Уважаемые форумчане! Цена 8000 гривен в первом посте 2013 (!) года при курсе $ 8, 15! Считайте сколько это в у.е. На сегодня цена ММГ МЦМ эквивалентна 800 у.е. В наличии есть. В связи с праздником - будет скидка. С наступающим! С уваж.
Доброго дня. Підкажіть де придбати шпильку затвора, що утримує ударник? В загалі бувають такі у продажу? Дякую
Приветствую! Как правило, такие деталюшки продаются в комплекте. По крайней мере, так делаю я, если имею такие наборы на продаж! В принципе, Вы можете подобрать из подручных средств (гвоздики, штифты и проч.) и сделать интересующий Вас девайс для личного пользования. Почему бы нет?! С уваж.
Ясно. Спасибо. А есть что-то из деталей? Предпочитаю иметь запас.Все тиры позакрывали, а стволы попилили, скоро ничего не найдешь.
Спасибо, но уже приобрел. Здесь на форуме. А не в курсе оригинальная коробка к Марголину сколько может стоить, желательно чтоб с содержимым? (Масленка, аксессуары)
Зависит от состояния и кто продает. Если ХОЗО-шники... то может и повезет , скинут подешевле. Но и Они уже вошли "во вкус".