Досмотрел Королевство. Разочарован. Битва при Этандуне поначалу хороша была реально, а потом всё вырезали, выпилили и почикали. Минут 5 всё было. И сразу опа - Гутрума крестят. Битва же целый день шла, саксы за данами ещё километров 5 гнались и в крепости закрыли. Через две недели тощие голодные викинги хендехох сделали. А тут пять минут на такое событие... Зато всякие раздупления главных героев полсерии показывают. Начало реально хорошее, массовочка гут, столкновение стен щитов:
Вы знаете что много больших людей часто в неадыквате. Ну надо быть полным лохом (этн не про вас) чтоб не знать что пистолет Геринга достался американцам а пистолет Бормана сгнил в Берлине вместе с Бормоном.
Ликантроп сегодня говорил про то что Вотага имел чёрный глаз, и умел наводить порчу. Я думаю не гоже про отсутствующих так, поэтому какое ваше мнение насчёт поездки Эдуарда на отдых в Италию в феврале? )
Клиента который нож заказал, в фейсбуке " ювд - ювелирных дел мастер" 5 к зелени ножик, но без рун к сожалению, зато с брюлями