Про НЛО

Discussion in 'Курилка' started by Topaz81, Feb 4, 2017.

  1. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    все, типер ясно, ходиш лісом нема ніякого хабара.Поїдеш іншим разом атам манетКи! :smile_6: 100% інопланетяни, підкидають.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Якісно зроблена легка камуфляжна зелена антимоскітна сітка. Працює добре. Ніякі комарі та подібні...
      70 грн.
    2. Cover, Combat Helmet GS, Mk6, Woodland DP Тканевый чехол для многоцелевого кевларового боевого шлема...
      185 грн.
    3. Краватка стилізована під долар США. 100% поліестр . В гарному стані. вигляд по фото.перешлю поштою...
      200 грн.
    4. Військова шапка. Стан хороший, шапка не носилась. Розміри і фото з різних ракурсів додаються.
      325 грн.
    5. Армейские оригинальные береты используемые в ВС Австрии. Материал верха - 100% шерсть Подкладка -...
      125 грн.
  3. Topaz81

    Topaz81 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    248
    Messages:
    5,758
    Location:
    Ненька Україна
  4. kratt

    kratt Oberleutnant

    Messages:
    1,858
    Location:
    Украина, Одесса
    А есть здесь кто-то, кто НЛО не видел ? Поделитесь впечатлениями ;)
     
  5. В 1989 видел НЛО в апреле месяце по времени где то с 16.оо до 17.оо. Ясный день, небо голубое, туч не было по форме напоминало "юлу" только нижняя и верхняя часть били не острые в диаметре НЛО было метров 30-50. Находилось на высоте примерно тысяч 6 метров, оно стояло и не двигалось, шел самолет на посадку пассажирский он был ниже. На НЛО по средине по кругу были иллюминаторы по форме как наши окна только углы закругленны, посредине окна больше размером а верхние окна где , как я посчитал ихняя "рубка" меньше были размером. И по окнам внутри шел, переливался свет синне-зеленный. Постояло НЛО минут 10-15 и пошло вскользь ( как в детстве пластинку запускали, поднялась до верхней точки остановилась пластинка и пошла вниз по траектории) вниз по траектории в сторону Крыма. Видели все соседи и моя семья также, что видел то и рассказываю. Водку не пил, а сигареты тогда еще курил. И НЛО было не блестящее, а цветом "окалины", как в кузне метал нагрели, а потом у воду его и образуется окалина и вот такого цвета было то НЛО. Можете верить, можете не верить, что видел то и рассказываю. И почему то мне показалось, что " тарелка" земного происхождения если кувалдой ударить по ней то она загудит.
     
  6. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    значь ідем ми з камрадом з мд, тихенько монетки копаємо, на Ірдині значиться, ну так совєти попадаються, царські, і тут хоп, щось так наче пролетіло але ми то небачили його, і звук такий ледве чутний, отакоєот, може і нло розбилось, але ми того небачили .:beer: ніхто небачив, але всі знають що тама щось є.:beer:


     
    kratt and гринго80 like this.
  7. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Messages:
    280
    Location:
    Белый Порог
    Я не видел. Очень жутко.
    А если честно, фигня все это. Вона тама за паребриком есть зеленые и синие чэловечики. Похуже любого пришельца или вурдалака - придут со своей гравицапой, все добро смиздят даже без бластера, насрут вокруг, налепят из говна петухов и водят вокруг петуха хороводы под водку.
     
