...
      130 грн.
    4. Штанга для металошукача може використовуватись як для фірмових металошукачів усієї лінійки АСЕ, Garr...
      1200 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Tesoro Eldorado, Эль...
      250 грн.
  3. ivanovich 2

    ivanovich 2 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    997
    Адреса:
    Украина
    стандартная катушка судя по фото лопнула?
     
  4. Продавец Reider

    Reider Oberschütze

    Повідомлення:
    76
    Адреса:
    Ukraine
    На катушке маленькая поверхностная трещинка в заливке, которая абсолютно на работу не влияет. Такую купил и проходил с ней 2 года, и к тому же без защиты. Можно опускать хоть в воду хоть куда.
     
  5. vitaliibog

    vitaliibog Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Харьков
    здравствуйте ,нел генерация какая
     
  6. Продавец Reider

    Reider Oberschütze

    Повідомлення:
    76
    Адреса:
    Ukraine
    Здравствуйте.
    Насколько мне известно, понятие генерации применимо лишь к модификациям "Торнадо". Все модификации "Шторм" идентичны по функциональности.
     
  7. Николай Викторович

    Николай Викторович Schütze

    Повідомлення:
    11
    Добрый вечер!Вы прибор еще продаете???
     
  8. Ащо катушка стандарт в 250 така як в350?
     
  9. vladoSS

    vladoSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    495
    Адреса:
    Дніпро
    звиняйте шо влажу. Але у вас катушка від асе 350 на 250 аське. В мене батько ходить з таким комплектом, і має місце нестабільність катушки, так як частота роботи різна. У вас теж думаю така проблема.
     
  10. Продавец Reider

    Reider Oberschütze

    Повідомлення:
    76
    Адреса:
    Ukraine
    Здравствуйте.
    Катушки у приборов абсолютно взаимозаменяемы. Если Вы обратили внимание, то Нел совместим со всеми моделями АСЕ независимо от частоты. Всё работает очень стабильно. По поводу прибора Вашего отца - попробуйте проконсультироваться со специалистами по данному вопросу, потому как это проблема или с прибором или с катушкой. Данную катушку приобретал целенаправленно для большего удобства и глубины обнаружения. От работы за 2 года только самые положительные впечатления, причём на разных грунтах. Никогда бы не позволил себе выставить на продажу прибор с "подводными камнями". Всем удачи в поиске в новом сезоне. Спасибо всем за внимание к теме. Прибор уже у нового владельца.
     
    Останнє редагування: 12 лют 2017
    vladoSS подобається це.