Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Камча, 3 лис 2016.

  1. gvv2309

    gvv2309 Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.450
    Адреса:
    Київ
    Все элементарно!
    Политура - это средство для покраски древесины,что то на подобии морилки и мебельного лака вместе взятых.
    Она наносилась на деревянное изделие в нескольео слоев до получения нужного цвета.
    После высыхания немного полировалась и начинала блестеть как лакированная мебель.
    Ну и естественно она была на спиртовой основе.
     
    Sneik та Хантер ua. подобається це.
    1. (в наявності 5 шт.)
      Новые.в лоте 1шт. Для защиты органов дыхания от вредных веществ. Полная комплектация.В специальной с...
      700 грн.
    2. Полнолицевая маска противогаз с химическим фильтром Mf14, Противогаз полнолицевая защитная маска Mf1...
      1698 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      JSGPM M50 (Joint Services General Purpose Mask M50) — фильтрующее средство индивидуальной защиты орг...
      7500 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      противогаз ПМК-1 1988 г. выпуска. 1, размер маски. Резина целая, эластичная не потресканая. Комплек...
      600 грн.
    5. Противогаз полнолицевая защитная маска Mf14 Модель: Mf14 полнолицевая защитная маска самодемпфирующа...
      1298 грн.
  2. Штюбинг

    Штюбинг Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.632
    Адреса:
    Украіна, Запоріжжя
    Маленький лікбез. Політура це рідина для лакування меблів з натуральної деревини, для дсп політура не застосовуваеться. склад політури: спирт та лак (шеллачний). Із політури видобували спирт - як я не знаю.
     
    Sneik, Хантер ua. та Octopus подобається це.
  3. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.752
    Адреса:
    ..........
    гугл , ютуб и т.д. затачивается под ваши интересы, ограничивая Вам новостную ленту вашими пристрастиями (посещением соответствующих ресурсов, каналов, сайтов)
     
    BART28 подобається це.
  4. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.752
    Адреса:
    ..........
    Конституционный суд подтвердил право народного депутата беспрепятственно посещать все учреждения и организации, независимо от их форм собственности и режима секретности. Однако народные депутаты должны учитывать, что на некоторых объектах установлен специальный режим доступа, требующий, в частности, предъявления или оформления других документов (а не удостоверения парламентария), проверки вещей, личного досмотра и т. д. Однако право народного депутата беспрепятственно заходить куда угодно не распространяются на помещения, в которых находится Президент, поскольку в его обязанности, определенные Конституцией, не входит обязанность принимать народного депутата. Впрочем, данное предупреждение не касается возможности беспрепятственного посещения народными депутатами Администрации Президента.
     
    BART28 та руслан100 подобається це.
  5. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.145
    Адреса:
    Bukovina
    Хорошо,дайте ссылку на что то позитивное связанное с рашкой.
     
  6. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.571
    Адреса:
    UA - today,
    .... да, у лаптеногих цапов понтенциал огромный.
    Особенно страшный и единственній в целом мире говнонесущий ,,УМИРАЛ П...ЦОВ'' на котором целый полк кочегаров с черными харями и жопами.
    Три космических говналёта которые взлетели с палубы и ипанулись в море, один при посадке на палубу из-за дыма также разлетелся на куски.
    Ну что поделаешь это же ВКС - Военно КОМИческие Силы пидоРАШИ (быть может пилоты этих говнолётов раньше работали в цирке)
    [​IMG]
     
    Sneik, Luftwaffen, Хантер ua. та 6 іншим подобається це.
  7. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.145
    Адреса:
    Bukovina
    [​IMG]
     
    Слава Україні! подобається це.
  8. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.752
    Адреса:
    ..........


    вы просто не хотите видеть хорошее, и вините всех и вся

    https://twitter.com/fcsm7733/status/830352691633192960
     
    Beruyk0791, Sneik, denisik4 та 5 іншим подобається це.
  9. Русла Н

    Русла Н Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    375
    Адреса:
    Киев
  10. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.103
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    сама по собі новина дуже гарна. якби вона ще була правдою то було б взагалі супер. але є одне але. альйоші ступіна чи як його там неіснує у природі, бо то є лише псевдо під яким малює хтось. отакоєот.
     