    Tayfun_U and IgorSatok like this.
  8. antsu88

    antsu88 Feldwebel

    Messages:
    280
    Location:
    Белый Порог
    PS: а дабы тему поддержать, расскажу я вам страшную историю. Но не про Черного Дембеля, и не про НЛО, а про самое настоящее ЗЛО. Зато реальную. Хотите верьте, хотите нет....
    Ехал я как-то давно, зимой, к друзьям на ДР, за километров 80 от дома. Ехал в пятницу, с ночевкой, часов было 8 вечера. Мороза было эдак -28, помню ибо долго мотор грел, снегом все засыпано и очень легонько насыпает еще. Решил я срезать, выиграть, км 14. По большой дороге было бы быстрей да и чистят ее лучше, но там на скорости и со снегопадом реально лося на капот поймать. Дорога через мелкий хутор, вокруг поля, да лесок за полями. А на мелкой дороге только местные укатывают, там 100 изгибов на версту, и летом и зимой больше 60 не попрешь, но красиво и живность меньше по полям шастает. Ну я и попилил, проскочил хутор, притопил до 70 на хорошем участке. Только место там интересное, очень часто туман, но не полностью, низкий, где-то с 1м высоту.
    Признаюсь, уже точно всех деталей не помню, описание может быть не точным.
    Смотрю - где-то с правой стороны на приличной скорости приближается какой-то автомобиль. Темно, луны нет, слегка метет, туман, но фары явно приближаются, и по ходу водила сбавлять не собирается. Я помнил, что когда небыло снега там была мелкая дорожка, в сторону леса. Она начиналась от старого перекособобленого сарая для сх инвентаря. Еще я подумал что может это снегоход. Но почему то скорость я не сбавлял, я то на главной, он не мог меня не видеть. Проскочил мимо сарая и успокоился. Но все же смотрел в заднее зеркало, думаю че за лихачъ, он по сути уже должен был выскочить на
    дорогу. Но на дороге никого не было. И света на поле тоже. И сарай не большой, если кто за ним встал, дык разве фары выключил.
    Думаю, а вдруг в сугроб вьехал или в сарай. Машину не глушил, просто включил поворотник, поставил на парковочные огни, что бы свой свет, вышел посмотреть. Ничего не видно, не слышно, только мой дизель пыхтит. Разворачиватся не стал, дорога узкая и не чищенная можно, слегонца застрять в канаве. Попилил вперед. Подумал что переутомился и привиделось. Не страшно, не жутко просто непонятно, я вроде бы точно видел фары.
    Прошло несколько недель и я опять поперся вечером, туда же, тоже в пятницу, тоже с ночевкой, теперь уж по поводу крещения ребенка моего друга. Только проезжал уже часов в 10 вечера, мороз не сильный, опять туман, но снег не падал. Повторяется та же фигня. Кто-то мчится на перерез и на дороге не появляется. Я и этот раз не разворачивался. Место на отшибе, машины проезжают редко. Я вообще никого не встречал на той дороге ни в первый раз ни в этот. Какое может быть совпадение, что именно я попадаю на такой фокус в одном и том же месте? Остановился, вышел подышать воздухом. Хрень какая-то. Но стало как-то неудобно. Я не особо верил что это машина, но огни были. В НЛО я не верю, только в Бабу Ягу, но у ней ни на метле ни, на ступе нет фар и прочих огней. Я реально подумал, что я или засыпаю, или в башке чего-то не так. Подышал свежим воздухом и погнал вперед, время от времени открывая окно что бы подышать холодным воздухом.
    Вот и что это было?
     
  9. trainee

    trainee Hauptmann

    Messages:
    2,422
    Location:
    Land of Living Skies
    По работе приходится почти постоянно смотреть в "окно".
    Метеоры, запуски спутников, самолеты-птицы, в общем, дох много чего и много где.
    Нло не видел.
    Вы все врети.:D
    Впечатления-двоякие.:cool:
     
    likantrop likes this.
  10. ДеНик

    ДеНик Leutnant

    Messages:
    1,576
    Location:
    Планета Земля
    Ну вот! Так заинтриговали. "Про настоящее ЗЛО". А на выходе мелкий бытовой глюк...
     
    antsu88, Topaz81 and IgorSatok like this.
  11. IgorSatok

    IgorSatok Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    2,990
    Location:
    Гуцульщина
    Зразу подумав шо то кацап,та після слів ,шо нема запаху,навіть і не знаю хто то був.:eek:
     
  12. IgorSatok

    IgorSatok Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    2,990
    Location:
    Гуцульщина
    Здається мені що Ви бачили себе(свою машину),якесь оптичне явище( відбивав туман фари Вашої машини).
     
    insert000 and antsu88 like this.
  13. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    Это очень сложно описать словами.....
    Долгие ночи ожидания складываються в недели... в месяцы... в года...
    Со временем приходить опустошение, моральная усталость и паническое чуство страха, что мы одиноки в этой ледяной бездне космоса....
    Хочеться плакать и немножко повеситься.....

    Спасибо полтергейсту за то что он есть ! Хоть как то успокаивает....
    :smile_5:
     
  14. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    незнаю як Нло а от полтиргейст , барабашка, домовий 100% є.:beer: давіча вчора посилки пакував на відправку, дружина на роботу йшла ключ положила коло посилки, пакую дальші, їхать, хоп ключа то нема :smile_6:, все перешукав, посилки розпакував перетрусив, :smile_5: нема і писець. короч поїхав одну посилку відправив , бо на іншу скотча нехватило.Приїхав через час, вирішив досконально в майстерні прошариться. :smile_6: я знайшов ключ! за морозильною камерою, як туди попав: х.з.


