ColdSteel Ti-Lite "6 - необычайно мощный нож внушительных размеров. Его вид поражает любого. Римейк классического американского ножа пятидесятых годов "Switchblade" авторства Джеймса Дина. Высочайшее качество стали AUS-8 (8A) обеспечивает невероятную прочность лезвия этих ножей. Свободно выдерживает нагрузку около 50 килограмм. Этот нож не является холодным оружием. Рукоять Zytel . Длина общая мм: 330 Длина клинка мм: 152 Марка стали: AUS-8 Тип замка: Лайнерлок Возможна доставка Новой почтой или в Киеве из рук в руки. Тел: 066 743-85-00
Не заметил что? Что автор нигде не написал "продаю нож"? Или впопыхах не заметил присутствие отрицательной частицы "не" в моем коменте?
Явные различия между оригинальным Ti-Lite и китайской репликой: 1) Надпись на клипсе на оригинале выдавлена, на китайце лазерная гравировка; 2) Плавник на оригинале имеет 9 бороздок, а на китайце менее цепкий - 7 бороздок; 3) Надпись на клинке на китайце нащупывается пальцем (не зашлифована после нанесения лазером), а на оригинале - нет; 4) Замок на оригинале упирается в пятку Г-образно, то есть и вдоль пяты и поперёк, на китайце из-за того что пятка немного больше слизана, часть замка которая с насечкой в неё не упирается.
Так и так видно , что Вы продаете оригинал . Никто и не сомневается (кто "в теме" , конечно) . Причем оригинальные ножи с такими накладками уже не производят .
)) Один "несостоявшийся покупатель" хотел СИЛЬНО поторговаться и стал уверять меня, кто это китайская копия)) Вот, я изучила вопрос. В списке различий 13 пунктов. Я выделила 4 самых явных.... так, на всякий случай