    kopal, Luftwaffen, Хантер ua. та 6 іншим подобається це.
  11. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    23.145
    Адреса:
    Bukovina
    Українець під час сніданку (кава, круасани, хліб, масло і джем) бачить москаля, який жуючи жвачку, сідає біля нього. Наш хлопець ігнорує його, але москаль все одно першим починає розмову. Москаль:
    - Вот вы, украинцы, едите хлеб полностью?
    Українець:
    - Звiсно.
    Москаль: (після взриву великого пузиря)
    - А мы нет. В России, мы только едим мякоть. Корку мы собираем в специальный ящик, перерабатываем, превращаем в круассаны и затем продаем.
    Москаль задоволено посмiхається, в той час коли українець мовчки далі їсть свій сніданок.
    Москаль:
    - Вы едите джем с хлебом?
    Українець:
    - Звiсно.
    Москаль: (пропускаючи жвачку крiзь зуби)
    - А мы нет. В России, мы едим только свежие фрукты, затем собираем кожуру, семечки и качаны в специальный ящик, перерабатываем, превращаем в джем и продаем Украине.
    Українець мовчки ставить чашку з кавою на стiл:
    - А ви сексом займаєтеся в своїй Росiї?
    Москаль посміхаючись:
    - Конечно.
    Укрaїнець:
    - А що ви робите з презервативом після використання?
    Москаль:
    - Выбрасываем, конечно.
    Українець:
    - А ми ні . В Україні, ми збираємо їх в спеціальну скриню, розплавляємо на жуйки продаємо Росії.
     
    Andrej.An86, Sneik, гринго80 та 22 іншим подобається це.
  12. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.088
    Адреса:
    Киев
    Но все остальное - правда из раздела "Их нравы".
     
    Хантер ua. подобається це.
  13. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    К саратовской бабушке, вызвавшей скорую, приехал катафалк
    Вчера в 20:14, просмотров: 9267

    Прокуратура Саратовской области начала проверку после сообщений о том, что к 92-летней местной пенсионерке катафалк приехал раньше вызванной «скорой», сообщает портал "Новости прокуратуры".
    О произошедшем случае стало известно из публикации волжского агентства "Свободные новости".
    Житель Саратова Александр Иванов сообщил, что вызвал "скорую" своей бабушке, однако вскоре к его дому вместо медиков подъехала похоронная команда МУСПП «Ритуал».
    Александр рассказал, что вызывая скорую заявил, что состояние бабушки прединсультное, так как она потеряла сознание и упала на пол.
    "Реанимобиль" ехал к больной целый час, а катафалк приехал очень быстро.
    Когда врачи все же вошли в его квартиру, саратовцу стали поступать звонки с вопросом, как оказывается помощь больной. Мужчине это показалось странным и он перезвонил на этот номер и выяснил, что он принадлежит предприятию "Ритуал". Таким образом, считает Александр, врачи, узнав о преклонном возрасте больной и о ее тяжелом состоянии, сообщили об этом сотрудникам похоронного бюро, а сами не спешили приезжать, так как уже заранее похоронили человека.

    В министерстве здравоохранения региона заявили изданию, что информация о передаче номера телефона врачами в похоронное бюро не подтвердилась
     
    Sneik, Luftwaffen, cvoy та 3 іншим подобається це.
  14. ДЯДЯ ПАША

    ДЯДЯ ПАША Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.872
    Адреса:
    КИЕВСКАЯ РУСЬ
    Один из главных лидеров террористов "ДНР" Александр Ходаковский подтвердил многократные публикации в СМИ о том, что российские боевики сознательно и целенаправленно скрывают огромные потери, пытаясь любыми способами скрыть трупы убитых боевиков.

    http://intvua.com/news/society/1486...diyivkoyu-rosiyskih-soldativ-dosi-lezhat.html
     
    Luftwaffen, Слава Україні!, Teddy та 3 іншим подобається це.
  15. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    40
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    60
    Повідомлення:
    6.605
    Адреса:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Через ворота, проходную пожалуйста, а когда лезет через забор все нарушители равны, есть устав
     
    Хантер ua., Sumy.Uk, Саня ZP.UA та ще 1-му подобається це.
  16. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
    Beruyk0791, Sneik, kopal та 17 іншим подобається це.
  17. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.571
    Адреса:
    UA - today,
    [​IMG]
     
    Merlay, denisik4, Luftwaffen та 13 іншим подобається це.
  18. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.571
    Адреса:
    UA - today,
    За інформацією "Футбол 24", Сергій Артюх і Артем Євланов довічно дискваліфіковані КДК ФФУ.