    Та і часто приколи є, ложиш річ, ось тут повина бути а її х, такшо якщо є полтергейст, і т.д то 99% і НЛО є.

    ось схемка щоб більш докладніше.
     

    Images:

    P1180411.JPG
    G613D, Hamer2109, antsu88 and 3 others like this.
  15. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    4,414
    Location:
    Батагай
    А я видел 2 раза один раз в детстве комету или астероид сгоревший в атмосфере долго стоял инверсионный след ,а второйраз в армии в Грузии когда сгорала ступень от какого ,то летательного аппарата, зрелище было не описуемое!Пол неба светилось!
     
  16. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Кстати, всё забываю запостить - было ещё одно наблюдение: один раз, в Днепре, жилмассив "Тополь-3", те же 1980-е годы (1986-1988), видел в воздухе нечто, с высокой скоростью передвигавшееся в направлении, примерно, с севера на юг, на высоте (на глаз) нескольких сотен метров... внешним видом напоминало, как бы, огромный лист (визуально - несколько кв. метров, но полусвёрнут - "на конус", края неровные) толстой фольги , тянущийся за один из углов, как бы, невидимым тросом, и вращающимся/фалающим под набегающим потоком воздуха.
    Понятное дело, тогда еще не было мобилок, тем более - с видеокамерами... :(
    Но, я - и сейчас - не забываю поглядывать в небо, в надежде заснять что-то интересное.
    Ах, да - и целеуказатель лазерный имеется, "чисто посигналить"... ;)
     
    Last edited: Feb 7, 2017
    antsu88 and IgorSatok like this.
  17. Petry4ello

    Petry4ello Stabsgefreiter

    Messages:
    159
    Location:
    Kharkiv
    та же хрень была у меня,вещи перемещались. Я уже привык даже. Захожу на кухню запоминаю расположение предметов и специально выхожу,зная,что вернусь туда назад чкрез пару минут и какойто предмет будет в другом месте. это было полотенце,сахарница,соль,ложки,вилки и часы.
    с головой все впорядке, учился в школе хорошо, травм на голову не было
     
  18. dscan

    dscan Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    394
    Location:
    Захід
    а не боїтесь що вони у відповідь теж "посігналять":D



    Бек а нахіба вам стільки холодильників ???:D
     

    Images:

    o-UFO-LASER.jpg
  19. Topaz81

    Topaz81 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    248
    Messages:
    5,758
    Location:
    Ненька Україна
    Повключає та гріється біля них:D:cool:
     
  20. Topaz81

    Topaz81 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    248
    Messages:
    5,758
    Location:
    Ненька Україна
  21. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    та не, ужо отбоялся своё, причём давно.:)
     
    antsu88 and IgorSatok like this.
  22. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    І я не знав ... а коли я наступного дня розказав цю пригоду свому дідові,
    то він чітко мені відповів ... "то був ПАН"

    Багато років пізніше, коли я вже мав комп та інтернет, я якось
    випадково загуглив це слово ... і був дуже здивований, коли мені
    вискочило фото один в один того кого я побачив у своєму дитинстві ...

    https://uk.wikipedia.org/wiki/Пан_(міфологія)

    ...

    москалі ж зовнішньо на нього подібні ... лише смердять цапом
    та полюбляють козячу ласку ... :oops::oops::oops:
    Через що Галичани їх і називають козойоб.ми або літературною
    мовою - КОЗОБЛУДАМИ ... !!! :D:D:D
     

    Images:

    москаль.jpg
    Last edited: Feb 7, 2017
  23. _GAD_

    _GAD_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44
    Messages:
    1,128
    Location:
    Ukraine
    Software ACD Systems Digital Imaging
    Modify Date 2004:11:28 06:44:27
     
  24. IgorSatok

    IgorSatok Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    2,990
    Location:
    Гуцульщина
    WTF
     
  25. demodur

    demodur Stabsgefreiter

    Messages:
    124
    Location:
    od.ua
    инопланетяны картинку украли
     
    IgorSatok and likantrop like this.
  26. _GAD_

    _GAD_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44
    Messages:
    1,128
    Location:
    Ukraine
    это данные по прикрепленной топикстартером картинке
    ACD это графический редактор в котором изображение было создано или обработано