    Служба безпеки України передала в ФФУ документи, в яких повідомляється, що українські футболісти Сергій Артюх та Артем Євланов брали участь в матчах за "збірну ДНР", а зараз намагаються знайти собі клуби в Україні.
    Федерація футболу України, у свою чергу, звернулася в КДК ФФУ і передала відповідні документи. На підставі документів СБУ сьогодні Комітет прийняв рішення про довічну дискваліфікацію цих гравців.
    Артюх виступав у багатьох українських клубах, включаючи "Ворсклу" та "Сталь", кольори яких захищав у Вищій лізі. Євланов грав за "Закарпаття", "Титан", а також спробував свої сили у ряді словацьких клубів. Останній час 32-річний гравець виступав у "турнірах ДНР" у складі донецького ФК "Побєда".
    Нагадаємо, раніше аналогічне рішення було прийнято по Олександру Ясковічу, який виступав за "збірну ЛНР".

    https://football24.ua/artyuh_i_yevlanov_pozhittyevo_diskvalifikovani_za_gru_v_zbirniy_dnr_n364957/
     
    Luftwaffen, Витт, Kirill1036 та 5 іншим подобається це.
  19. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.571
    Адреса:
    UA - today,
     
    Sneik, ->Alexander., denisik4 та 9 іншим подобається це.
  20. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    7.061
    Адреса:
    Ukraine
    Luftwaffen, Tsenturion, Слава Україні! та 2 іншим подобається це.
  21. ТЭ-3

    ТЭ-3 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    Polska , Białystok
    Это Обама насрал перед уходом
     
    Luftwaffen, Слава Україні! та руслан100 подобається це.
  22. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Игорь Эйдман
    1 ч ·

    История ничему не учит? Просто напомним нашим "патриотам", энтузиастам «Новороссии», «благодетелям» Сирии и т.д.

    Василий Розанов «Война 1914 года и русское возрождение» (1914 год)
    « Какой-то прилив молодости. На улицах народ моложе стал, в поездах - моложе... Все забыто, все отброшено, кроме единого помысла о надвинувшейся почти внезапно войне, и этот помысл слил огромные массы русских людей в одного человека...

    Дрожит напряжением русская грудь и готовится вступить в пасхальную "красную" годину исторических судеб своих, дабы подвигом и неизбежною кровью купить спасение тех остатков братских народов, одна половина которых лежит мертвыми костями под тевтонским и мадьярским племенем, а за другую, еще живую половину наших братьев, теперь пойдет последний спор и окончательная борьба...

    Слышится решительно везде одно великое, радующее слово: "Будем все как один, забудем все свои разделения и все домашние былые ссоры". И этот энтузиазм к единству и радость о единстве входят большим стимулом в народные уличные движения и придают им возвышенную нравственную окраску. Поистине можем сказать, как в пасхальный искупительный день: "Да друг друга обымем".
    ------------------------------------------------
    Прошло меньше 4 лет. Василий Розанов «Апокалипсис нашего времени» (1918 год )

    "Русь слиняла в два дня . Самое большее — в три . Даже “Новое Время ” нельзя было закрыть так скоро, как закрылась Русь. Поразительно, что она разом рассыпалась вся, до подробностей, до частностей. И собственно, подобного потрясения никогда не бывало, не исключая “Великого переселения народов”. Там была — эпоха, “два или три века”. Здесь — три дня, кажется даже два. Не осталось Царства, не осталось Церкви, не осталось войска, и не осталось рабочего класса. Чтó же осталось-то? Странным образом — буквально ничего.

    Остался подлый народ, из коих вот один, старик лет 60 “и такой серьезный”, Новгородской губернии, выразился: “Из бывшего царя надо бы кожу по одному ремню тянуть”. Т. е. не сразу сорвать кожу, как индейцы скальп, но надо по-русски вырезывать из его кожи ленточка за ленточкой".
     
    Sneik, ->Alexander., denisik4 та 9 іншим подобається це.
  23. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.088
    Адреса:
    Коростень Украина
  24. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.088
    Адреса:
    Коростень Украина
    Два фото и два прожитых года. Почуствуй разницу.
    397189_original.jpg
     
    Beruyk0791, Sneik, ДАГОТ та 14 іншим подобається це.
  25. ponab

    ponab Moderator

    Повідомлення:
    51.088
    Адреса:
    Коростень Украина
    На трассе в Чите с трала упал предположительно 9С18М1 "Купол-М1"
    LkeclrgdF1A.jpg SwK0cwz0M9M.jpg
     
    Beruyk0791, Sneik, Merlay та 21 іншим подобається це.